Cointellect - Cointellect.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Я только не понял, о чем это говорит? Будут переводы или нет? Ну закончился у них лимит, дальше что - не написали. Лично мне не импонирует ни щенков выводить, потом морочась с ними, ни тем более криптопей, пока они к Свифту не приконнектятся.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Я только не понял, о чем это говорит? Будут переводы или нет? Ну закончился у них лимит, дальше что - не написали. Лично мне не импонирует ни щенков выводить, потом морочась с ними, ни тем более криптопей, пока они к Свифту не приконнектятся.

Мне тоже не понятна проблема вывода на палку , какие там лимиты ...,хз...

п.с. если свифт бкдет , можно будет на валютную карту российского банка выводить ?
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Я только не понял, о чем это говорит? Будут переводы или нет? Ну закончился у них лимит, дальше что - не написали. Лично мне не импонирует ни щенков выводить, потом морочась с ними, ни тем более криптопей, пока они к Свифту не приконнектятся.

Из-за большого количества участников, выводящих через PayPal, наша квота объема PayPal была превышена. Мы поощряем всех участников, желающих выводить через PayPal, чтобы использовать CryptoPay, как только их служба возобновит работу. Тем временем мы приглашаем вас использовать в своих интересах нашу новую внутреннюю функцию баланса покупок.

Мы выпускаем новую функцию, которая позволит Вам тратить свой внутренний баланс Dogecoin на продукты и услуги CoIntellect. До недавнего времени мы только могли применять биткоин и фиат как оплата за контракты. Майнеры могут теперь использовать свой активный баланс Dogecoin, чтобы соединить их доход и сразу купить дополнительные контракты.

Так как большинство наших пользователей сразу преобразовывает свой изъятый Dogecoin в биткоин, мы полагали, что упростим процесс и устраним ненужный шаг от уравнения. Пользователи должны иметь ввиду, что только внутренние фонды могут использоваться с этой функцией в настоящее время. Полная поддержка платежей Dogecoin через внешнее финансирование приходит скоро.

Тем временем мы любезно просим наших участников быть терпеливыми, поскольку мы двигаемся с пыхтением через эти временные задержки. Когда разработчики CryptoPay закончат выполнять свои системные обновления, время обработки Dogecoin вернется к нормальному. Если Вы планируете выводить ваши Dogecoin с единственной цели купить больше контрактов, рассматривайте использование в своих интересах Вашего внутреннего баланса.
 

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть архив с cgminer. Разархивированный cgminer (папку) удаляю 1-2 раза в месяц, а потом опять создаю такую-же папку и вставляю сохраненный батник. Скорость и заработок опять прежние. Пробуй и отпишись.

Не поддаётся моей логике, но реально заработало после этих манипуляций! Респект! Опять вышел на 1.5111 евро. в сутки.
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ребята готовятся к сливу, щас еще карты банковские отменят для покупки контрактов, так хоть вернуть можно в течении 180 дней, кто по картам брал контракты, делают все чтоб деньги в матрице остались.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Похоже ребята готовятся к сливу, щас еще карты банковские отменят для покупки контрактов, так хоть вернуть можно в течении 180 дней, кто по картам брал контракты, делают все чтоб деньги в матрице остались.

откуда ж ты выискался такой, Ванга Григорьев.. с одним то сообщением от роду на форуме:t-1doh:
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне тоже не понятна проблема вывода на палку , какие там лимиты ...,хз...
п.с. если свифт бкдет , можно будет на валютную карту российского банка выводить ?

Ну на палке вроде есть какие то лимиты, их еще расширять можно, предоставляя скан паспорта. Может я ошибаюсь.
Если к Свифту подключатся - то можно будет работать с РФ. Только ни им Свифт, ни Свифту они не нужны, скорей всего.


Похоже ребята готовятся к сливу, щас еще карты банковские отменят для покупки контрактов, так хоть вернуть можно в течении 180 дней, кто по картам брал контракты, делают все чтоб деньги в матрице остались.
Вернуть можно будет только с условием, что карта, на которую переводились средства - не обналичена и не заблокирована. Как думаете, каковы на это шансы, в случае слива тележки? :)
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Я только не понял, о чем это говорит? Будут переводы или нет? Ну закончился у них лимит, дальше что - не написали. Лично мне не импонирует ни щенков выводить, потом морочась с ними, ни тем более криптопей, пока они к Свифту не приконнектятся.

А где написано что к Свифту будет Коннект??
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
А где написано что к Свифту будет Коннект??
Кто то выше писал, что обращался в ТП проекта, там ему ответили, что "всеми силами пытаются". Ну я так же отвечал, когда в молодости работал в одном из провайдеров Москвы в той же должности.. :)
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
.. у кого ещё проблемы со входом на сайт..?

:eek::k-unsure:
Есть такое. Вчера к вечеру все дольше и дольше загружался. Толи что то не доработали, толи ДДОСят их. Думаю часа через 3-4 проснутся и поправят.
 

alexrov

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы выпускаем новую функцию, которая позволит вам провести свой внутренний баланс Dogecoin о продуктах и услугах CoIntellect-х годов. До недавнего времени, мы были только в состоянии принять Bitcoin и Fiat в качестве оплаты по контрактам. Теперь Шахтеры могут использовать их активного сальдо Dogecoin к соединению свои доходы и сразу же купить дополнительные контракты.

Только что то я не вижу покупки контракта за евро с баланса.
 
Последнее редактирование:

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу