Cointellect - Cointellect.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyipprofit

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Не понимаю. Вроде писали они в новостях что специально отменили заказы на выплату через пайпал просто для того что бы люди которые сразу захотят опробовать криптопей сделали это.
Да и никто не отменял выплаты через пайпал.
Тут уже пишут что через пайпал не платят другие пишут что платят с задержкой. Странно как то неужели вкладчики не следят за новостями проекта в который вложили свои деньги?
 

Светлана 342565547

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Вывожу только на кошелек Dogecoin, на волотильности курса зарабатываю дополнительный процент. Рекомендую.
Скрин свеженьких выплат.
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Выводила деньги через PayPal, получается теперь с ним работать нельзя. Если кому несложно, подскажите как выводить деньги через Dogecoin.
Регистрируйтесь на exmo.com. Там доги я меняю на рубли и вывожу на киви (1%), потом на банковский счёт (1,6%). На киви выводится около часа, на счёт карточки - от одного до трёх дней.
Если нет трудностей с английским, регистрируйтесь на cryptsy.com. Это - самая крутая биржа. На cryptsy, кроме обмена и торгов можете купить акции этой биржи и получать за них дивиденды. Это ещё один неплохой вариант для вложений, кстати.
Ну и ещё - то ли сами ребята из cryptsy, то ли с их поддержкой в этом месяце запускается новый пул (есть поддержка русского языка), кому интересно - пишите. Лично я хочу посмотреть, чего там у них.
 

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже полтора часа, с 1-00 ночи, TODAY'S EARNINGS пустует, по нулям, хотя должны работать два контракта и кудамайнер...

Да. Не работает у них сегодня нифига. Печально

Похоже, всё-таки, что ребята с коинтелекта просто решили заработать себе денег на Новый год ) Я о таких своих сомнениях уже писал) Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже самое. Работает контракт и комп, с контракта капает меньше чем написано в договоре... Писал вчера в поддержку, спрашивал, что у них с сайтом, инфа не обновляется, может работы какие проводятся. Ответили что их Ддосили, теперь все ок, если что пишите. Сегодня тоже самое...:m-sad:
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратили внимание написано при выводе на Paypal Мин: €50, макс: €150. Ранее мин. был €10.

Мне было отказано в выводе 52 евриков, кстати

А где на клаве значок евро???
 

WhildC

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

itolk

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
316
Реакции
331
Поинты
0.000
Уже полтора часа, с 1-00 ночи, TODAY'S EARNINGS пустует, по нулям, хотя должны работать два контракта и кудамайнер...
такая же фигня.на ночь на пару часов ставил программу майнить. ничего не заработал. контракт тоже не работает. походу скам:_20:
 

itolk

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
316
Реакции
331
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Ужас!!! Дети - вы чего истерику закатали?
Те, кто вкладывает деньги в коинт, одновременно читают как их твитер так и группу их на фейсе.
Черным по белому написано, что произошла ошибка (какая, я вам не скажу). Они работают над этой проблемой. Так же поблагодарили за терпение и пообещали все исправить как можно быстрее.
Хватит истеричить! Идите в школу. Ей богу, достали уже со своим "скам" "скам"
 

WhildC

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужас!!! Дети - вы чего истерику закатали?
Те, кто вкладывает деньги в коинт, одновременно читают как их твитер так и группу их на фейсе.
Черным по белому написано, что произошла ошибка (какая, я вам не скажу). Они работают над этой проблемой. Так же поблагодарили за терпение и пообещали все исправить как можно быстрее.
Хватит истеричить! Идите в школу. Ей богу, достали уже со своим "скам" "скам"

Ой чего ты нервничаешь, спокойно :) :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу