Cointellect - Cointellect.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто еще не отменил русскую смекалку в борьбе с роскомнадзором.
1. Идем по ссылке http://bind2.com/ Это онлайн прокси
2. Вбивает ссылку телеги,лучше сразу вбить так как на скрине (галочки ставить так как поставил я иначе не прокатит)
3.Вбиваем логин пароль,капчу и воооля все прекрасно работает.
Кстати прокатывает со всеми заблокированными сайтами
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 148

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
с DNS не умею играться
а это проще простого так то.
зайти в настройки сетевой, найти протокол интернета 4-ой версии и открыть свойства. Там цифры DNS вписаны - первой поставить 8.8.8.8

Если малоли будут проблемы с авторизаторами и подобной хренью - вернуть как было
 
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я новичек, и что то не пойму, уже 4 день прога работает но ни копейки, да комп не мощный но все же i3 2120 4gb radeon 1gb 128 bit , подскажите плиз что не так, все форумы пересмотрел все говорят что зарабатывают, регион Украина:_120:

добавлено через 1 минуту
а это проще простого так то.
зайти в настройки сетевой, найти протокол интернета 4-ой версии и открыть свойства. Там цифры DNS вписаны - первой поставить 8.8.8.8

Если малоли будут проблемы с авторизаторами и подобной хренью - вернуть как было

извините за глупый вопрос, что решает даный dns? вот я уже 4 день не могу ничего заработать , может дело в регионе?
 
Последнее редактирование:

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
dns тоже вариант
что странно даже гугловский dns перестал резолвить сайт. ДНС от яндекса добавил - сайт заработал.

добавлено через 1 минуту
извините за глупый вопрос, что решает даный dns? вот я уже 4 день не могу ничего заработать , может дело в регионе?
их прога перестала работать, потом её включили только для тех у кого контракты есть.
DNS отвечает за преобразование имени сайта в ip адрес. Если сервер вашего провайдера не знает этот сайт - вы на него не зайдете.
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
я новичек, и что то не пойму, уже 4 день прога работает но ни копейки, да комп не мощный но все же i3 2120 4gb radeon 1gb 128 bit , подскажите плиз что не так, все форумы пересмотрел все говорят что зарабатывают, регион Украина:_120:

добавлено через 1 минуту


извините за глупый вопрос, что решает даный dns? вот я уже 4 день не могу ничего заработать , может дело в регионе?

Если хочешь майнить покупай контракты - демо или стартер


Поменял DNS на гугловский не заходило потом в командной строке очистил кэш DNS и заработало. Интересно что за фигня? Может часть людей жаловалась?? Ведь беда не ток в России но и Украина...
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
очистил кэш DNS и заработало. Интересно что за фигня? Может часть людей жаловалась?? Ведь беда не ток в России но и Украина...
Видимо что то с DNS сервером было и волной прокатилось по всем остальным. Как кеш обновился по окончанию TTL так и заработало.
Кстати можно по IP адресу заходить если что :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу