Cointellect - Cointellect.com - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можно... Глупцы...

Не выводите деньги! Тупо не выводите! Вам что от 5 или 10 евро классно будет? Тупо не выводите деньги постоянно умножаются на 30% 40% и даже 70% но из-за того, что вы выводите у вас умножаются центы! Собирайте деньги до 16 евро потом прирост будет существенный, за неделю накопите до 100 евро и сможете в день выводить по 41 евро т.к на следующий день ваш лимит опять будет 100 евро! Мой кореш выводит спокойно по 41 евро в день и на следующий день эта разница ему плюсуется! А если вы накопили 2 евро и вывели их я даже не понимаю куда и на что???? Тогда у вас будут множится сотые центов а это даже не заметно но заметно когда 20 или 40 евро умножить на 70%

Ты сейчас о чем? Я не выводил уже около месяца (был закрыт криптопей, когда не было лимита), в день капает больше 100 евро от контрактов, но вот про 30, 40 и тем более 70% от заработанного в день, это ... ну ты уж сам для себя подбери более точное определение, потому как не хочу ни хамить, ни обзывать! В день лимит увеличивается менее чем на 2%, причем не в прогрессии, а просто прибавляется, т.е. не увеличивается лимит, а просто плюсуется. Так что закономерный (по крайней мере, я так думаю) вопрос: "Ты о чем? Откуда ты вообще взял вообще инфу? Могу тебе сказать, что или тебя твой знакомый обманывает или ты!"
 

San4

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
222
Реакции
13
Поинты
0.000
Антон Фармила, где-то правда в твоих словах есть но вот 100 евро в день это круто, интересно сколько унх него там контракто??? У меня реальной день +-3€ и добавляется по чуть-чуть но далеко не 41€ в день...
 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон Фармила, где-то правда в твоих словах есть но вот 100 евро в день это круто, интересно сколько унх него там контракто??? У меня реальной день +-3€ и добавляется по чуть-чуть но далеко не 41€ в день...

у меня в день чуть больше 2€, крайний раз процент выплат в день увеличивался дня 3-4 назад, с тех пор не увеличивается, стабильно одна и та же сумма, так что про 30-70% ты загнул, причем ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
 

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько можно... Глупцы...

Не выводите деньги! Тупо не выводите! Вам что от 5 или 10 евро классно будет? Тупо не выводите деньги постоянно умножаются на 30% 40% и даже 70% но из-за того, что вы выводите у вас умножаются центы! Собирайте деньги до 16 евро потом прирост будет существенный, за неделю накопите до 100 евро и сможете в день выводить по 41 евро т.к на следующий день ваш лимит опять будет 100 евро! Мой кореш выводит спокойно по 41 евро в день и на следующий день эта разница ему плюсуется! А если вы накопили 2 евро и вывели их я даже не понимаю куда и на что???? Тогда у вас будут множится сотые центов а это даже не заметно но заметно когда 20 или 40 евро умножить на 70%

а ты посчитай сколько тибе лет надо чтобы 16 евро набрать лимита по 10 сентов в день ?)

добавлено через 14 минут
забирайте свои деньги в догах хотябы пока дают )) малоли что потом

добавлено через 19 минут
https://www.okpay.com/?rbp=544890206 вот кошелёк в котором добовляите кошелёк догов и прекрепляите к баксу или к евро и там автоматом деньги уже в евро .ПРОИСХОДИТ ВСЁ В ТИЧЕНИИ 5 МИНУТ СЕВОДНЯ ПРОВЕЛИЛ вывел догкоины на 1 евро получил в кошельке 98 сентов,немного но для пробы больше и ненадо было

добавлено через 23 минуты
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=12148867 вот сылка для тех кто хочет дать денги в кредит под % с гарантией ну и взять кредит тоже могут
 
Последнее редактирование:

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
I XAH I, каждый день снимать это бред!!! Мне вот Ща со всеми добавками 2.45€ капнуло!

Каждый день снимать - это действительно глюк, мне капнуло 2,23 евро, но 2,23 евро/день вот ЭТО бред!
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний раз вывод делал 15 января.
Сейчас у меня так: Your can withdraw: € 2.7437
Несколько контрактов, в данный момент 14 евро/сутки приход.
Растет потихоньку, но и надеюсь будет так как и писали, что в марте с выводом разберутся
 

csdolina

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний раз вывод делал 15 января.
Сейчас у меня так: Your can withdraw: € 2.7437
Несколько контрактов, в данный момент 14 евро/сутки приход.
Растет потихоньку, но и надеюсь будет так как и писали, что в марте с выводом разберутся

Это жестко, 14 евро делим на 100%, получаем 1%=0.14 центов (как говорили ежедневный прирост 1%), не снимал с 15 января ты....пусть примерно 45 дней будет, 0.14*45 итого 6.3 евро должно быть а у тебя 2.7...вывод прирост меньше 0.5%....
 

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
я не говорю что каждый день снимать надо ,я говорю что надо снимать пока дают снимать ,ато потом малоли что

добавлено через 5 минут
у меня сегодня стало прибовлятса по 20 сентов а было по 10,контрактов у меня 8 и больше пока не покупал
 
Последнее редактирование:

Игорь19

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
кому интересно наботать с настоящими деньгами а не с криптовалютой тем сюда,минимальный вклад 50 баксов и раздаёте в кредит - точнее система сама раздаст вы только поставите скажем на 1.5% в день на 10 дней самый быстрый вариант как по мне,деньги свои и прибыль получаите сразу через 10 дней минута в минуту и вывод на любой кошелёк почти,сайт не новый и деньги не из воздуха а чесно заработанные,если будут вопросы пишите

добавлено через 5 минут


h t t p s : / / w e b t r a n s f e r - finance.com/ru/?id_partner=12148867

добавлено через 6 минут


только пробелы уберите в начале на адресе ато подругому адрес не вставить я тут новенький
Сообщение от I XAH I
кому интересно наботать с настоящими деньгами а не с криптовалютой тем сюда,минимальный вклад 50 баксов и раздаёте в кредит - точнее система сама раздаст вы только поставите скажем на 1.5% в день на 10 дней самый быстрый вариант как по мне,деньги свои и прибыль получаите сразу через 10 дней минута в минуту и вывод на любой кошелёк почти,сайт не новый и деньги не из воздуха а чесно заработанные,если будут вопросы пишите

добавлено через 5 минут


h t t p s : / / w e b t r a n s f e r - finance.com/ru/?id_partner=12148867
Полная фигня.Ждал 2 месяца пока система начнет раздавать,так и не дождался.А пока ожидал,весь баланс ушел на абонентскую плаеу.

добавлено через 10 минут
24.70 евро уже месяц висят в пендинге,не хотят выводить.Coin крутится каждый день на всю катушку только все по нулям,ни цента не прибавляется.Что за хрень?
 
Последнее редактирование:

I XAH I

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
ты вообще о чём ? там вообще никакой обонентской платы нету))и что и как ты там делал непонятно,у меня всё работает и очень быстро как и у всех,вот если мульт акаунты делаеш то конечно забанят,напиши мне в контакт свои проблемы если они действительно с этого сайта хотя врятли потому что там нету никаких обонентских плат,постараюсь помоч разобратса http://vk.com/id60576189
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Это жестко, 14 евро делим на 100%, получаем 1%=0.14 центов (как говорили ежедневный прирост 1%), не снимал с 15 января ты....пусть примерно 45 дней будет, 0.14*45 итого 6.3 евро должно быть а у тебя 2.7...вывод прирост меньше 0.5%....
Так то и контрактов меньше было на парочку, покупал 20-го февраля пару стартеров.
И сумма на вывод не с 15-го января появилась а позже. Можно посмотреть ранние мои сообщения и сравнить, я писал сколько было на вывод:wink2:

Нашел: 26 февраля было 1.42 евро.
 
Последнее редактирование:

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Может тут смешались в кучу новареги после 1 февраля и старички? Потому и разные лимиты? У меня два пилота 6.8евро в сутки на балант и ежедневно + 0.12 евро в лимит, ничего не выводил - уже почти 1.5евро за 10 дней. Круто чо ))) Верится с трудом про 40/100 евро в день на вывод. Покажите Антон скринов то вывода и лимита вашего...
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты сейчас о чем? Я не выводил уже около месяца (был закрыт криптопей, когда не было лимита), в день капает больше 100 евро от контрактов, но вот про 30, 40 и тем более 70% от заработанного в день, это ... ну ты уж сам для себя подбери более точное определение, потому как не хочу ни хамить, ни обзывать! В день лимит увеличивается менее чем на 2%, причем не в прогрессии, а просто прибавляется, т.е. не увеличивается лимит, а просто плюсуется. Так что закономерный (по крайней мере, я так думаю) вопрос: "Ты о чем? Откуда ты вообще взял вообще инфу? Могу тебе сказать, что или тебя твой знакомый обманывает или ты!"

Глупец! Ты походу несколько раз выводил теперь конечно, через пару недель ты заметишь эти %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу