Cointellect - Cointellect.com - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Плавно посылают в оп....у..
Вопрос в чем 1. почему плавно?
2. почему нельзя просто увидеть "Веб-страница недоступна" и никому не парить
мозги?
3. Зачем работает майнер?
4. Зачем платить копейки новоприбывшим?
найдя ответы на эти вопросы мы и узнаем воскресит ли Ахмед телегу. Если воскресит придется причислить его к лику святых:):rolleyes:
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос в чем 1. почему плавно?
2. почему нельзя просто увидеть "Веб-страница недоступна" и никому не парить
мозги?
3. Зачем работает майнер?
4. Зачем платить копейки новоприбывшим?
найдя ответы на эти вопросы мы и узнаем воскресит ли Ахмед телегу. Если воскресит придется причислить его к лику святых:):rolleyes:

Зачем, почему и так далее....
Ответ очевиден, поиметь с новых буратин :biggrin2: кто не читает форумы и не в курсе что телега уже не платит !!!
 

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем, почему и так далее....
Ответ очевиден, поиметь с новых буратин :biggrin2: кто не читает форумы и не в курсе что телега уже не платит !!!
Вы посмотрите последние новости Ко.Инт. Там сказано, что в ближайшем будущем, что бы сохранить рентабельность они вынуждены будут повысить стоимость контрактов! Давят на кнопку жадности и авантюризма присущего большинству севшему в "телегу" ! Аналогично было в "ХП" когда они перед кидаловом грозились отменить скидки...
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем, почему и так далее....
Ответ очевиден, поиметь с новых буратин :biggrin2: кто не читает форумы и не в курсе что телега уже не платит !!!

Согласен, почти ежедневно рефералы присоединяются, сегодня например два человечка.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
насчет крта
карты первым рефаводам раздавали причем начали они это делать гораздо раньше чем сами заговорили про это
В декабре еще получал письмо с предложением оформить карту. А потом еще и на сотик звонили. Короче, карта пока не прислана(но, может, специфика моего города - ЗАТО, сталкивался при получении посылок с Китая).

И насчет выплат - их нет! На догекоин у меня с конца января в пендинге. Жду середины февраля. Не выплатят - начну *****сброс на вентилятор, направленный в сторону коинтеллект. А я их так любил, так любил. А они (
Но кидал поддерживать не буду, не стесняюсь быть кинутым, но опосля предупрежу как можно больше народа о подставе.
 

aleksej7777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос в чем 1. почему плавно?
2. почему нельзя просто увидеть "Веб-страница недоступна" и никому не парить
мозги?
3. Зачем работает майнер?
4. Зачем платить копейки новоприбывшим?
найдя ответы на эти вопросы мы и узнаем воскресит ли Ахмед телегу. Если воскресит придется причислить его к лику святых
Был такой нашумевший "проект" Walwoo. После прекращения выплат, полгода он был онлайн и находились люди, которые регистрировались и вкладывали денежку....

добавлено через 10 минут
Как думаете, стоит ли по понци проекту создавать тему?
Если успеешь до закрытия - стоит!
 
Последнее редактирование:

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы посмотрите последние новости Ко.Инт. Там сказано, что в ближайшем будущем, что бы сохранить рентабельность они вынуждены будут повысить стоимость контрактов! Давят на кнопку жадности и авантюризма присущего большинству севшему в "телегу" ! Аналогично было в "ХП" когда они перед кидаловом грозились отменить скидки...

Не видно таких новостей
 

Said Emi

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть у них действительно какие то проблемы, я думаю что если бы они были бы мошениками они не платили бы честно всем больше года, обычно такие мошеники быстро кидают людей, как мы эти видели недавно со сайтом cryptodouble.com, а cointellect честно всем платил до сих пор, они же показывали сколько у них сотрудников работают в офисе их там 2-3 человека, наверное просто пользователей стало очень много, и они уже не успевают со всем этим справляться, давайе не будем спешить подождем и посмотрим, нам так и так больше ничего не остается!
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
если бы они были бы мошениками они не платили бы честно всем больше года, обычно такие мошеники быстро кидают людей, как мы эти видели недавно со сайтом cryptodouble.com
ты, видать, молод и глуп. и не видал больших этих... кидалов...

если мне кость бросят, я отпишусь, но доверия к телеге уже почти 0%
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть у них действительно какие то проблемы, я думаю что если бы они были бы мошениками они не платили бы честно всем больше года, обычно такие мошеники быстро кидают людей, как мы эти видели недавно со сайтом cryptodouble.com, а cointellect честно всем платил до сих пор, они же показывали сколько у них сотрудников работают в офисе их там 2-3 человека, наверное просто пользователей стало очень много, и они уже не успевают со всем этим справляться, давайе не будем спешить подождем и посмотрим, нам так и так больше ничего не остается!

Дак все и ждут, столько, на сколько хватает терпения. Ситуация то безвыходная. Забыть и не ждать тоже глупо, пока сайт рабочий.
 

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Не видно таких новостей
Если вы этих новостей не видите, то это совсем не значит, что их нет. Написано в разделе "Курс действий" - ..."В какой-то момент в будущем базы ценообразования по контрактам будут увеличены. Это позволит нам определить приоритеты наших крупнейших пользователей."
А всякая мелочь отсеется по естественной причине - бедности. Это уже моё предположение. Надоели им назойливые копеечные инвесторы.:i-yes:
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    19.4 KB · Просмотры: 245

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос,оплаты которым более недели раньше отменялись,а теперь они так и будут висеть в вакууме?? И на балансе их нет,и в догкоин кошельке,в начале января когда была та же канитель они отменяли заявки,а теперь нет?
 

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Согласен, почти ежедневно рефералы присоединяются, сегодня например два человечка.
и я только что установила программу, и решила поискать тему. то есть уже нет смысла тут что то ждать?
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
то есть уже нет смысла тут что то ждать?
Тут есть еще фанаты которые скажет Вам что все обязательно наладится и все будет чудесно но вот денюжку сюда вкладывать на вашем месте я бы не стал:)
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала нужен возврат на баланс а когда он будет неизвестно(

Тоже жду возврата, но лайв баланс послезавтра дойдет до 100 и куплю попробую, скрины скину.

добавлено через 4 минуты
и я только что установила программу, и решила поискать тему. то есть уже нет смысла тут что то ждать?

Бог только знает, биток вернулся к курсу который и должен быть для данной валюты, и с 200 баксов он уже наверно не стрельнет на 350. Фиг кароче знает, нет слов. Ждем, проект канечно суперский, пирамида очень продуманная, но не вечная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу