Cointellect - Cointellect.com - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
НАсколько я знаю , что Пирамиды сейчас вне закона и если меня обманит пирамида в которую я вложил то прокуратура обязанна разобраться??
Не забывайте в какой стране мы живем
Денежные суррогаты тоже вне закона у нас :_1:
Прокуратура и с вами в качестве примера для окружающих может разобраться.

НО ПОВТОРЯЮ! ТЕЛЕГА МНЕ ПЛАТИТ! ТАК ЧТО ВКИДЫВАЙТЕ ЕЩЕ БАБОСИКИ, я и дальше хочу так ехать.

Я тоже хочу :d-thumbup:
Интересно как долго еще будет аттракцион невиданной щедрости продолжаться :_12:
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы лучше карты заказывайте... Уже есть люди которые обналичивают карты.. А вы тут срачь развели. Кто не хочет карты - ждите тогда выплат от телеги. Но не пишите вздор о ее закрытии.

Антон, у тебя вариант вывода через карту появился? И как, предлагаешь заказывать по ссылке, если письмо не пришло? Варианта вывода у на карту у меня нет, видел скрины где у людей есть.
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
кстати уже прохожу у них верификацию, там и мега анкета и сканы паспорта и куча других вопросов + прикольная девушка на саппорте. У них это www.firstswisscard.com
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
вывод есть у тех кого отобрали для демо-тестового режима. У всех остальных появится после официального объявления. Ну по крайней мере таков ответ саппорта.

добавлено через 1 минуту
+371-67500001
Так не звонит?
у меня мегафон в россии, говорит неправильно набран номер, поэтому использовал 8-10.
Может у кого ьакже будет, чтоб потом не писали что номер фэйковый.
 
Последнее редактирование:

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
ну а я что сделал по-вашему? В банке не против, можно несколько карточек по одним аккаунтом использовать, те аккаунт который указываешь на телеге, это по сути онлайн банк от firstswisscard, а сколько карт у тебя к нему привязано это ваше дело так-то.

добавлено через 2 минуты
главное у них пройти верификацию, а привязать можно и виртуальную карту. Ну и конечно нужно чтоб на тележке появился вывод на карту для всех - это само собой.
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Походу мне карточка пришла-хотя я её и не заказывал и от Cointellect никакие писем на э-почту не получал :_23: Завтра схожу на почту и посмотрим что там
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
там на русском базарят тоже.
Ни слова по русски.

Походу мне карточка пришла-хотя я её и не заказывал и от Cointellect никакие писем на э-почту не получал Завтра схожу на почту и посмотрим что там
Сфоткайте если Вас не затруднит конверт и карту (замажте номер)
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
У меня есть такая карта от FSC Travell Card с подключенным онлайн-банкингом, лояльными тарифами и симкартой эстонского сотового номера с 5 баксами на балансе для старта.. год назад себе заказывал.. и тоже верификацию проходил со сканами паспорта и комунальных квитанций, правда в другом проекте это было, (который, правда, после раздачи карт через три месяца соскамился :_23: ) ну зато карточка осталась )) и кстати там прикольное приложение онлайнбанкинга для айфонов .. для андроида наверное тоже, не помню ....
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Карты карты ... последние два копеечных запроса висят :)
 

alexxxej

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
ребята,а есть люди,кто уже выводит на карту?
 

alexxxej

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
дело в том,что я сам из Латвии,кантора по картам действительно есть,и если у меня уже есть такая карта в наличии,то мне надо только дождаться подключения от телеги,или лично у них заказывать?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
дело в том,что я сам из Латвии,кантора по картам действительно есть,и если у меня уже есть такая карта в наличии,то мне надо только дождаться подключения от телеги,или лично у них заказывать?

Если ты не хочешь ждать карту от cointellect тебе нужно написать письмо на [email protected] и уточнить мол если я в банке swiss first card закажу сам себе карту - ее можно будет как то подвязать к вам? И уточнить имеет ли значение карта travel или премиум и если ты получишь ответ отсуда и начинай плясать. Да есть люди которые уже снимают и да есть люди которые получили карту и проходят активацию на стороне банка.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
дело в том,что я сам из Латвии,кантора по картам действительно есть,и если у меня уже есть такая карта в наличии,то мне надо только дождаться подключения от телеги,или лично у них заказывать?

на этот вопрос тебе ответит сапорт телеги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу