Cointellect - Cointellect.com - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-investor

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Кароче не понял не че.

Отвечают что прикрепить стороннюю карту нельзя, типа только заказанную у них.
В общем это уже похоже на бред, почему нельзя привязать такую же карту - не понятно.


А тем временем, я уже получил и снова инвестировал в понци.
Попробую компенсировать потери на телеге :biggrin2:



Как думаете, стоит ли по понци проекту создавать тему?
 

Anton3883

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне телега стала задерживать выплату, когда я вывел 2/3 вложений. т.е., Купил 3 стартера = 300 евро. Вывел 200 евро и пендинг. Возможно выплаты продолжаться когда всем вложившим будет выплачено 2/3?
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот те на,софт то они обновляют,уже 2.0.17 версия на сайте болтается
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Таким образом, теперь мы хотим предложить следующие варианты: 1) один раз возврат для пользователей, чьи общая изъятые доходы еще не достигли общего объема закупок по контракту.Выплата будет рассчитываться так: Всего покупок контракта - Всего возвращено уже получили = Сумма возмещения Например, если вы приобрели стартовый контракт на сумму 99,95 € и ваш общий водозабор получил до сих пор находится всего в 70 €, вы можете иметь право на выплаты из 29,95 €, чтобы покрыть ваши первоначальные инвестиции.Возврат будет аннулировать и отменить свои действующих контрактов. Если вы согласны с этим возврата, пожалуйста, отправьте нам свой логин и скриншот вашей странице оператора так, чтобы мы могли рассмотреть свой аккаунт. Если вы имеете право, возврат будет произведен через First Swiss Card, которая будет отправлена к вам бесплатно. Вы просто нужно отправить полное имя и почтовый адрес. В противном случае, а если и возможно, мы вернем Вам оплату кредитной картой. 2) Если вы приобрели контракты от кредитной карты, вы также можете узнать в своем банке для разворота сделки. 3) Если вы не попадают в эти две категории, либо не пожелает принять вышеуказанные варианты, ваши доходы и отложенные снятие будет обработан когда Криптовалюта промышленность оправится от резкого падения. Мы не можем дать вам конкретные сроки того, когда в ожидании прибыли могут быть обработаны как это полностью зависит от цен на крипто. Если у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы будем рады помочь.


Ну хоть свои вернуть

Игорь Смирнов, а не могли бы Вы переслать это письмо на емэйл всем желающим? Оно ведь наверняка не именное, но зато с адресом отправителя. Поэтому любой может предоставить его в банк по претензии
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Мне телега стала задерживать выплату, когда я вывел 2/3 вложений. т.е., Купил 3 стартера = 300 евро. Вывел 200 евро и пендинг. Возможно выплаты продолжаться когда всем вложившим будет выплачено 2/3?
Вот тоже правда, у меня также :)
99.95 куплено, выведено 72 и как отрубило.
 

kmz

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
примерно также

Total purchases
€ 214.8500
Total withdrawal
€ 177.5000
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
Total purchases
€ 16 313.8000
Total withdrawal
€ 12 897.3818
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
а я письмо получила сегодня... уже несколько дней просят потерпеть...

Hello Larisa,

Our shibes are happy to see you using the service.

We apologize inconveniences created by this series of delays.
Unfortunately at this time we are experiencing a backlog of pending
transaction generated in the past few weeks.

Our team is doing its best to speed up all this transactions, but at
this time we can ask you only for your patience and continued support.

We can assure you that all transaction are being honored and you will
receive your deposits within a few days.

Feel free to let us know if you have any additional questions or
concerns.

Have a great day!

Regards, Luis.
CoIntellect, Customer Support and Sales.

у меня так:
Total purchases
€ 2 814.5000
Total withdrawal
€ 4 243.4738
Withdrawals in process
€ 100.0000
Balance
€ 520.1190
 
Последнее редактирование:

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
а я письмо получила сегодня... уже несколько дней просят потерпеть...
Потерпеть нужно только тем у кого контракты я создал новый ак (проведал тещу) включил у нее "майнер" набежало 0,1 евро ВЫВЕЛОСЬ!!! А мои висят! сегодня снова пойду попробую сделать вывод.
 

Вложения

  • тещ.PNG
    тещ.PNG
    20.7 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

2 счёта так и висят за электричество,оплатить с баланса не могу,только VISA/MasterCard или Биткойн.
Скоро аккаунт будет SUSPENDED , суппорт-молчит.**** ПОЛНАЯ
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Игорь Смирнов, а не могли бы Вы переслать это письмо на емэйл всем желающим? Оно ведь наверняка не именное, но зато с адресом отправителя. Поэтому любой может предоставить его в банк по претензии
Дык не было никакого письма, это вброс.
Тут вот есть клоун, который с ошибками пишет, но грозится каждый день "начать процедуру чарджбека", таких в ветке ХП много было. Я хотел узнать, как дела с чарджбеком у него обстоят? Небось уже все вернули и извинились?
 

Aleksey Bespalov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже и не знаю чему верить,мне ночью письмо пришло:(письмо я отправлял 1 февраля)


Вы испытывают серьезные проблемы с платежами для пользователей? Может мне объяснить, что причиной четырех дней задержки вывода денег?
Или, может быть, вы уже на пути мошенничества?

7 февраля 2015 1:55:18 PM
английский
Привет, спасибо за выбор CoIntellect!

Приносим свои извинения, что ваш выигрыш еще не принято. Тем не менее, мы делаем все возможное, чтобы очистить все невыполненные транзакции.

К сожалению, мы не можем дать вам конкретные сроки для возобновления услуг Paypal, как это будет зависеть от того, как скоро мы сможем очистить существующую очередь и получить новую платежную партнера, который поможет нам обработать ежедневный объем запросов.

CryptoPay еще не доступны. Тем не менее, мы уже договорились с недельной норме 100 000 € для нашего счета с ними. Мы уверены, что мы сможем вновь открыть CryptoPay снова очень скоро и платежи будут очень быстро, пока мы в этом предельная сумма.

Мы не можем дать вам конкретную дату, когда дело будет полностью доступна для всех снова. В то же время, пожалуйста, рассмотреть усугубляет ваши доходы, пока все методы вывода не снова нормально работает. Или, если вы все еще выбираете выйти на Dogecoin, мы предлагаем снятия большее количество в меньшем количестве сделок, чтобы облегчить быструю обработку в очереди.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы будем рады помочь.

С уважением, Кристина.
CoIntellect Поддержка и продажам
cointellect.com | Добыча сделано правильно |
__________________
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Владимир Тоурер

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, спасибо, что выбрали CoIntellect!

Мы приносим свои извинения, что ваш Dogecoin выплат пока не принято. Однако, мы
делаем все возможное, чтобы очистить все выдающиеся операции.

Тем временем, пожалуйста, рассмотрите усугубляет ваш заработок пока все
методы вывода работает снова нормально. Или если вы все-таки выбрали
снять, мы рекомендуем снятии больших сумм в меньшем количестве сделок
способствовать более быстрой обработки в очереди.

Мы благодарим Вас за вашу неизменную поддержку, как мы работаем через эту платежную
проблемы задержки. Мы уверены, что вскоре мы сможем вернуть
быстрые платежи мы предложили нашим пользователям в прошлом.

Теплый С Уважением, Алина.
CoIntellect Поддержки Клиентов И Продаж


Вобщем-то ничего нового.

добавлено через 2 минуты
Народ а у кого есть опыт чарджбэк а? Сложно его сделать?
 
Последнее редактирование:

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Выкладывайте оригинал ответа, а то иногда ересь какая то, ничего не понятно.
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Что тут не понятно !? Плавно посылают в оп....у..
Стандартные отписки :biggrin2:
 

Paveldog

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно это днем было написано в новостях на сайте, а уже нет,убрали:rolleyes: Therefore, we now wish to offer the following options:

1) A one time refund for users whose total withdrawn earnings have not yet reached their total contract purchases. The payout will be computed as such:

Total Contract Purchases - Total Withdrawals Already Received = Refund Amount

For example, if you purchased a Starter contract worth 99.95€ and your total withdrawals received so far is only 70€, you can be eligible for a payout of 29.95€ to cover your initial investment.

The refund will nullify and cancel your active contracts. If you agree to this refund, please send us your username and a screenshot of your Statement page so we can review your account. If you qualify, the refund will be processed through the First Swiss Card which will be sent to you free of charge. You will just need to send your complete name and postal address.

Otherwise and if also applicable, we will refund your credit card payment.


2) If you purchased contracts by credit card, you may also inquire with your bank for a reversal of the transaction.


3) If you do not fall into these two categories or do not wish to take the above options, your earnings and pending withdrawals will be processed when the cryptocurrency industry recovers from its steep decline. We cannot give you a specific time frame of when pending earnings can be processed as this depends entirely on crypto prices.

Should you have any other questions, feel free to ask. We are happy to help.

Sincerely, Kristine.
CoIntellect Customer Support & Sales
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу