Cointellect - Cointellect.com - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти подонки специально тормозят инвесторов с большими заработками,а людям которые выводят по 10 евро дали зеленый свет. У меня в холде 4100 евро и сейчас уже можно 200 выводить,но по всем направлениям красный свет,по карте ни слуху ни духу,хотя эксперт в обойме.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Эти подонки специально тормозят инвесторов с большими заработками,а людям которые выводят по 10 евро дали зеленый свет. У меня в холде 4100 евро и сейчас уже можно 200 выводить,но по всем направлениям красный свет,по карте ни слуху ни духу,хотя эксперт в обойме.
Ну а что же вы хотели? Деньги у этого хайпа кончаются и крупные суммы они платить не будут, а вот по 1 - 10 евро будут выплачивать для видимости... Типа проект платит... Как обычно много трудностей неожиданно вдруг появилось и решаться они будут до того времени пока эта шаражка не закроется. Всё как обычно.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Ну а что же вы хотели? Деньги у этого хайпа кончаются и крупные суммы они платить не будут, а вот по 1 - 10 евро будут выплачивать для видимости... Типа проект платит... Как обычно много трудностей неожиданно вдруг появилось и решаться они будут до того времени пока эта шаражка не закроется. Всё как обычно.

два пилота куплены в начале января с карты, вывод работает. 5 евро в сутки с майнером. вывод на криптопай доступен. чирик прилетел моментом.
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, что будет через 10 дней, когда деньги вернутся на баланс, и вообще если вернутся. Как заработает вывод) я так понял даже из форумчан 100 тыс. на вывод наберется

Ничего не изменится ! Вывод как не работает, так и не будет работать ! :biggrin2:
Остается только наблюдать за виртуальными начислениями :rolleyes:
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не изменится ! Вывод как не работает, так и не будет работать ! :biggrin2:
Остается только наблюдать за виртуальными начислениями :rolleyes:

Я с карты в январе покупал, у меня работает сейчас
 
Последнее редактирование:

kopeelka

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Trezori

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Покупая новые контракты с баланса, вывод cryptopay недоступен (wait for balance), но если купить любой за битки, сразу же можно выводить начиная от 10 евро. Такая вот новая "верификация" ))
Есть пилот купленный за битки. ВЫВОД НЕ ДОСТУПЕН
 

chatman

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупая новые контракты с баланса, вывод cryptopay недоступен (wait for balance), но если купить любой за битки, сразу же можно выводить начиная от 10 евро. Такая вот новая "верификация" ))
у вас есть возможность купить за битки? Вот прямо сейчас проверьте!
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Trezori

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
На сколько я понял читая здесь посты крипта открывается у людей только если купить контракт с КАРТЫ и только с неё..
Возможно. Но если у меня рабочие контракты ( 2 пилота ) купленные за битки и за деньги с баланса, приобретенный с карты откроет вывод или нет? Это вопрос. Вообще-то много неопределенности и непоняток...
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
развод это все, у меня отменили и заморозили контракты, деньги заблокировали, вместо 130 евро капает теперь 7 и даже эти копейки не могу вывести, думайте сами.
покупать тут точно уже нечего не надо!!!

очень сильно хочется сломать шнобель кому нибудь из этой компашки, наверно сам прокачусь в талин!!
 
Последнее редактирование:

Trezori

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
развод это все, у меня отменили и заморозили контракты, деньги заблокировали, вместо 130 евро капает теперь 7 и даже эти копейки не могу вывести, думайте сами.
покупать тут точно уже нечего не надо!!!
Согласен. РАЗВОД и ОБМАН !
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Вывод,не прошло и секунды:

 

Dzintars Miklavs

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я понял читая здесь посты крипта открывается у людей только если купить контракт с КАРТЫ и только с неё..
Похоже на то,я покупал с карты и крипта работает...
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Похоже что для вывода нужно соблюсти два условия чтобы криптопай открыли:

1. Купить контракты с карты
2. Купить их после НГ

т.е. по сути те кто еще в минусе только и могут выводить, работать в плюс уже не дают... Есть смысл попробовать купить стартера с карты только тем у кого активны контракты накупленные с баланса в январе/феврале (ну у кого было там много евров пока их не заблочили), т.е. у кого каждый день сегодня большие цифры набегают. Стартер с карты может им оживить вывод свеженакопленного. Ну это так теоретически :)
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Похоже что для вывода нужно соблюсти два условия чтобы криптопай открыли:

1. Купить контракты с карты
2. Купить их после НГ

т.е. по сути те кто еще в минусе только и могут выводить, работать в плюс уже не дают... Есть смысл попробовать купить стартера с карты только тем у кого активны контракты накупленные с баланса в январе/феврале (ну у кого было там много евров пока их не заблочили), т.е. у кого каждый день сегодня большие цифры набегают. Стартер с карты может им оживить вывод свеженакопленного. Ну это так теоретически :)

куплен 1 контракт Пилот..покупал с карты, до нового года.. на сегодня еще не окупился .. в минусе.. криптопей не доступен..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу