Cointellect - Cointellect.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Выкуси "экстрасенс"


Bug Fixes
Published at Nov 25, 2014 1:39:59 AM

Greetings Miners,

Some users have been experiencing minor glitches when withdrawing via Cryptopay. We have since addressed most of these issues and users should now be able to withdraw normally. Users will need to register an account with Cryptopay before they can withdraw. This can be done either directly from your CoIntellect dashboard or through the Cryptopay website. Once registered, simply input your Cryptopay e-mail address and the withdrawal will be processed as usual.

We have also discovered a bug which allowed users to withdraw twice their balance in Dogecoin. Users who have done this will notice a negative balance as our internal auditing system adjusted their balances to match the duplicate withdrawal.

It should also be noted that our development team has removed limitations on ASIC devices. High hash rate users will now earn more; however, hash rate renters will need to use a minimum of 10 Mh/s and must consolidate their hash under a single account. Distributing the hash rate between multiple accounts will result in an earnings limitation. Miners will also be happy to know that an updated version of CoinMiner will be released soon with improved support for Nvidia and Radeon graphics cards.

Our international services team has also rolled out additional support for the following languages: Arabic, Greek, Eesti, Dutch, and Turkish.

As always, feel free to contact support if you have any additional questions or concerns

Sincerely,
CoIntellect Staff


Опубликовано 25 ноября 2014 1:39:59 AM

Приветствую Шахтеры,

Некоторые пользователи испытывают незначительные сбои при снятии с помощью Cryptopay. С тех пор мы обратились большинство из этих вопросов и пользователей теперь должны быть в состоянии выйти нормально. Пользователи должны зарегистрироваться на Cryptopay прежде чем они могут уйти. Это может быть сделано либо непосредственно из панели CoIntellect или через веб-сайт Cryptopay. После регистрации, просто ввести свой Cryptopay адрес электронной почты и вывод будет обработан как обычно.

Мы также обнаружили ошибку, которая позволила пользователям отказаться два раза свой баланс в Dogecoin. Люди, которые сделали это заметите отрицательное сальдо в наш система внутреннего контроля скорректировали свои балансы, чтобы соответствовать дубликат вывода.

Следует также отметить, что наша команда разработчиков удалила ограничения на ASIC устройств. Теперь пользователи Высокая скорость хэш, будут зарабатывать больше; Однако, арендаторов ставки хэш нужно будет использовать минимум 10 MH / с и должны консолидировать свои хэш под одной учетной записью. Распределение скорости хэш между несколькими счетами приведет к прибыли ограничения. Шахтеры также будет приятно узнать, что обновленная версия CoinMiner будет выпущен в ближайшее время с улучшенной поддержкой для NVIDIA и Radeon видеокарт.

Наша команда международных услуг также выкатили дополнительную поддержку для следующих языков: арабский, греческий, Eesti, голландских и турецких.

Как всегда, не стесняйтесь обратиться в службу поддержки, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или проблемы,

С уважением,
CoIntellect Персонал
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Выкуси "экстрасенс"
Не кричите так громко. Новость на сайте ничего не значит.
Сегодня мой друг будет тестировать асиком на 30 мегахешей как происходят начисления. О результатах я напишу позже.
А пока простейшие расчеты - за 0,2мх они начисляют 1,5 евро в сутки. соответственно за 1мх должны начислять 7,5 евро за 30мх - 225 евро в сутки.

Более чем уверен что опять будут какие либо ограничения, верификации, и другие геморои с палками в колеса.

Посмотрим кто из нас выкусит.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Наша команда международных услуг также выкатили дополнительную поддержку для следующих языков: арабский, греческий, Eesti, голландских и турецких.
А на русский принципиально не переводят?:dirol:
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
А на русский принципиально не переводят?
Четверть траффика из России. Еще 10% из Украины ) Администрация не могла это не видеть )
Просто с русскими не так выгодно работать.
http://www.similarweb.com/website/cointellect.com
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
А пока простейшие расчеты - за 0,2мх они начисляют 1,5 евро в сутки. соответственно за 1мх должны начислять 7,5 евро за 30мх - 225 евро в сутк
Это откуда ты взял?????
Demo Starter Basic
5 Mh/s 10 Mh/s 50 Mh/s
≥ € 1.64 ≥ € 2.22 ≥ € 13.70
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

andrey0196

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, скажите это нормально? Раньше в день капало по 0,41 евро.., а сейчас 0.0002 стало.. в тех поддержке уже почти сутки молчят
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.1 KB · Просмотры: 109
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    21.3 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Народ, скажите это нормально? Раньше в день капало по 0,41 евро.., а сейчас 0.0002 стало.. в тех поддержке уже почти сутки молчят

Смею предположить что вы что-то подмучивали.Если нет то свяжитесь с суппортом
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
1мх должны начислять 7,5 евро за 30мх - 225 евро в сутки.

Твои левые расчёты, минимум в 10 раз выше, чем их установленные контракты.

И неокупаемый асик у тебя окупиться за три дня.

У меня что 0,3мх, что 1мх - сумма одинаковая 1,5евро(карта R9 290)

И не мудрено. У них с контракта 5 Mh/s - 1,64евро
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
У меня что 0,3мх, что 1мх - сумма одинаковая 1,5евро(карта R9 290)
В новостях написано что сняли ограничения с асиков. Я писал что не снимут.
И у уважаемого Артёма Самойлова бомбит пукан от этой новости.
Выкуси "экстрасенс"
С асика выхлоп следующий - 0,0119 в десять минут, а это 1,71 евро в сутки.
Уважаемый Артём Самойлов!!! Да действительно выхлоп с асика выходит больше на целых 20 центов в сутки :rolleyes: извините, что посмел сомневаться в ваших словах. :gay:

добавлено через 12 минут
Теперь пользователи Высокая скорость хэш, будут зарабатывать больше; Однако, арендаторов ставки хэш нужно будет использовать минимум 10 MH / с и должны консолидировать свои хэш под одной учетной записью.
То есть, что бы получать больший доход с асиков они просят купить Starter контракт и выше.
Как я и говорил
будут какие либо ограничения, верификации, и другие геморои с палками в колеса.
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
В новостях написано что сняли ограничения с асиков. Я писал что не снимут.
И у уважаемого Артёма Самойлова бомбит пукан от этой новости.

С асика выхлоп следующий - 0,0119 в десять минут, а это 1,71 евро в сутки.
Уважаемый Артём Самойлов!!! Да действительно выхлоп с асика выходит больше на целых 20 центов в сутки :rolleyes: извините, что посмел сомневаться в ваших словах. :gay:

добавлено через 12 минут

То есть, что бы получать больший доход с асиков они просят купить Starter контракт и выше.
Как я и говорил

Я хотя бы не сижу сутками на этом форуме в течение 2-ух лет и как я вижу нормально не сумели заработать. 15 евро вложили в проект и не можете никак придумать как бы зарабатывать больше не вложив денег.Такого не бывает,или вы вкладываете и начинаете зарабатывать нормально или сидите дальше и получаите свои копейки
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Я хотя бы не сижу сутками на этом форуме в течение 2-ух лет и как я вижу нормально не сумели заработать. 15 евро вложили в проект и не можете никак придумать как бы зарабатывать больше не вложив денег.Такого не бывает,или вы вкладываете и начинаете зарабатывать нормально или сидите дальше и получаите свои копейки
Смысла не увидел ни какого в Вашем сообщении.
Вам показывают факты, Вы как ребенок пишите какой то бред, и обливаете грязью.

добавлено через 1 минуту
Дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера вечером купил пакет за 299 . Сегодня утром есть уже какие-то начисления в двух строчках: 0.5 евро и 2.7402 евро . Начисления происходят в течении суток постепенно ?
Куда лучше выводить деньги ? У меня есть палка с привязанной долларовой картой ... Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу