Cointellect - Cointellect.com - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
кому интересно наботать с настоящими деньгами а не с криптовалютой тем сюда,минимальный вклад 50 баксов и раздаёте в кредит - точнее система сама раздаст вы только поставите скажем на 1.5% в день на 10 дней самый быстрый вариант как по мне,деньги свои и прибыль получаите сразу через 10 дней минута в минуту и вывод на любой кошелёк почти,сайт не новый и деньги не из воздуха а чесно заработанные,если будут вопросы пишите

добавлено через 5 минут
кому интересно наботать с настоящими деньгами а не с криптовалютой тем сюда,минимальный вклад 50 баксов и раздаёте в кредит - точнее система сама раздаст вы только поставите скажем на 1.5% в день на 10 дней самый быстрый вариант как по мне,деньги свои и прибыль получаите сразу через 10 дней минута в минуту и вывод на любой кошелёк почти,сайт не новый и деньги не из воздуха а чесно заработанные,если будут вопросы пишите

h t t p s : / / w e b t r a n s f e r - finance.com/ru/?id_partner=12148867

добавлено через 6 минут
кому интересно наботать с настоящими деньгами а не с криптовалютой тем сюда,минимальный вклад 50 баксов и раздаёте в кредит - точнее система сама раздаст вы только поставите скажем на 1.5% в день на 10 дней самый быстрый вариант как по мне,деньги свои и прибыль получаите сразу через 10 дней минута в минуту и вывод на любой кошелёк почти,сайт не новый и деньги не из воздуха а чесно заработанные,если будут вопросы пишите

добавлено через 5 минут


h t t p s : / / w e b t r a n s f e r - finance.com/ru/?id_partner=12148867

только пробелы уберите в начале на адресе ато подругому адрес не вставить я тут новенький
 
Последнее редактирование:

Besuccess 581776689

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Да небось речь идёт о кайросе. Очередная лоховозка.
Уважаемый, лоховозки - это HP и cointellect и это факт. После них вам наверное везде кидалово мерещится...

добавлено через 1 минуту
Я летом видел там было еще про 3Д фильмы да?
Нет, это не рендер ферма. Если есть вопросы - стучите в скайп sarayevyevgen. Давайте не будем топик засорять. В личке не могу отвечать так как ограничения у форума
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
50 000 USER CELEBRATION SALE! We have reached 50k users in 4 months. Thank you everyone!
Celebrate with us! Use promo code ----- for a 29% discount! Only 0.0010 BTC / GH/s (minimum order is 100 GH/s)

Привет тут уже много писали про cloudminr ----сейчас там акция .вывод есть+ 7дней 100 GHS на халяву код скину в личку. Заработок правда не такой как на телеге но реальный не из воздуха за 1600 примерно 30 евро в неделю
Очень напоминает НР ....
 

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень напоминает НР ....

не знаю что такое HP )НО С САМОГО ОТКРЫТИЕ САЙТА Я НЕНАШОЛ НЕОДЕОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА И ПРОБЛЕММЫ РЕШАЮТСА ПРЯМО НА САЙТЕ В ОНЛАЙН ЧАТЕ ЗА 5 МИНУТ,еслиб там чтото было бы не так то все соцыальные сети их обхаяли бы так как там 3272062 учасника из соцситей,
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
не знаю что такое HP )НО С САМОГО ОТКРЫТИЕ САЙТА Я НЕНАШОЛ НЕОДЕОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА И ПРОБЛЕММЫ РЕШАЮТСА ПРЯМО НА САЙТЕ В ОНЛАЙН ЧАТЕ ЗА 5 МИНУТ,еслиб там чтото было бы не так то все соцыальные сети их обхаяли бы так как там 3272062 учасника из соцситей,
Хватит уже прогуливать уроки русского языка, читать же противно.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
НО С САМОГО ОТКРЫТИЕ САЙТА Я НЕНАШОЛ НЕОДЕОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА И ПРОБЛЕММЫ РЕШАЮТСА ПРЯМО НА САЙТЕ В ОНЛАЙН ЧАТЕ ЗА 5 МИНУТ,еслиб там чтото было бы не так то все соцыальные сети их обхаяли бы так как там 3272062 учасника из соцситей,
Чювак ты риально прав я в этом проекте с 2008 г все палатят!!! Заходи регистрируйся жми "ПАЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!" www.imcool.com/refid=ya_ne_loh
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
the LOSHARA твой проект и ты не хан,если токо комнатный:)

во первых научись уважать людей ,а во вторых если незнает то и молчи а то у тя тут походу все лошары ,ты что засланный казачёк какойто ?

добавлено через 1 минуту
Хватит уже прогуливать уроки русского языка, читать же противно.

я не русский поэтому пишу как слышу,недумаю что я написал так что вам непонятно смысела написаного
 
Последнее редактирование:

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
непонятно что там с лимитом,у меня 8 покупок стоит и лимит добовляеца по 10 сентов в день но он как я понял не дневной ))лимит был уже 1.70 я евро одно вывел на догекоин кошелёк пришло мгновенно,0.70 осталось типо в лимите ))опупенная прибыль получаеца 10 сентов в день ))на ошибки сразу пишу необращаите внимание я пишу не на родном языке

добавлено через 56 минут
есть тут кто занимаеца кредитами ?
 
Последнее редактирование:

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Отпишитесь, пожалуйста, те у кого Basic-что у вас творится с лимитом на выводы?

да просто выводиш если набралось и потом ждёш пока по 10 сентов в день опять наберёца чтобы вывести (((((((опупеть
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько можно... Глупцы...

Не выводите деньги! Тупо не выводите! Вам что от 5 или 10 евро классно будет? Тупо не выводите деньги постоянно умножаются на 30% 40% и даже 70% но из-за того, что вы выводите у вас умножаются центы! Собирайте деньги до 16 евро потом прирост будет существенный, за неделю накопите до 100 евро и сможете в день выводить по 41 евро т.к на следующий день ваш лимит опять будет 100 евро! Мой кореш выводит спокойно по 41 евро в день и на следующий день эта разница ему плюсуется! А если вы накопили 2 евро и вывели их я даже не понимаю куда и на что???? Тогда у вас будут множится сотые центов а это даже не заметно но заметно когда 20 или 40 евро умножить на 70%
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу