Cointellect - Cointellect.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A1582010

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так! Но кто сказал вам, что облачный майнинг майнит исключительно одну монету? :)) Как правило проект сам выбирает монету, которую в данный момент выгодно майнить Infinitecoin или к примеру Argentum (306 рублй на ваших мощностях) и не нужно в калькуляторе забивать свои затраты на энергию, так как мы получаем меньше от проекта уже с учетом этого... Если проект нам автоматически конвертирует в Dogecoinдля удобства, это не значит, что именно их мы майним. Так же автоматически и в евро конвертируется, что большой плюс Пулу Cointellect...
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Учи мат часть, взрослый дядька. СКАМ - это когда не платит.
Вообще-то слово "скам" я не разу не употребил, рановатенько ещё, ну и как бы проблемы с выплатами уже проявляются )

добавлено через 8 минут
Зайдите на мониторинг доходности майнинга Dogecoin и вбейте там свои купленные мощности. Прикиньте затраты на энергопотребление этих мощностей (в регулярных контрактах это уже учтено) и Вы увидите, что именно так и получается в сутки с этими мощностями!:_15:

Дайте пруф, тогда и пообщаемся конструктивно, т.с.
 
Последнее редактирование:

A1582010

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писала ответ выше, повторюсь еще раз: "Но кто сказал вам, что облачный майнинг майнит исключительно одну монету? ) Как правило проект сам выбирает монету, которую в данный момент выгодно майнить Infinitecoin или к примеру Argentum (306 рублй на ваших мощностях) и не нужно в калькуляторе забивать свои затраты на энергию, так как мы получаем меньше от проекта уже с учетом этого... Если проект нам автоматически конвертирует в Dogecoinдля удобства, это не значит, что именно их мы майним. Так же автоматически и в евро конвертируется, что большой плюс Пулу Cointellect... "
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за пояснения, жить сразу стало веселее ) Кроме того соломайнинг после сегодняшнего застоя выдаёт просто нереальные результаты. Загребаем деньги лопатой) Сами понимаете, никому не хочется, чтобы этот проект сдулся.
Возможно, Вы работаете с другими пулами? Что скажете о генезисе? Там доходность, вроде как, тоже не слабая.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Но кто сказал вам, что облачный майнинг майнит исключительно одну монету?
Я уже то ли тут, то ли на форумревьюз писал, что я подозреваю, что доги - это побочная шелуха от майнинга чего-то другого. Как sha-256 пулы совместно с битком майнят devcoin и namecoin, так и скрипт-пулы майнят доги совместно, например, с лайтом или аурумом. это называется merged mining. но, опять же, это объясняет сверхприбыли лишь частично. наиболее вероятно, что они как-то хитро майнят х11/х13+доги. у меня пока умишка не хватает понять суть(если принять как истину, что это не хайп-проект)

windows azure для майнинга? стоит ли?
баловство. ну на бесплатный-то период сам попробуй. там вроде 2 недели бесплатно дают, для пробы, я год назад еще пробовал. если есть несколько банковских карт/емайл аккаунтов, можно несколько пробных периодов замутить. но уменя пробные периоды быстрее закончились, я лимиты мощностей превысил, за дней 5 вроде все высосал, в то время еще лайткоины копал.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
но уменя пробные периоды быстрее закончились, я лимиты мощностей превысил, за дней 5 вроде все высосал,


Попробуйте еще
Не дописал ))
Попробуйте digitalocean там нет лимитов по времени 5$ дают на пробу VPS
Делайте с ними что хотите )
 

odinnido

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Не дописал ))
Попробуйте digitalocean там нет лимитов по времени 5$ дают на пробу VPS
Делайте с ними что хотите )

VPS`ить у них не получиться .Хотя,если акк не дорог Вам - то дерзайте.

а кто пользовался windows azure для майнинга? стоит ли? [/QUOTE написал(а):
azure даёт выделенный "серв" (не путать с VPS !!! ) Но его реально на 4-5 дней хватает.И с карточки снимет 1 бакс.
 

web-investor

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Свежая выплата
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
На EXMO не могу зайти. Не приходит СМС. У кого было такое?
Было дело. Написал им в скайп. Пришлось установить 2ФА. После чего акк залочили на вывод. Опять пришлось писать и, чтобы разлочили, т.к. не по моей вине пришлось менять настройки в акке.
 

Nightrider84

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

SomeDay

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех скорость порезали?
за последние сутки заработок на майнинге 0,0148

Ночью ко мне обратился реферал, его вчера забанили, попросили верифицировать. Я ему помог но после верификации что у него, что у меня прирост евро за сутки не увеличился. Под вечер еще около десяти рефералов пожаловались на то, что ничего не получают от майнинга... Это выходит порезали часть ветки рефералов из-за одного возможно недобросовестного пользователя?
Все бы было ясно, если бы не последняя новость на сайте... У меня Kali Linux я не могу пользоваться "CoinMiner'ом"

Кто в курсе дел? Пока сапорт молчит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу