Cointellect - Cointellect.com - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
SmirnoFFProject, не пробовал сразу майнить гигахеши ? Есть разница между реинвестом как делаете Вы и если майнить гигахеши ?
копать доги и покупать на них кажется более профитно
Но так то один фиг в него вкладываться смысла нет! Я купил за 10 баксов контракт, оказалось что на год. И когда биток снизился - у меня годовой доход показывал в 180 руб.
Сейчас 341 руб, при этом скорости уже накопал и халявными догами добил и увеличил в два раза.
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Делимся пулами и информацией кто где майнит и какой профит. У меня R7 260x 2gb. сейчас я майню на Eobot, намайненое сразу в реинвест кидаю и покупаю мощности на облако. Весь профит сразу идет в оборот и прибыль увеличивается, идеальный вариант для майнинга. Помимо Eobota, еще телега майнится +- 1€

Майню на Еоботе и на Cloudminr, последний эффективнее. В сутки на Еоботе 1 GHS дает 0,00000213 BTC, а Cloudminr - 0.00001060 BTC, и есть автоматический реинвест, при его использовании цена 1 GHS выходит 0.0010 BTC вместо 0.0014.

Еще "типа майнинг" есть сайтик Btcslice - выглядит неказисто, но, тем не менее, платит. :)

Если "майнить" в фиате, то с начала августа прошлого года прекрасно работает и выплачивает Мусор, причем старт бесплатный - дают "погонять" 10 евров, с которых прибыль можно выводить. Вывод на Qiwi и PayPal.
 

SmirnoFFProject

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую монету майните на Eobot ? Какой у вас доход ? На счёт реинвест - это где на телеге ?
Я майню на dark.coinobox.ru , ru.minergate.com , там доход мизерный ,вот на телеге нормально только выводить не дают :dirol:

Лучший доход конечно на телеге, до евро доходит, вывести нормально не получается что является большим минусом. На еоботе майню доги, на скрипте доход маленький, собираюсь покупать ASIC майнер что бы серьезные цифры крутились на sha256, электричество бесплатное. На еоботе все намайненое каждый день кидаю в реинвест тем самым покупаю мощности sha256 на 5 лет.
Есть также и другие прибыльные облачные проекты в которых состою, но там другие условия: проект scrypt - облачный майнинг с возможностью продавать свои мощности, внутренняя биржа мощностей что является огромным плюсом и именно поэтому данный сервис является одним из лучших. Пополнение баланса только в Bitcoin и минимальный ввод от 0.0005 BTC

Также cloudminr при регистрации дают бесплатно 100 GHS на 7 дней, с которых мы сможем купить еще около 6-7 GHS реинвестом за неделю, но что бы выводить приходиться покупать контракт на 100 GHS который уже действует 5 лет и окупает себя довольно быстро, выплаты автоматические на указанный адресс БТС. Есть еще несколько проектов но уже не буду о них, если что обращаемся в личку.

добавлено через 1 минуту
Андрей Клавиатуркин, лучшие умы думают одинаково ))

добавлено через 6 минут
Yashin, Уважаемый, гигахеши майнят биткоин, как мы уже знаем на скрипте(на видеокарте) совсем не выгодно майнить биткоин, вся сеть забита десятками тысяч ASIC майнерами и мы не получим профита практически. Ответ на ваш вопрос: пробовал, не выгодно.

добавлено через 13 минут
DiEgo 20107243, На еоботе существует программа покупки мощностей на 24ч на 1 год и на 5 лет, также есть мощности на sha256 и на scrypt, возможно вы купили тот самый на год на скрипте, а там мощность слабее, Рекомендации покупать исключительно sha256 на 5 лет
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Два дня не выводила с баланса - лимит был 1-2 евро, сейчас зашла - лимит 33 евро
Это не лимит вырос, это необлагаемая лимитом реферальна тридцатка упала с холда.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучший доход конечно на телеге, до евро доходит, вывести нормально не получается что является большим минусом. На еоботе майню доги, на скрипте доход маленький, собираюсь покупать ASIC майнер что бы серьезные цифры крутились на sha256, электричество бесплатное. На еоботе все намайненое каждый день кидаю в реинвест тем самым покупаю мощности sha256 на 5 лет.
Есть также и другие прибыльные облачные проекты в которых состою, но там другие условия: проект scrypt - облачный майнинг с возможностью продавать свои мощности, внутренняя биржа мощностей что является огромным плюсом и именно поэтому данный сервис является одним из лучших. Пополнение баланса только в Bitcoin и минимальный ввод от 0.0005 BTC

Также cloudminr при регистрации дают бесплатно 100 GHS на 7 дней, с которых мы сможем купить еще около 6-7 GHS реинвестом за неделю, но что бы выводить приходиться покупать контракт на 100 GHS который уже действует 5 лет и окупает себя довольно быстро, выплаты автоматические на указанный адресс БТС. Есть еще несколько проектов но уже не буду о них, если что обращаемся в личку.

добавлено через 1 минуту
Андрей Клавиатуркин, лучшие умы думают одинаково ))

добавлено через 6 минут
Yashin, Уважаемый, гигахеши майнят биткоин, как мы уже знаем на скрипте(на видеокарте) совсем не выгодно майнить биткоин, вся сеть забита десятками тысяч ASIC майнерами и мы не получим профита практически. Ответ на ваш вопрос: пробовал, не выгодно.

добавлено через 13 минут
DiEgo 20107243, На еоботе существует программа покупки мощностей на 24ч на 1 год и на 5 лет, также есть мощности на sha256 и на scrypt, возможно вы купили тот самый на год на скрипте, а там мощность слабее, Рекомендации покупать исключительно sha256 на 5 лет

script точка сс это hashprofit
 

SmirnoFFProject

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон Фармила,
Впервые слышу, в отличии от хешпрофита, скриптцц обрабатывает все транцакции на выплаты и проблем с выводом нету у меня, и у других пользователей которые там зарабатывают. Что бы тыкать пальцем, обычно приводят аргументы в виде достоверных источников.
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
SmirnoFFProject, что-то вы напутали с Еоботом. Покупка возможна для SHA-256 на 5 лет или на 24 часа; для Scrypt - только на 24 часа. За Folding (1 год или 24 часа) ничего не начисляется, это пожертвование.

Посчитал в GHS и в DOGE (для реинвеста) - примерно одно и то же, но надо учитывать, что с недавнего времени при покупке мощностей берется комиссия 5%.

UPD Единственный плюс Еобота, имхо - это только то, что можно начать майнить с очень незначительной суммы, которую с кранов можно набить за несколько часов.

PS Кому нужны ссылки на действительно профитные краны на LTC и DOGE - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Paveldog

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз пошла такая тема,кто что скажет о mintsy.co вроде все аккуратненько,писал в поддержку cryptsy.com ответили: Mintsy.co является другой сети от Cryptsy хотя эти компании связаны друг с другом с точки зрения собственности,то есть я так понял одно и тоже.На мой взгляд Cryptsy серьезная биржа значит можно доверять и Mintsy.co?Какие у кого мнения об этом?:rolleyes:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила,
Впервые слышу, в отличии от хешпрофита, скриптцц обрабатывает все транцакции на выплаты и проблем с выводом нету у меня, и у других пользователей которые там зарабатывают. Что бы тыкать пальцем, обычно приводят аргументы в виде достоверных источников.

Ну так hash тоже платил по началу ) Ну смотрите, что знаю то и говорю а дальше ваше дело слушать или упрекать.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Более 500 рефов неплохой результат, что ж Сами не вложились то в проект.
писну прямо в паблик, секрета нет. юзал найденный баг в буксе click2dad(ныне покойном), и получал возможность неограниченного размещения рекламы. а в рекламе были написаны несколько простых фраз - "автодоход для слабых ПК! - 1EUR/день!", "даже слабый компьютер принесет вам от 50 руб/день", и т.п. причем все честно, тогда тележка так и платила.

добавлено через 1 минуту
Люди! Откуда столько рефов?! Научите, где их брать!
официально - со всяких сеоспринтов и сеофастов. я там набираю рефов к себе на вебтрансфер.
 
Последнее редактирование:

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Смирнов 444516314

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Два дня не выводила с баланса - лимит был 1-2 евро, сейчас зашла - лимит 33 евро... заказала вывод в догах. Посмотрим, насколько быстро выведутся
ну как успехи? пришли собаки?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Раз пошла такая тема,кто что скажет о mintsy.co вроде все аккуратненько,писал в поддержку cryptsy.com ответили: Mintsy.co является другой сети от Cryptsy хотя эти компании связаны друг с другом с точки зрения собственности,то есть я так понял одно и тоже.На мой взгляд Cryptsy серьезная биржа значит можно доверять и Mintsy.co?Какие у кого мнения об этом?
А что вы там собственно собрались доверять/недоверять? Я получил инвайт и зарегился посмотреть. Там пулы - подключайте собственное оборудование и майните. Тут вас кинуть то невозможно. Второй вариант - вы просто покупаете мощность в аренду, вам не привозят её домой а стоит она там у них же в подвале а вы опять же подключаете их пулы или любые иные и майните. Тут тоже они вас никак не кидают. Они вам сдают оборудование напрокат по такой-то цене. Весь вопрос с доходности, по моим прикидкам на скрипте она есть если на полгода брать, хотя и не большая. К примеру 10 МН на скрипте за 99$ за полгода могут вам дать примерно столько же в плюс в самом лучшем раскладе. Ну или 50$ или 30$ а может только окупятся если криптовлюта просядет. Ну а если вдруг рванет вверх цена - можно заработать больше. На SHA-256 совсем доходности не наблюдаю...

Их пулы
http://c2n.me/3e9q96t

Их контракты
http://c2n.me/3e9qhxa
http://c2n.me/3e9qk0J
 
Последнее редактирование:

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Basilio1971, дружище, будь добр, разжуй по шагам, как для дебила, - как к их полу подключаться
Ну во-первых это тема не та, а во-вторых у меня нема оборудования и я никогда не занимался майнингом, так что пошагово не распишу. Тут уж гугл в помощь - этого добра там выше крыши в том числе и пошагово :)
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Крипта всё. Телега помирает теперь уже кроме шуток. По крайней мере всех старых "вкладчиков" - на мусорку.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу