Cointellect - Cointellect.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
Да инфа наверное слишком кашерная чтоб с народом поделился))))))
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Да будет все норм:) че вы паритесь??? Дайте пусть разберутся с старими выплатами и огонь....)
 

korival

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Телега на контрактах последнее время майнит стабильно одинаковые суммы, раньше такого не было. Каждый день +\- разные суммы были. У кого как?
 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Телега на контрактах последнее время майнит стабильно одинаковые суммы, раньше такого не было. Каждый день +\- разные суммы были. У кого как?

У меня раньше очень редко отличались суммы и то незначительно, а в последнее время - да, стабильно
 

Нвер Аветян

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил в Сбербанк по поводу Черджбэк-а они говорят если вам услугу не предоставили в полном обьеме то потребуйте у сайта деньги, если они не возвращают то обращяйтесь в Правохранительные органы.. НАсколько я знаю , что Пирамиды сейчас вне закона и если меня обманит пирамида в которую я вложил то прокуратура обязанна разобраться?? Надеюсь Cointellect не пирамида .. но пока не платит уже 10 дней..
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000


Буги-вуги
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Звонил в Сбербанк по поводу Черджбэк-а они говорят если вам услугу не предоставили в полном обьеме то потребуйте у сайта деньги, если они не возвращают то обращяйтесь в Правохранительные органы.. НАсколько я знаю , что Пирамиды сейчас вне закона и если меня обманит пирамида в которую я вложил то прокуратура обязанна разобраться?? Надеюсь Cointellect не пирамида .. но пока не платит уже 10 дней..

Это не пирамида! Ждите и все. нормальные люди уже карты заказали себе - а нытики ноют.
 

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не пирамида! Ждите и все. нормальные люди уже карты заказали себе - а нытики ноют.

сколько ждать?
поддержка говорила что во вторник все будет работать.

карту себе все заказали - но какой смысл если простым юзерам она будет отправлена во вторую очередь?

сроков второй очереди опять-же никто не назвал.

зы: мое предложение по продаже акка с пилотом еще актуально.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько ждать?
поддержка говорила что во вторник все будет работать.

карту себе все заказали - но какой смысл если простым юзерам она будет отправлена во вторую очередь?

сроков второй очереди опять-же никто не назвал.

зы: мое предложение по продаже акка с пилотом еще актуально.

Поддержка не пишет сроков никаких. Свисти по ушам в другом месте. Не пиши про свой аккаунт получишь бан за попытку развода людей.
 

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддержка не пишет сроков никаких. Свисти по ушам в другом месте. Не пиши про свой аккаунт получишь бан за попытку развода людей.

мда. о чем с тобой вообще говорить.
жаль акк поддержки в фейсбуке заблокировали, я бы выложил переписку
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
http://ru.aliexpress.com/item/i-Top-...224126291.html

подскажите стоящая хрень я так понимаю по мощьности как демо контракт?

Их на биткойнталке продают по 1000-1500р
за 7к видюху можно купить которая столько будет выдавать.
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Звонил в Сбербанк по поводу Черджбэк-а они говорят если вам услугу не предоставили в полном обьеме то потребуйте у сайта деньги, если они не возвращают то обращяйтесь в Правохранительные органы.. НАсколько я знаю , что Пирамиды сейчас вне закона и если меня обманит пирамида в которую я вложил то прокуратура обязанна разобраться?? Надеюсь Cointellect не пирамида .. но пока не платит уже 10 дней..



Ну вот вам и ответили насчет Чарджбека!

Теперь надеюсь все поняли, что назад никто ничего не получит:dirol:
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы лучше карты заказывайте... Уже есть люди которые обналичивают карты.. А вы тут срачь развели. Кто не хочет карты - ждите тогда выплат от телеги. Но не пишите вздор о ее закрытии.
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы лучше карты заказывайте... Уже есть люди которые обналичивают карты.. А вы тут срачь развели. Кто не хочет карты - ждите тогда выплат от телеги. Но не пишите вздор о ее закрытии.

На биттолке один человек написал, которые не купил ни одного контракта, а только майнил, при этом он спалился и его акк забанили (за майнинг начисления не шли больше)

Короче говоря, ему на почту прислали заявку на создание карты. Надеюсь это понятно что означает. Что они просто тянут время, и никаких карт судя по всему нет.

НО ПОВТОРЯЮ! ТЕЛЕГА МНЕ ПЛАТИТ! ТАК ЧТО ВКИДЫВАЙТЕ ЕЩЕ БАБОСИКИ, я и дальше хочу так ехать.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
На биттолке один человек написал, которые не купил ни одного контракта, а только майнил, при этом он спалился и его акк забанили (за майнинг начисления не шли больше)

Короче говоря, ему на почту прислали заявку на создание карты. Надеюсь это понятно что означает. Что они просто тянут время, и никаких карт судя по всему нет.

НО ПОВТОРЯЮ! ТЕЛЕГА МНЕ ПЛАТИТ! ТАК ЧТО ВКИДЫВАЙТЕ ЕЩЕ БАБОСИКИ, я и дальше хочу так ехать.

Ты самый большой глупец которого я знаю кто гонит на телегу! Я лично звонил в латвию и они лично подтвердили сотрудничество с cointellect - если ты либерал который кидается г*вном - сначала пробей инфу а не уподобляйся школьникам. Вот номер если хочешь звони - базарят на русском (+371) 67500001
 
Последнее редактирование:

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
при звонках их ***** лучше использовать 8-10-371-67500001, на прямую с мабилы у меня не пустило. Слова Антона подтверждаю.

добавлено через 1 минуту
При звонках из России лучше использовать 8-10-371-67500001, на прямую с мабилы у меня не пустило. 8-10(это выход на междун линию)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу