Cointellect - Cointellect.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Вчера вечером купил пакет за 299 . Сегодня утром есть уже какие-то начисления в двух строчках: 0.5 евро и 2.7402 евро . Начисления происходят в течении суток постепенно ?
Куда лучше выводить деньги ? У меня есть палка с привязанной долларовой картой ..

0.5 евро это наверное начисление вчерашние который доступны для вывода сегодня.
2.7402 евро это начисления сегодняшние которые можно будет вывести завтра (ориентировочно после часа ночи по Московскому)

На "Палку" сможете вывести минимум 10 евро.
Можете вывести на exmo.com в DogeCoin (минималки нет), а затем от туда куда Вам удобно, напримр на QIWI (1.5%) на карту VISA или MC.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Еще тогда вопрос . В пакете сумма майнинга стоит больше/равно 5 евро . Этот потолок будет достигаться постепенно ? А то ,получается начисления за сегодня 2.7 ,как в контракте за 99 евро . Спасибо .
Заработанные средства начисляются практически сразу, а становятся доступны на следующий день после часу ночи по Москве. Сам лично вывожу сюда, обмениваю на биток и покупаю контракты, либо вывожу через киви

добавлено через 2 минуты
Достигается за 24 часа работы контракта
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Вас почитаешь - так поседеешь от дезинформации.
На "Палку" сможете вывести минимум 10 евро.
1) На палку можно вывести от 50 евро. С контрактом за 300 евро - это не такая и проблема. Единственное - на палку кому то выводят с комиссией (2.5 евро с 50), а кому то без, как мне;
2) Начисления производятся в течении суток, плавно, начиная с 01:00 MSK, суточные начисления вывести вы не можете, доступными они станут, как уже выше говорили - после часа ночи.

Так что, есть у кого то проблема с комиссией на PayPal?
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вас почитаешь - так поседеешь от дезинформации.

1) На палку можно вывести от 50 евро. С контрактом за 300 евро - это не такая и проблема. Единственное - на палку кому то выводят с комиссией (2.5 евро с 50), а кому то без, как мне;
2) Начисления производятся в течении суток, плавно, начиная с 01:00 MSK, суточные начисления вывести вы не можете, доступными они станут, как уже выше говорили - после часа ночи.

Так что, есть у кого то проблема с комиссией на PayPal?

Вы выводите на палку ,а с палки на карту,привязанной к ней есть комиссия ? А то я палкой только как платежкой пользовался раньше 0только оплачивал покупки . Спасибо .
 

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
больше/равно 5 евро
К полуночи как раз подойдет
Начисления происходят равными частями интервалом каждые 10 минут.

добавлено через 2 минуты
1) На палку можно вывести от 50 евро.
Да я забыл про это нововведение.
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы выводите на палку ,а с палки на карту,привязанной к ней есть комиссия ? А то я палкой только как платежкой пользовался раньше 0только оплачивал покупки . Спасибо .
Вообще по идее комиссии не должно быть ни при переводе с КИ на палку, а так же с палки на вывод. Если на счет второго я уверен - то на счет первого... Я подсадил товарища на это дело, он клянется, что никаких настроек в палке не делал, но все переводы с КИ от 30 евро - с комиссией. У меня же копейка к копейке.
Еще одно, если вы не знакомы с палкой совсем, как я совсем недавно - карты типа "Кукурузы" не подойдут, вернее они подойдут для оплаты, а вот вывести средства на них нельзя. Нужна карта с банковским счетом, что бы у вас были от него реквизиты. В противном случае с палки просто не вывести. :)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще по идее комиссии не должно быть ни при переводе с КИ на палку, а так же с палки на вывод. Если на счет второго я уверен - то на счет первого... Я подсадил товарища на это дело, он клянется, что никаких настроек в палке не делал, но все переводы с КИ от 30 евро - с комиссией. У меня же копейка к копейке.
Еще одно, если вы не знакомы с палкой совсем, как я совсем недавно - карты типа "Кукурузы" не подойдут, вернее они подойдут для оплаты, а вот вывести средства на них нельзя. Нужна карта с банковским счетом, что бы у вас были от него реквизиты. В противном случае с палки просто не вывести. :)
Ага , понял спасибо . Попробую . по выводу проблем не должно быть,у меня нормальные карты райффайзена . еще думаю счет на экспо завести и уже с него на карту выводить .
 

Smily

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Не забывайте о валюте карты,которая в палке привязана. Конвертация из евро в .... может быть в самой палке,а может и в банке - как настроите.
У мебя баксовая привязана ,так что евро-бакс должно быть неплохо . Хотя можно другую пришпилить ,евровую ...

В общем тут еще разбираться , если конечно проект кукиш не покажет :) .
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ ТП по вопросу комиссии палки:

Usually withdrawals are made as Mass Payments, but sometimes some withdrawals need to be manually processed and then PayPal requires their fee. Unfortunately, we cannot change this, because some withdrawals just have to be manually processed.

We apologize for the inconveniences.
 

nika202

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Не могу вставлять ссылки, на Bitcoin Forum в этой теме Cointellect Kullananlar Dikkat, Ofisten Fotoğraflar Var есть фото и видео их офиса. Как я понял нет у них никаких серверов, и офис из одной комнаты.

Сервера за бугром ежу понятно
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Решил рискнуть :) , 3 пилота ...

добавлено через 11 минут
Откуда такая уверенность, что сервера вообще есть? )
С такой окупаемостью - будет чудом, если это не хайп. Но чудес, как известно - не бывает. Другое дело, что до весны он прожить должен, в принципе.
Так до весны будет уже достаточно . Окупаемость Пилотов около 2-х месяцев ,потом уже прибыль ...
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Hello Paul,how are you since friday? I hope you are fine. So this is Sonera Corporation OU and this is Glenberg,together we are sharing this office because we dont have any machines hear in Estonia,they are located in China. WE need only few computers to support our customers.Lets see what we have in our office,here is the sofa's where me,colleges and our customers can rest,3 PC's to work,and some cool posters on the wall. On the other side you can see the Glenberg company,as i said we are sharing the office with them.See ya

Перевод :
Привет Паул, как у тебя дела? Я надеюсь, что все в порядке. Вот наш главный офис- Sonera Corporation OU, и это Glenberg, вместе мы снимаем это маленькое помещение ,нам не нужно большое т.к все наши "машины"(сервера)находятся в Китае. Нам нужно только несколько компьютеров для поддержки наших клиентов.Давайте посмотрим, что мы имеем в нашем офисе, вот несколько диванчиков где я, коллеги и наши клиенты могут отдохнуть, 3 компьютера, и обалденно крутые плакаты на стене. С другой стороны, вы можете увидеть компанию Glenberg, как я сказал мы делим помещение с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу