Cointellect - Cointellect.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплаты получаю ежедневно.
Как то раз в кабинете почему то меньше начислили ,чем в разделе статистики,но на следующий день все было наоборот,начислили в кабинете больше,чем в статистике и все легко,в секунды, вывелось..........проблем с выводом на дог кошелек не было ни разу.
Контракт Демо отработал на 5 с плюсом,получил общую сумму больше ,заявленной в контракте. :i-yes:
Но покупать следующий контракт чёт не решаюсь. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Инстант:

 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
alexious, что говорит саппорт?
Сперва ответили, что они совершенствуют систему учета вознаграждений, с целью защиты от пользователей-читеров. вот дословно цитирую один абзац:
"Your account received €0.00001 on Oct 29 because it was detected
by the system to be one of multiple accounts using the same IP, or using
a VPS and/or proxy IP, or your email has not yet been confirmed."
т.е. намекают, что несколько аккаунтов с одного ИП у меня было.

в ответ я им написал, что это невозможно, емайл подтвержден, и вообще при чем тут VPS/proxy, может у меня по всему миру риги арендованы, к ним направленные.

а они мне, в свою очередь:

"As we already explained CoIntellect employed a feature which pays out a
minimum reward for low hash miners, this way we could ensure even the
smallest miners receive a meaningful reward for their work. Due to
recent abuse of our system, this feature has been removed to ensure that
Cointellect continues to be a great platform that all users can profit
from for the long term with our Cloud Contracts.
We are currently working in a solution to this inconveniences, but at
the time every user will get rewarded for their actual mining work."
в общем вроде как на технические проблемы опять ссылаются, ненавязчиво советуя контракты)
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Прога сильно тормозит даже на сильном компе , мышкой невозможно ничего делать, температура видюхи 70 градусов думаю тему надо отправлять в проблемные
По контрактам выплаты поступают всем исправно.
Чтобы "прога не тормозила" изучите тех часть.
 

odinnido

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Evgenik78

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
Судя по всему шара кончилась. Поделюсь своим опытом. Может, кому интересно будет, или кто что подскажет.
«Майнил» я себе потихоньку пару месяцев, особо компьютер не напрягая. «Намайнил» за 1,5 мес. около 10 евро. Выводил на кошель, на биржу, в общем, все было ОК.
Вчера, когда накопилось около 1,7 евро, попытался вывести. И тут потребовалась верификация. Ну ладно, почитав информацию, открыл себе "визу киви". Стал верифицироваться, естественно, так как денег там нет, верификация не прошла. Но заявки в истории «киви» сохранились. Пополнил я свой «валет» на 1 евро. Попытался верифицироваться дальше, но «Cointellect» все время выдает ошибку мол не можем , а в киви теперь даже заявок в истории не наблюдаю.
Написал в суппорт, получил в ответ какую то чушь, мол, мы ничего сделать не можем, но с главной мыслью, что купите контракт и все будет круто.
И самое интересное, что после многочисленных попыток вывода взял и поставил на вывод 1 евро, а не всю сумму, и вдруг вывело без всяких верификаций, таким же образом еще умудрился вывести 2 раза по 10 центов.
Теперь вообще не понимаю, в чем прикол. Хотите только контракт, сообщите людям только контракт, или дополнительно «майнить» только с контрактом. Странно это все.
Проверять советы, что «намайнить» больше 10 евро, и тогда не нужна будет верификация как то не охота, покупать контракт с такими приколами как то, тоже.
Подожду ка я скидок и докуплю в "хашпрофите" немного.

Простите за много букв :)
 

Andrey Kalupkin

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну рескну конечно спросить. У меня потребовало тоже эту саму верификацию, но карты никогда не было, и ради этого проекта не собираюсь делать. Может есть у кого карта которой не пользуетесь и все еще активная? Я через дедики шкрябал по 1 евро в сутки. 3-4 дедика с норм параметрами. и походу на одном из них уже кто то майнил доги. Вот и решили провести верификацию.
 

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Окей, как они отследят если я, к примеру буду использовать прокси? Даже ладно не публичный.
Или еще я сижу за натом, со своим соседом Васей, а Вася "читор" и наклепал себе аккаунтов.

Не советовал бы покупать контракты. Они намякивают, мол берите и все ок будет - все наберут, а ребята свалят будут невкухсе.

Интересно, они отслеживают IP входа на сайт, или от куда присланы решения?
 
Последнее редактирование:

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят, ну нельзя быть настолько жадными. один пишет про 4 бота под собой, на талке итальяшка написал про 500 ботов.
вы добились чего хотели
где вам еще будут платить по 1 евро за 200 кх?

Окей, как они отследят если я, к примеру буду использовать прокси? Даже ладно не публичный.
Или еще я сижу за натом, со своим соседом Васей, а Вася "читор" и наклепал себе аккаунтов.

Не советовал бы покупать контракты. Они намякивают, мол берите и все ок будет - все наберут, а ребята свалят будут невкухсе.

Интересно, они отслеживают IP входа на сайт, или от куда присланы решения?

айпи на входе и от майнера, майнер передает еще мак адрес и другую информацию. проверяют чей реф. нельзя тупо под себя регить акки. все ведь легко просматривается если у вас допустим 10 рефов, все без верификации и контактов. разбавляйте трафик.
многие додумались даже выводить деньги со всех акков на один кошелек :_2:

я не занимаюсь ботами, просто купил себе контакт и получаю доход.
но раз вы решили заработать таким путем деньги - подходите к этому с умом.

добавлено через 1 минуту

говорят виртуальная яндекс карта проходит
 
Последнее редактирование:

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
По контрактам выплаты поступают всем исправно.
Чтобы "прога не тормозила" изучите тех часть.

Где эта мат часть ? что надо ? комп не слабый 6 г оперы видеокарта ati HD6 при добыче самый верхний фулл оказываюсь . Как добится что бы комп не тормозил а то тупо стоит и мышкой даже не пошевелить:_16:
 

Evgenik78

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
говорят виртуальная яндекс карта проходит
Так же говорили и о киви :) Спс. попробую.

Хотя мне так кажется, что у них просто тупо "бабла "нет уже, что бы рассчитываться с "без контрактниками". Иначе как тогда объяснить что пару раз после запросов на верификацию, и она пройдена не была, получилось вывести???

Где эта мат часть ? что надо ? комп не слабый 6 г оперы видеокарта ati HD6 при добыче самый верхний фулл оказываюсь . Как добится что бы комп не тормозил а то тупо стоит и мышкой даже не пошевелить:_16:

Там внизу бегунок есть можно подвигать вперед/назад. Можно погуглить насчет там разных майнеров типа "cudaminer" или "cgminer" и т.д. и т.п.
Хотя не знаю попробовал разное "понту" одинаково. И с помощью штатной проги на 70% вполне комфортно работал за компом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу