Cointellect - Cointellect.com - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Глупец! Ты походу несколько раз выводил теперь конечно, через пару недель ты заметишь эти %.

Сказать всё что хочешь можно, а вот доказать не сможешь, так что не вводи в заблуждение людей или предоставь скрины...

Сейчас лимит около 1.93% от суточного профита...
 
Последнее редактирование:

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупец! Ты походу несколько раз выводил теперь конечно, через пару недель ты заметишь эти %.

Глупец - это ты! А читать надо внимательнее! Я не выводил уже месяц НИЧЕГО и даже не делал запрос на вывод. Просто, чем писать ахинею, сначала проверь.
 

Yarilo Sun

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток :)
Сейчас у меня стоит последняя версия Coin Miner 2.1.3.
После запуска работает минут 15 до часа нормально, а потом счётчик DOGE останавливается, а нагрузка на машину остаётся. Чтобы счётчик опять пошёл - закрываю, а потом запускаю программу. Но это не дело.
Кто с таким сталкивался? Подскажите, поделитесь опытом :wink2:
Заранее спасибо.
 

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
нанше выводил только на пайпал а ща висит на снитие в пайпал сумма с прошлого года,ща только первый раз на доги вывел и то ради пробы,что бы глянуть сколько реряю при выводе,получаеца всего 2% в минус при прибыли в 100% почти контракта это нормально

добавлено через 4 минуты
блина ты сайты не путай ты смотри в какой пост пишеш сам путаешся и меня типерь в заблуждение ввёл, тут у меня посты были по двум сайтам

добавлено через 5 минут
извени типерь я не туда написал (((
 
Последнее редактирование:

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Глупец! Ты походу несколько раз выводил теперь конечно, через пару недель ты заметишь эти %.

Ух ты, до сих пор здесь?... Слово "глупец" при рождении первое было? Раз ты так яростно защищаешь телегу правдами неправдами, может у Ахмеда поинтересуешься, что там насчет стабилизации ситуации в марте? А то уже март, и биток подрос.
 

klif81

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
254
Реакции
127
Поинты
0.000

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Глупец! Ты походу несколько раз выводил теперь конечно, через пару недель ты заметишь эти %.
АНТОН, Я тоже не выводил с 26,01 и никаких таких глупых процентов не заметил! это первое. И второе тут люди общаются И я не думаю что оскорбление лучший способ общения. Относитесь к другим с уважением!
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Так что, я - лох, что вывожу каждый день, или лохи те, кто не выводит, потому что все равно нифига не прибавляется или прибавляется по 0.5 цента в сутки лимита?) Разьясните плиз, 50 страниц темы нет времени читать.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Так что, я - лох, что вывожу каждый день, или лохи те, кто не выводит, потому что все равно нифига не прибавляется или прибавляется по 0.5 цента в сутки лимита?) Разьясните плиз, 50 страниц темы нет времени читать.
Антон говорит что ты глупец! А так мы не знаем, у нас так много как у тебя не прибавляется, по 5-10 центов капает максимум ...
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 231.JPG
    231.JPG
    43.9 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Так что, я - лох, что вывожу каждый день, или лохи те, кто не выводит, потому что все равно нифига не прибавляется или прибавляется по 0.5 цента в сутки лимита?) Разьясните плиз, 50 страниц темы нет времени читать.

Последние дни не прибавляется лимит независимо от частоты вывода...
 

- Воланд -

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ребят, ок... все мы тут глупцы что уж греха таить.
Но хотел бы отметить особого Глупца. Глупца именно с большой буквы.
Даммы и господа представляю Вам Антона Фармилу.
Это человек который вложил в телегу тысячи евро, надеялся на счастливое будущее. Он был уверен что он нашел свое предназначение в этому бренном и несправедливом мире. Считал себя призванным фармилой, богом криптовалют и чародеем Догикоинов.

Давайте похлопаем этому глупцу.
Хлоп... хлоп... хлоп...
 

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу