Cointellect - Cointellect.com - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Семенов1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

btcinformer

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока ждем выплаты с телеги можно немного отбить на кране http://btc-flow.com/r/d5f7a066be Каждые 8 минут 12к сатоши.Так же можно сделать кучу аккаунтов ,главное чтоб биткоин кошели отличались.Пока за мультиаккаунты не карают можете смело юзать,в лисе можно сделать кучу приватных окон и вперед.Так же можно кто разбирается прицепить макрос на автоввод капчи.Выхлоп посчитайте сами.Просьба гнилыми помидорами не кидать:):)
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока ждем выплаты с телеги можно немного отбить на кране http://btc-flow.com/r/d5f7a066be Каждые 8 минут 12к сатоши.Так же можно сделать кучу аккаунтов ,главное чтоб биткоин кошели отличались.Пока за мультиаккаунты не карают можете смело юзать,в лисе можно сделать кучу приватных окон и вперед.Так же можно кто разбирается прицепить макрос на автоввод капчи.Выхлоп посчитайте сами.Просьба гнилыми помидорами не кидать:):)

Проект хлам копеечный не теряйте свое время...

Касательно о важном, о великой телеге - у кореша вчера был закрыт cryptopay а сегодня открылся но у меня а так же других групп лиц он пока закрыт. Не понятно по какому критерию они делают выборку..
 

Sergiy Shvets

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

btcinformer

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажем очередной хайп.обновили кстати сайт.теперь там 8 уровней,и при повышении уровня выплаты как бы не копеечные да и капчу уже вводить не нужно будет.Пока выплаты идут полет нормальный.:cool:
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Пока ждем выплаты с телеги можно немного отбить на кране http://btc-flow.com/r/d5f7a066be Каждые 8 минут 12к сатоши.Так же можно сделать кучу аккаунтов ,главное чтоб биткоин кошели отличались.Пока за мультиаккаунты не карают можете смело юзать,в лисе можно сделать кучу приватных окон и вперед.

Это прошлый век, 1005000 лет назад это проходили с вебманями. Замануха для школоло.
 

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня время от времени этот новый Coin Miner 2.0.18 останавливается!Приходится его перегружать постоянно
У кого то такое есть тоже?:k-unsure:
такая же фигня. Надоело уже в каждые
новые сутки прогу перегружать регулярно.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Проект хлам копеечный не теряйте свое время...

Касательно о важном, о великой телеге - у кореша вчера был закрыт cryptopay а сегодня открылся но у меня а так же других групп лиц он пока закрыт. Не понятно по какому критерию они делают выборку..

Телега не платит и лепит тупые отмазы противореча сама себе. А в этом "хламе копеечном" пока всё отлично - выплаты мгновенные и вкладывать не надо ни копейки ;).
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Наглецы рефоводы пользуются возможностью и рекламу ставят
К сожалению таков удел всех тем про соскамившиеся проекты - сначала все недовольные и пишут гневные отзывы, а потом всё рекламой заваливают... Всё как обычно.
 

desk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю , на криптопей могут выводить только те ,кто купил контракты после НГ .

Нет. Я все свои контракты покупал до НГ и вывод на криптопэй мне доступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу