Cointellect - Cointellect.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrisei

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы надеемся, что вы все наслаждается новый год до сих пор. Это было время, так как наша последнее обновление поэтому мы чувствовали, что было бы целесообразно, чтобы поделиться новостями о наших существующих мыслей и планов по расширению.
Дорога к платежеспособности
Мы понимаем, многие из наших пользователей стремятся к изменениях, касающихся выплаты. Таким образом, мы будем рассматривать это в первую очередь. Так реализацию плана действий в середине февраля, мы по-прежнему добиваться прогресса выплат и ожидать, чтобы полностью восстановить в течение 2-3 месяцев. В сочетании с ростом цен на Bitcoin, мы уверены, услуга будет по-прежнему быть восстановлена ​​в ближайшие недели.
Грузия
С недавним закрытием нескольких горнодобывающих компаний, предприятия, CoIntellect ищет для своей выгоды возможность и приобрести любую чтобы быть ликвидировано оборудование. Мы планируем сотрудничать найти оборудование со специализированной обработки данных в Грузии - в одном центре данных, используемой BitFury. Мы считаем, что это решение позволит нам укрепить добывающих мощностей наш бассейн по разумной цене, а дальнейшего поставленных целей.

С недавнего падения популярного Криптовалюта обмена BTER, мы начали исследовать возможность потенциально приобретения этого ныне несуществующей обмен. Мы считаем, что такой подход позволит нам расширить как функциональные и сети BTER перед пользователями нашего платформы. С момента нашего создания, мы всегда представляла открытый рынок для торговли нашей контракты на недропользование. Мы считаем, что мы можем использовать двигатель торговли и платформу BTER к реализации нашей мечты.
Благодаря нашим трудолюбивым партнеров в Китае, мы успешно смогли представить предложение и даже договориться об условиях соглашения. В то время как мы далеки от завершения ничего, мы уверены, что это приобретение будет новаторским событие для CoIntellect и, несомненно, будет шагом в правильном направлении.
Наконец, мы в настоящее время ищет кандидатов на замещение должностей в нашей китайской отрасли. Мы ищем как родной китайский говорящих представителей поддержки клиентов и специалистов по маркетингу. Тем, кто хочет применить рекомендуется связаться с нами:
Обычный трёп. Вперёд, товарищи, в светлое будущее, которое не за горами.
 

csdolina

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Как вам очередная новость?
Ну новость очередная оттяжка и обещания, делами пока ведь ничего не подтверждается. Антон, возвращаясь к вопросу прошлой страницы - покажите плис скрин ваших выводов ежедневных. Действительно ли они есть?
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello again Павел,

We apologize for the misunderstanding, but the information you are requesting will be included with your card.

Unfortunately you will need to wait a little more, we will start sending them out once we have built a database of the requests and made arrangements with a courier company for the safest and most cost-effective way to send them out.

However, the full details including fees, processing times, etc. are not yet available and will be announced at a later time.

Have a great day!

Regards, Luis.
CoIntellect, Customer Support and Sales.
CoIntellect.com | mining done right |


По поводу карты
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну новость очередная оттяжка и обещания, делами пока ведь ничего не подтверждается. Антон, возвращаясь к вопросу прошлой страницы - покажите плис скрин ваших выводов ежедневных. Действительно ли они есть?

Я ничего не вывожу я коплю
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Я ничего не вывожу я коплю
Попросите тогда вот этого вашего друга сделать скрин вывода ежедневного.

Не выводите деньги! Тупо не выводите! Вам что от 5 или 10 евро классно будет? Тупо не выводите деньги постоянно умножаются на 30% 40% и даже 70% но из-за того, что вы выводите у вас умножаются центы! Собирайте деньги до 16 евро потом прирост будет существенный, за неделю накопите до 100 евро и сможете в день выводить по 41 евро т.к на следующий день ваш лимит опять будет 100 евро! Мой кореш выводит спокойно по 41 евро в день и на следующий день эта разница ему плюсуется!
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Между делом накопил 105 евро на балансе. Хотел купить СТАРТЕР с баланса. Не получается. Вместо покупки сообщение об ошибке, про то, что "Недостаточно ДОГОВ на балансе". Вот такая ерунда.

Да, и 35 евр, которые захолдили якобы для свисс-карты, не расхолдились нихрена.


Жду ответа от поддержки.
 

SmirnoFFProject

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья приветствую,

Вот что мне ответили по запросу на вывод:

Привет, спасибо за выбор CoIntellect!

точные дневной заработок, который в настоящее время на скользящей шкале, основанной на
цена BTC в тот день. Ваш предыдущий баланс будет проходить
на неопределенный срок, пока мы не уверены, о состоянии
Криптовалюта промышленности, и мы можем рассмотреть наш следующий курс действий.
В то же время, пожалуйста, посмотрите на нашей последней еженедельной здесь
cointellect.com/news новой информации и
позитивные изменения, происходящие в данный момент.
С уважением, Ахмед
CoIntellect Поддержка и продажам
cointellect.com | Добыча сделано правильно |

На данный момент у меня приобретено 2 стартера и в день капает по 2.2-2.3 евро+соло майнмнг +-1 евро. Не собираюсь выводить, буду приобретать новые контракты, все равно деньги на данный момент не вывести.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

SmirnoFFProject

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
traderok, Да, согласен. Возможно это шаблон и отвечают всем одинаково. Однако лучше когда есть ответ, чем пустой звон, и уже сидишь не знаешь что думать, не так ли.
Каждый день захожу в раздел новости и там ничего не вижу. У пользователей телеги было бы больше интереса и уверенности, если новости обновлялись каждый день по выполненным работам данного проекта, так сказать осведомить всех пользователей, что ведутся работы по модернизации и расширению проекта, заключаются договора и т.д

С уважением, Александр.
 

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Не собираюсь выводить, буду приобретать новые контракты, все равно деньги на данный момент не вывести.
Вот и я думаю, покупать ли еще контракты с баланса?. А вдруг завтра откроют лимиты, а денег на балансе не будет)
 

kuzowok

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу