Cointellect - Cointellect.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Cпасибо Артёму Самойлову за подобные материалы, факты (если кому угодно) которые могут подтвердить, что компания вполне легальна. Но а такие индивидумы, как, например, некий Мегобайт, которые полагаясь исключительно на свой страх и рисск и свои предположения, верещит (по другому не назвать) что это хайп, пирамида и прочая хрень - пусть и дальше продолжают верещать. Одно радует, что рано или поздно до них дойдет, что они примитивно мыслят и строят свои "аргументы" исключительно на своих эмоциях.

Умные люди работают, зарабатывают.
Хороших всем заработков!
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Cпасибо Артёму Самойлову за подобные материалы, факты (если кому угодно) которые могут подтвердить, что компания вполне легальна. Но а такие индивидумы, как, например, некий Мегобайт, которые полагаясь исключительно на свой страх и рисск и свои предположения, верещит (по другому не назвать) что это хайп, пирамида и прочая хрень - пусть и дальше продолжают верещать. Одно радует, что рано или поздно до них дойдет, что они примитивно мыслят и строят свои "аргументы" исключительно на своих эмоциях.

Умные люди работают, зарабатывают.
Хороших всем заработков!


Гарантий что это не хайп тоже мало, лично меня пока успокаивает, что данная компания только только набирает обороты. Я могу ошибаться но мне кажется что как минимум еще месяца 4-6 работы можно планировать. Сегодня написал в поддержку, что хотелось бы получить подтверждение наличия железа, так как в интернете и на различных форумах видео и фото с лета (посмотрим что ответят). Смотря на другие компании связанные с облачным майнингом, кто то демонстрирует железо кто то нет. Для успешного продвижения данного направления и привлечения большего количества инвесторов демонстрация оборудования просто необходимо, тут несколько вариантов: - или его нет, - или его предоставят позже что бы добрать последнее, при финансовых возможностях данной компаний можно замутит фэйк хороший о наличии ферм, но они пока нечего не показывают.

P.S. Будет интересно послушать другие мнения.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Очень хочется верить, что это не хайп, но, господа, вы хоть на одном облачном майнинге видели подобную окупаемость? Она же близка к фантастической :)
Мои мысли почему данный проект не хайп

1.Принимается оплата кредиткой
2.Ежедневные выплаты
3.Первый облачный майнинг где аренда мощностей НЕ пожизненная,мы(вы,я и другие) даём им денег они покупаю ASIC майнери и какое то время(3-24 месяца) дают прибыль вам,после окончания аренды железо остаётся у них и уже все что капает,капает только ИМ.
4.Реальный офис
5.Участие в конференции BTC2
6.В начале проекта иногда не было возможности купить контракт даже за 300 евро т.к тупо не хватала железа,если бы это был хайп то смысл делать какие то ограничения? Пусть все берут по 5000 евро пакеты сразу.
7.Постоянное обновление программы CoinMiner
8.Проект работает уже с июня,если это был хайп то какай цель у создателей?По моим подсчётам общими усилиями пользователей в него вложено гораздо больше чем 1 000 000 евро
9.Официально зарегистрированная фирма на территории Эстонии,которая платит НАЛОГИ

Дайте в пример хоть один хайп у которого есть хотя бы 2-3 пункта из мною приведенных

Хотелось бы услышать мысли людей которые вложили примерно такую же сумму как я или дальше больше




P.S Наверно это будет моё последнее сообщение на данном форуме
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Примеры давать не буду, потому что я не особо любитель изучения хайп рынков, остановлюсь только на нескольких моментах:
1) Это ничего не значит ровным счетом, если бы можно было бы оплачивать через PayPal или WM - было бы куда больше гарантий, нежели оплата картой;
3) Ни один ASIC не даст окупаемости в 1.5 месяца. Там окупаемость стремится к году, а пока идет этот год - сложность растет и ASIC может не окупиться в принципе. Я, конечно, могу и ошибаться, но таких Асиков я не встречал. Это самый главный вопрос - откуда такая окупаемость, нереальная, сказочная окупаемость. Я такую видел только в хайпах. Думаю, что и не только я;
4) Аргумент. Но было бы лучше, если бы у них был реальный дата центр. В офисе вряд ли сидят и светятся организаторы, там те, кто строчит ответы в техпо, а с них взятки гладки при любом развитии событий;
5) Тоже аргумент, но я до конца так и не понял, кто там участвовал. Вы знаете организатора CI в лицо? Или хотя бы поименно? Я нет, так что там могли участвовать обычные наемные служащие, которые ни за что не отвечают;
6) Такой возможности нет и сейчас;
7) Ферма "Соседи" живет уже 3 с лишним года, а это хайп всем хайпам, так что это не показатель;
9) Если оборудование у них в Китае - то и финансы идут явно не через ЕС. Более чем уверен, что кроме фирмы без оборота у них в ЕС ничего нет. Весь капитал идет через оффшоры на Кипре, как и у многих других.

В качестве эпилога - я сам вкладываю в CI средства и буду только чрезмерно рад, если все это не лопнет через месяц \ 3 \ 6, но некоторые нюансы говорят об обратном. Еще раз, я ни в коем случае никого не отговариваю, наоборот, пока есть шанс - надо им пользоваться. Но и готовым надо быть ко всему. Пока что доказательств того, что это самый что ни наесть вкусный хайп - куда больше, чем их легенда о майнинге с запредельной окупаемостью, при этом без каких либо доказательств владения дата центрами и оборудованием. Хоть каким нибудь.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Cпасибо Артёму Самойлову за подобные материалы, факты (если кому угодно) которые могут подтвердить, что компания вполне легальна.
Простите наверное пропустил. Ткните пожалуйста носом в материалы которые могут подтвердить, что это не хайп.

некий Мегобайт
Некий это Вы!

исключительно на своих эмоциях
верещит (по другому не назвать)
Верещит тут Артем.

добавлено через 7 минут
P.S Наверно это будет моё последнее сообщение на данном форуме
Удачи тебе )
 
Последнее редактирование:

VitalStyle

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят стоит ли вкладывать в этот проект приличные Деньги
а то я тут почитал много комментарий кто-то паникует что хайп кто то уже зарабатывает не малые деньги но всё равно задаюсь себе вопросом а стоит ли вкладывать денежку?
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят стоит ли вкладывать в этот проект приличные Деньги
а то я тут почитал много комментарий кто-то паникует что хайп кто то уже зарабатывает не малые деньги но всё равно задаюсь себе вопросом а стоит ли вкладывать денежку?
Мое мнение таково . если паникуете ,то ничего и никуда не надо вкладывать . сугубо Имхо . Все эти инвестиции ,это риски ,а степень этих рисков каждый определяет для себя сам .
 

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
VitalStyle
Я месяц назад взял микрозайм рискнул купил контракт стартер за 99 и он у меня уже уже окупился сегодня оплатил с процентами..стартер берётся на 3 месяца так что ещё 2 месяца будет профит капать.такие дела
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
кто-то паникует что хайп кто то уже зарабатывает не малые деньги
Хайп это не обман, это такой же вариант инвестиций, как и любой другой, только за в разы лучшую окупаемость вы платите рисками. Если хотите свести риски к минимуму - то вклад в Сбере под 1-6% годовых.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Господа майнеры есть такой вопрос:

1. рефка от арендовавших тут замарживается на 14 суток я правильно понял?
2. почему регулятор мощности на программе майнинга никак не влияет на скорость заработка "DOGE"?
3. тоже самое если несколько машин запускать на одной лицензии.


большое спасибо

добавлено через 7 минут
Да и что означает эта надпись при запуске программы?

 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

Dominikanin

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cointellect.com - Майнинг Dogecoin доходность до 300% за 120 дней

Обыграно как майнинг и аренда мощностей, но в реальности похоже на хайп. Был у нас уже такой проект DG — прожил полгода

А то вы раздел не видели в котором проект тут:_6:
 

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я взяла контракт начальный самый дешевый, чтобы верифицировать аккаунт. Теперь вопрос: когда закончится время контракта, смогу ли я выводить свои копеечки как раньше? или нужно будет опять контракт брать? пропадет или останется галочка верификации?
 

ElanovElan

Любитель
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
207
Реакции
486
Поинты
0.000
Сегодня мой друг будет тестировать асиком на 30 мегахешей как происходят начисления. О результатах я напишу позже.
Как прошел тест?
Отпишитесь кто-нибудь кто пробовал майнить после ограничения на ASIC устройства.
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Thank you for the photos,
Such photos and videos available on the Internet since the early days start-up project.
This is your only equipment?


Wed, 26 Nov 2014 20:03:41 +0100 от [email protected]:

Hello again,

We thank you for your interest and enthusiasm about CoIntellect. Please
see on this link a few photos of our mining facilities in China.

https://www.dropbox.com/sh/a7saxai9x7t8kj4/AAAJoIZKADM4Fdb_JwCG9OgTa?dl=0

As announced on our News section, we are in the process of acquiring
more high-powered miners to add to our pool, so keep an eye out for an
announcement and possibly more photos once we have these new miners on
site.

Should you have any other questions feel free to ask, we are happy to
help you with your mining experience.

Regards, Diane.
CoIntellect Staff, Customer Support and Sales, CoIntellect.
cointellect.com | mining done right |


On , ___ wrote:
> Dear Сointellect,
>
> I like your project, thank you.
>
> Please tell me where you can see photos or video of your production
> equipment?
> The Internet is an old video on your blog, too, there is no
> information.


P.S. писал через переводчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу