Cointellect - Cointellect.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chatman

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашнему, свеженькому юзеру нихрена не выплатили :(
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Новорегам платят ещё?
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
С ноября мне телега получил чистую прибыль около +5500 евро. Зависли 500 евро. Что бы они не висели просто на балансе решил покупать контракты. Вчера и сегодня приобрел два стартера. Раз телега не выводит, то пусть хоть начисляет)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 138
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    21.3 KB · Просмотры: 185

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Если логически посудить,то та цифра что по контрактам набегает полностью не подкреплена криптовалютой.Я смотрю в том же eobot у меня сумма заработка напрямую колеблется от курса,а здесь сумма всегда одна и та же,копейка в копейку.Самое интересное начинается когда ты начинаешь выводить денюжки,под эти денюжки ищется криптовалюта,а так как курс и битка и дога свалился,то телега просто не может физически найти криптовалюты под ваши евро,чтобы выплачивать по контрактам.Вот как то так.Попровьте если не так...
 

kadr555

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть asic-28 Mh scriipt и v-карта 7950, куда лучше пристроить?
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Попровьте если не так...
на эту тему написано 700 страниц в этой теме...
Никто не знает истинных планов Ахмета. Для меня есть только два факта:
1. Это самый высокорискованный интернет бизнес. Владелец проекта может почти безбоязненно закрыть сайт в любой момент.
2. Занести в этот проект свои деньги это мое решение. Все деньги я, по умолчанию, готов потерять. Поэтому когда окончательно проект закроют, для это будет ожидаемое и никого кроме, как себя я винить не буду. Вот, как то так.
 

Денис Качесов

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончился Demo контракт почему второй раз нельзя купить DEmo контракт хотя написано Неограниченный предел
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
на эту тему написано 700 страниц в этой теме...
Никто не знает истинных планов Ахмета. Для меня есть только два факта:
1. Это самый высокорискованный интернет бизнес. Владелец проекта может почти безбоязненно закрыть сайт в любой момент.
2. Занести в этот проект свои деньги это мое решение. Все деньги я, по умолчанию, готов потерять. Поэтому когда окончательно проект закроют, для это будет ожидаемое и никого кроме, как себя я винить не буду. Вот, как то так.
Согласен, в соглашении все написано, все решения принимаем сами, на свой страх и риск. Вкладывать последние или значительные деньги вообще не стоит туда, где нет письменного контракта) тут банки даже не всегда депозит отдают как нужно, что уж говорить про эту лотерею, где мнение о компании составляешь из дизайна сайта)) сам тоже счастливый владелец контрактов! Вывести не даёт даже 2 евро
 

lorika79

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга скажите это тоже минизаемы? Спасибо за ответ)
 

olganikki

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
на почту и скайп до сих пор идет их реклама...
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё парни расходимся, остаются те у кого больше 5000 евриков вкинуто. но увы остаются только горевать и считать потери, хороший был хайп, узнал с сентября о нем, жаль что не вкинулся с сентября а с декабря только в кинулся ,ХП какашка-, а здесь хоть в 0 вышел)
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, есть такие кто карту получил? Долго шла карта до матушки России??
 

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сайт не открывается и копалка отключилась все хана
 

адмирал морей

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
написал в саппорт , по поводу оплаты за электричество оплатить с баланса,ответили нельзя((((
Hello, how are you? Thanks for choosing CoIntellect, your primary cloud hashing service.

Unfortunately, live balance cannot be used to pay for your monthly invoices. You'll have to pay by BTC or credit card.

Feel free to let us know if you have any additional questions or concerns.

Sincerely, Diane.
CoIntellect Staff, Customer Support and Sales, CoIntellect.
cointellect.com | mining done right |
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу