Cointellect - Cointellect.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня не могу зайти в свой акк на сайте. У моего товарища такие же трудности, хотя с андроида он заходит без проблем. Как у кого с этим дела сегодня обстоят?

То же самое, как неделю назад. Но неделю назад магически помогла очистка кэша и куки в браузере.


Подскажите, пожалуйста, что у них с системой выплат? Какая-то она совсем не прозрачная.
1. Когда-то в начале пробовал майнить процессором, в итоге за сутки где-то 0.2 евро, скорость около 15 Kh/s
2. Потом Увеличил свой хештрейд до 1800 Kh/s. Простым подсчестом скорость возросла в 120 раз, т.е. выплаты должны быть в районе 24 евро, что как-то не вериться. Вы итоге при 1800 Kh/s платили по 1.5 евро в сутки, что более менее соответствует реалиям рынка.
3. Сейчас у меня 28000 Kh/s, а платят по прежнему 1.5 евро в стутки.

Кто-нибудь в курсе почему так?
WTF???:k-unsure:
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Н самом сайте пробую оплатить,
Вы понимаете, за что именно вы платите?? Я подозреваю, что Hosted Contracts - это типа аренда выделенного сервера. Они сдают вам в аренду железки. А электричество оплачивайте сами. И с настройками софта на этих железках сами возитесь. Но - подозреваю, пока нет времени разбираться.

Насчет сегодняшних проблем со входом. Инфа из первых рук:

Hello Alex,
Thanks for choosing CoIntellect, your primary cloud hashing service.

We apologize for this inconvenience, but at the moment we are
experiencing an error involving our captcha server. The technical
department is aware of this issue and they are working diligently to fix
it. Also take in note that this is a problem with the website and is not
affecting the pool or your mining earnings. Please try to login again in
a few hours or wait until we have an official word from the developers.

В двух словах - авария с капчегенератором, саппорт в курсе, чинят, майнинг идет по-прежнему, недоступен лишь веб-интерфейс сайта. Пробуем зайти через несколько часов, или ждем офиц. писем от администрации.
 

Spokoen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, майнить на видеокарте безопасно она от нагрузки не ляжет,у меня Nvidia 9800 GT использую cudaminer.С ихнем майнером нагрузка на процессор также не маленькая нужно постоянно конторлирывать температуру.И сколько один сеанс майнинга по времени должен длиться,чтобы все в порядке было.У меня вчера за час на видеокарте вышло 0.0188 евро на балансе.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите, майнить на видеокарте безопасно она от нагрузки не ляжет,
Сдуру и хрен сломать можно)) (простите за пошлый юмор) Контролируйте температуру, чтобы не превысила критическую. Большинство видях имеет аппаратную защиту от перегрева. У меня дома видяха вечером копает часов по 5-6, а если оставляю на ночь торренты качать, то и всю ночь молотит.

добавлено через 4 минуты
2. Потом Увеличил свой хештрейд до 1800 Kh/s. Простым подсчестом скорость возросла в 120 раз, т.е. выплаты должны быть в районе 24 евро, что как-то не вериться. Вы итоге при 1800 Kh/s платили по 1.5 евро в сутки, что более менее соответствует реалиям рынка.
3. Сейчас у меня 28000 Kh/s, а платят по прежнему 1.5 евро в стутки.
Вы точно с цифрами не путаете? 28000 кхс - это 28 мхс. А мощности всех контрактов кратны 5.
 
Последнее редактирование:

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сдуру и хрен сломать можно)) (простите за пошлый юмор) Контролируйте температуру, чтобы не превысила критическую. Большинство видях имеет аппаратную защиту от перегрева. У меня дома видяха вечером копает часов по 5-6, а если оставляю на ночь торренты качать, то и всю ночь молотит.

добавлено через 4 минуты

Вы точно с цифрами не путаете? 28000 кхс - это 28 мхс. А мощности всех контрактов кратны 5.

Все верно, 28 Mh/s, было 1.8 Mh/s. Точно. Это не контракты, а скорость моего собственного оборудования.
Контракт покупал 1 демовский только.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Все верно, 28 Mh/s
Ух! А что за железка? Не распбери-пи с кучкой гридсидов??

А2 терминатор - 100 mhs(щупали, знаем), не может быть..

или ферма из 20 видях??

ну если у вас такие мощи, вы значит в майнинге не первый день. у вас как с англицким? если испытываете трудность с переводом, могу от вашего имени в саппорт им написать. пока таких мощей не вводил к ним. максимум - 5 мхс, (распбери-пи+2 юнита на 2.5, итого 5мхс, хашра блейд контрола в качестве операционки), при этом эффективный хешрейцт(не на котроле который показывется, а на пуле,в дэшборде, был 3.5 мхс. я не вникал пока, почему так, я продал свои железки)ну от 5 мхс соответственно около 1.6 евро в день получал. Ну как при покупке контракта "демо"


странно. надо им в поддержку писать. может сбой какой.

и еще!
зы. есть еще такой проект, наш, советский - хешпрофит называется. у меня там 0.7 мхс приносят в день ~ 0.005 бтц, что составляет ~1.4 евр/день. опять же, близко к реальности.

и в догонку. снимал позавчера с коинтеллекта 10 евро. это, по курсу ЦБ - 500 руб. однако, из-за волатильности курса догов я снял 59903 псов, и обменял на 650 руб на бирже.

пока вникаем.
 
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Точно, не заметил... Если видеокарта радеон, то кудамайнер не подойдет, он предназначен только для видеокарт нвидия, тогда нужна программа cgminer
подскажите как настроить cgminer? буду благодарен
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите как настроить cgminer? буду благодарен

Подробное описание на ютубе:

watch?v=z5eFFVBEPa8&feature=youtu.be

(не могу давать ссылку полностью, подставите там в начале направление на youtube)

добавлено через 1 час 3 минуты
...и в догонку. снимал позавчера с коинтеллекта 10 евро. это, по курсу ЦБ - 500 руб. однако, из-за волатильности курса догов я снял 59903 псов, и обменял на 650 руб на бирже.

alexious, подскажите пожалуйста, где меняете доги на рубли
 
Последнее редактирование:

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ух! А что за железка? Не распбери-пи с кучкой гридсидов??

А2 терминатор - 100 mhs(щупали, знаем), не может быть..

или ферма из 20 видях??

ну если у вас такие мощи, вы значит в майнинге не первый день. у вас как с англицким? если испытываете трудность с переводом, могу от вашего имени в саппорт им написать. пока таких мощей не вводил к ним. максимум - 5 мхс, (распбери-пи+2 юнита на 2.5, итого 5мхс, хашра блейд контрола в качестве операционки), при этом эффективный хешрейцт(не на котроле который показывется, а на пуле,в дэшборде, был 3.5 мхс. я не вникал пока, почему так, я продал свои железки)ну от 5 мхс соответственно около 1.6 евро в день получал. Ну как при покупке контракта "демо"


странно. надо им в поддержку писать. может сбой какой.

и еще!
зы. есть еще такой проект, наш, советский - хешпрофит называется. у меня там 0.7 мхс приносят в день ~ 0.005 бтц, что составляет ~1.4 евр/день. опять же, близко к реальности.

и в догонку. снимал позавчера с коинтеллекта 10 евро. это, по курсу ЦБ - 500 руб. однако, из-за волатильности курса догов я снял 59903 псов, и обменял на 650 руб на бирже.

пока вникаем.
ZeusMiner THUNDER X3.
В саппорт обращался, молчат.

Просто очень странно, что хештрейд увеличился в 15 раз, а выплаты ровно такие же.
 

Stream-cash

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот зарегистрировался ради интереса и запустил программу на двух компах с одним ключом. За ночь накрутило 10 евроцентов. И мне кажется, что засчитывается работа только одной машины на одном ключе. Или это не так?
 

An Reo

Специалист
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
420
Реакции
539
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
За ночь накрутило 10 евроцентов. И мне кажется, что засчитывается работа только одной машины на одном ключе. Или это не так?
не так. во всяком случае не так, если майнить сторонним майнером. не их фирменным. попробуйте минред/сгминер.

если ночь - 8 часов, то, скорее всего, у вас парочка машинок на core2duo без видях, или фиг знает какие процессоры, но видяхи ниже уровня АТИ 4ххх или нвидиа 8ххх ;)



В саппорт обращался, молчат.
Нет ли новостей? Интересно самому, пока нету асиков чтобы к ним подключить и самому проверить.

добавлено через 4 минуты
Интересная вещь! Не знал. Век живи-век учись, один фиг дураком помрешь.
 
Последнее редактирование:

Stream-cash

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
если ночь - 8 часов, то, скорее всего, у вас парочка машинок на core2duo без видях, или фиг знает какие процессоры, но видяхи ниже уровня АТИ 4ххх или нвидиа 8ххх
Именно так. Две Тошибы Саттелит... ))
 

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет ли новостей? Интересно самому, пока нету асиков чтобы к ним подключить и самому проверить.

добавлено через 4 минуты

Интересная вещь! Не знал. Век живи-век учись, один фиг дураком помрешь.

Новостей нет, к сожалению. Может я действительно коряво и непонятно для них объяснил ситуацию.
Был бы все же признателен, если бы мне помогли с формулировкой на английском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу