Cointellect - Cointellect.com - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
пишет недостаточно доджей, хотя на балансе с запасом
покупать за валюту, а не с баланса
на клаудмайнере тоже ведь халявные 100 гигахешей были, но что бы намайненное вывести надо оплатить сначала
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
кто пробовал вернуть разницу как они предлагают ниже?

Привет, спасибо за выбор CoIntellect!

Мы понимаем, что некоторые пользователи, возможно, захотите, чтобы просто окупить свои первоначальные инвестиции, а не ждать в сложившейся ситуации Криптовалюта улучшения.

Таким образом, если объединенное общее количество ваших снятия еще не превысил общей сложности вашего контракта покупки, вы можете иметь право на один раз возврат средств. Выплата будет вычислена как, например:

Общая сумма контракта покупки - Всего возвращено уже получили = Сумма возмещения

Например, если вы приобрели стартовый контракт на сумму 99,95 € и ваш общий водозабор получил до сих пор находится всего в 70 €, вы можете иметь право на выплату 29,95 €, чтобы покрыть ваши первоначальные инвестиции.

Это возврат к аннулированию и свести на нет все существующие контракты; Однако, ваша учетная запись будет оставаться активным в случае, если вы хотите продолжать использовать нашу платформу.

Люди, выбирающие возврат будет необходимо отправить нам свое имя наряду с скриншот своем заявлении страницы. Наша финансовая команда рассмотрит каждую заявку и определить, действительно ли вы имеете право на возврат денег. ,

Если вы оплатили кредитной карты за покупку, мы сделаем все возможное, чтобы вернуть частично или в полном объеме сделки. Пожалуйста, пришлите нам свое имя и полную информацию о кредитной карте вы использовали для покупки контракта / с. Из-за ограничений на операции с кредитными карточками времени, мы может или не может быть в состоянии сделать возврат непосредственно с вашей кредитной карты.

Вы также можете свободно, чтобы начать платежа и / или процесс претензий с вашей банка-эмитента.

Квалифицированные пользователи, которые не платят по кредитной карте будет иметь свои возвраты обрабатываются через нашего партнера First Swiss Card.

В то же время, пожалуйста, посмотрите на нашей последней еженедельной здесь https://cointellect.com/news/ Посмотреть /? ID = 48 для новой информации и позитивные изменения, происходящие в данный момент.

С наилучшими пожеланиями, Кристина.
CoIntellect персонал, Служба технической поддержки и продаж, CoIntellect.
cointellect.com | Добыча сделано правильно |
 

Chitaya Tut

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Коинтелект сдулся 2 месяца назад. 2 Месяца назад было цинично кинуто всех своих клиентов. Кто-то успел вывести и отбить, а кто-то нет.

Енто вы хорошо сказали, тока енто и так понятно, я енто понял как тока они собрались на конфиренцию ехать. Уже это было где то. Все платят норм, как тока собрались на конференцию, все привет! После конференции как говориться всем привет! Там на этих конфиренциях учат как кидать грамотно и что за енто ни чего не будет. Теперь новый цикл считай новый круг. Может новый проект мутят. Может этот проект хотят вывести в большой круг. Я вот уже проходил эту тему. Ни чего не стал покупать, только линий напрокладывал. Теперь тока наблюдаю но чую профита как было не сделают.

А без того профита этот проект равен всем остальным, то есть 0, и 0 десятых. Заманиха была то в том что сладкий майниг и сладкие тарифы, хоть и на три месяца. Грамотно мутить и бабло в оборудование вкладывать. Но видно хитро мутные ребята их мутки перемутили. Теперь они так мутят что не профитно. И в этом их просчет и прокол.

Есть инфо. они мутят новый проект. Могу скайп дать кому надо. Их менегера.
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
кто пробовал вернуть разницу как они предлагают ниже?
Я выслал им скрин и данные, ну и получил ответ:
Приносим свои извинения, если ваш предел находится на минимальном уровне в настоящее время. Предел вы видите сейчас в вашей учетной записи вычисляется на основе нашей текущей деятельности горных работ. Однако, как мы объявили о нашем последнем обновлении https://cointellect.com/news/ Посмотреть /? ID = 53 , мы делаем все с нашей стороны, чтобы повысить производительность добычи. Мы ожидаем, что дополнительные 30 GH / сек добавлен в наш общей мощностью в этом месяце и еще 50 GH / с в апреле. Мы также приобретения активов других горнодобывающих компаний, которые уже закрыты и совмещенные их в Грузии.

В свете этого, мы уверены, что ограничения будут гораздо увеличилась в ближайшие недели, и мы ВПО по упорядочению выплат в течение 2-3 месяцев.
Как-то так.
Кстати, сегодня опять начали расти лимиты.
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Вы насчёт 3-business.com
??? Я там с 17 января,обалденный проект
Не, о таком я даже и не знал. За предупреждение спасибо!
Я Вам лучше дам предупреждение!
Артем опять обнадеживать людей начинает не разобравшись ни в чем, 2 недели максимум до скама осталось 3-business.
2 предыдущих проекта этого админа которые отработали по одному кругу по первому плану (после перехода из партизана в фаст)
https://mmgp.com/showthread.php?t=202282 UNL
https://mmgp.com/showthread.php?t=203855 IN INDIA
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
Я Вам лучше дам предупреждение!
Артем опять обнадеживать людей начинает не разобравшись ни в чем, 2 недели максимум до скама осталось 3-business.
2 предыдущих проекта этого админа которые отработали по одному кругу по первому плану (после перехода из партизана в фаст)
https://mmgp.com/showthread.php?t=202282 UNL
https://mmgp.com/showthread.php?t=203855 IN INDIA

Как вы пришли к такому выводу? Так любопытства ради... я там на страховке 1 депозит уже в ноль вывел...
 

kuzowok

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
покупать за валюту, а не с баланса
на клаудмайнере тоже ведь халявные 100 гигахешей были, но что бы намайненное вывести надо оплатить сначала

Сам по себе напрашивается вопрос - а на фига тогда Coin Miner-ом надо было комп напрягать : купил контракт - и спи спокойно?
 

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
изначально было - намайнил на компе - и купил с баланса. А сейчас и с баланса не купить - как-то так.
С платного баланса покупка в два счета(не знаю как с намайненного)
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам по себе напрашивается вопрос - а на фига тогда Coin Miner-ом надо было комп напрягать : купил контракт - и спи спокойно?
Дак да, никому не интересны ваши мелкие мощности, а вот сдать в аренду свои мощности за денежку - это гораздопрофитней
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Как вы пришли к такому выводу? Так любопытства ради... я там на страховке 1 депозит уже в ноль вывел...
В плюсе у меня там депозит один уже.
Из личного опыта пришел к выводу.
Когда время придет отдавать основной части вкладчиков тело депозита тогда и придет конец.
 

larisa206

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Cruise

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
хотите посмотреть реальные мощности дам сслылку реф программа почти на нуле и это понятно,майните либо на своем либо арендуете,но не у них,там реально тупо майнинг и выходит не так много
Дайте ссылку, если можно, в личку
 

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно по русски?

добавлено через 1 минуту
хотите посмотреть реальные мощности дам сслылку реф программа почти на нуле и это понятно,майните либо на своем либо арендуете,но не у них,там реально тупо майнинг и выходит не так много

А можно по русски?
 
Последнее редактирование:

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу