Compass Business - compass-business.org - Страница 405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
написано с 15 июня ошибка не июня а июля и типа возобновлять выплаты тем кто переведёт 50$,это называется мошенничество,когда кинут и тех кто по глупости переведёт то заявление будет написано в соответствующие органы.

добавлено через 5 минут
с 15 июня 2015 года мы будем ставить в холд и возобновлять процесс выплат им после получения транша из банка головной-это мошенничество так как фактически они кидают тех кто инвестировал и отказался вносить 50$
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
13.07.15 11:07;Account;Receive;Received Payment 0.5 USD from account U4391505 to account U1294989. Batch: 94563629. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from compass-business.org.
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Сделал пополнение 07.13.15 11:14 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U3359228 from U5088ХХХ. Batch: 94564342. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to compass-business.org User yurikapitel. :k-unsure:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ну да, можно уповать на ваш мозг, делать вклады показушные...
И мозг у меня обычный и вклад у меня совсем не показушный. Я реально верю в них (мишутка, ага).
В конце концов, можно верить проекту и администрации и постараться вытащить проект (тем более, что деньги небольшие и их обещали вернуть), а можно не верить и не вкладывать более. Но зачем добивать и без того еле дышащий проект ногами, хоть убей, не понимаю.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
И мозг у меня обычный и вклад у меня совсем не показушный. Я реально верю в них (мишутка, ага).
В конце концов, можно верить проекту и администрации и постараться вытащить проект (тем более, что деньги небольшие и их обещали вернуть), а можно не верить и не вкладывать более. Но зачем добивать и без того еле дышащий проект ногами, хоть убей, не понимаю.

Лишь потому что все признаки скама на лицо: админ делает выборку моникам, админ хочет чтобы докинулись еще перед скамом. Что еще нужно чтобы проект отсюда вынесли в проблемный?

P. S действительно верите, что между панамой и проектом бабло застряло? Вроде не ребенок же...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Что еще нужно чтобы проект отсюда вынесли...
Пендинги, вышедшие из регламента.

...действительно верите, что между панамой и проектом бабло застряло?...
При чем тут бабло? Я верю в порядочность, работоспособность и желание вытянуть проект.

Это второй случай подобный за те несколько лет, что я тут. Первого админа так забили палками форумчане (несмотря на то, что он раздал все и еще своих добавлял), что он сейчас радует народ совсем в другой области деятельности. Этого хоть не забивайте. Не давайте ему денег, если не верите, снесите тему в мусорку, когда регламент пройдет, но не бейте.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
постараться вытащить проект

То есть Вы реально считаете что админы сидят в глубоком минусе и сейчас когда 5% инвесторов скинутся по 50 баксов у них получится наладить понзи схему для остальных 95%? То есть математики не было в курсе средней школы?

Админы уже в профите и смазывают лыжи, или яхту, я не знаю что они там смазывают но делают это 200% - а эти 50 баксов пойдут скорее всего на оплату отмывки бабок...видимо посредник зарядил большой процент и они решили часть издержек компенсировать за счет ло..... верных инвесторов. Эта история уже далеко не в первом и точно не в последнем проекте.

По мне, пусть лучше админы просто на утро делают 404 и все - чтобы инвесторы не ломали себе голову чем пытались "вытащить проект" собирая еще больше денег.

что он раздал все и еще своих добавлял

Я за 10 лет в хайпах и 8 лет работы с админами (притом с админами которые делали очень знаменитые проекты) как технарь, НЕ разу не видел чтобы админ добавлял из своих - это сказки. Админ любой работает для получения прибыли...из своих никто никогда добавлять не будет.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
То есть Вы реально считаете что админы сидят в глубоком минусе и сейчас когда 5% инвесторов скинутся по 50 баксов у них получится наладить понзи схему для остальных 95%? То есть математики не было в курсе средней школы?...
С математикой все ОК. И в школе и в шараге и в техникуме и в универе. Более того, я, будучи представителем, вижу гораздо более, чем простые участники, вплоть до скринов админки и доступа в некоторые закрытые для всех места. И мне большинство суждений в теме последних дней просто смешны.

Вам встречный вопрос: Вы реально считаете, что админы тут все в шелках и золоте, обобрали народ и живет Компас только понзи-схемой?

добавлено через 2 минуты
...НЕ разу не видел чтобы админ добавлял из своих - это сказки. Админ любой работает для получения прибыли...из своих никто никогда добавлять не будет.
Ха, так вот с кем я общаюсь... :t-1doh: :)
Вы плохо работали последние восемь лет и многого не видели. Либо Вам просто не повезло и попадались одни хапуги.
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
живет Компас только понзи-схемой?

Уверен. 200%

Если Вы представитель - то наш спор в дальнейшем бессмысленен. Вы работаете на админа - а значит все ваши посты о вкладах в данный проект и пост о 50 долларах - блеф и провокация.

Вы плохо работали последние восемь лет и многого не видели. Либо Вам просто не повезло и попадались одни хапуги.

Я работал с админами проектов которые работали от полугода до 3 лет. И название этих проектов до сих вспоминают на форумах в надежде что именно этот админ вернулся. И повторюсь не один из них не работал в минус.

В начале старта проекта есть подушка безопасности - определенный бюджет на который можно уйти в минус и потратить на рекламу. Как только он заканчивается - проект скам. Есть так же цель - сколько надо заработать, цель достигнута - проект скам. В течении 2 недель ежедневные выплаты больше чем приходы - проект скам.

Не рассказывайте мне сказки про админки и честных админов - выглядите глупо.

В этой теме я появился только потому что более откровенного бреда как это письмо придумать было сложно - даже ВТ и Рубин выглядят после скама лучше чем этот горе админ...
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Пендинги, вышедшие из регламента.


При чем тут бабло? Я верю в порядочность, работоспособность и желание вытянуть проект.

Это второй случай подобный за те несколько лет, что я тут. Первого админа так забили палками форумчане (несмотря на то, что он раздал все и еще своих добавлял), что он сейчас радует народ совсем в другой области деятельности. Этого хоть не забивайте. Не давайте ему денег, если не верите, снесите тему в мусорку, когда регламент пройдет, но не бейте.
Тут думаю админ не меценат. )) Вы видели админов меценатов? Жалеть админов дело последнее, если конечно... ну сами понимаете :rolleyes:

В общем так : Я сейчас гляну сколько у меня висит выплата по старому регламенту, и если пендинг по времени превышает старый регламент, то путь дорога ему в соответствующий раздел. Новый регламент - это полная херня. Когда появляется новый регламент, и идут выплаты моникам так же быстро, как раньше шли обычным людям - проект не должен находится в рабочих. А то админ себя больно умным почувствовал. Сначала он повысил регламент до недели, потом сказал что проблема и попросил докинуться всех по полтишку, параллельно платя мониторам, чтобы те не выставили ему соответствующий статус. Потому что мониторы не будут ждать неделю выплату =))) . Они влепят ему проблему через 2 дня после не выплаты. Генимально, мля!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я, будучи представителем, вижу гораздо более, чем простые участники, вплоть до скринов админки и доступа в некоторые закрытые для всех места.

С каких пор представители видят админку? Зачем она "представителю' мне вот стало интересно.. Какой то вы тут не простой представитель, рвете пятую точку и гнете свою линию и приводите совсем уж смешные доводы.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
то вы тут не простой представитель,

Непростой представитель не простого админа.

Админ бедный пытается "спасти проект" и пишет одурелые письма про яхты и 50$ , после которых даже те кто не знал никогда про проект, начинают приводить его в пример как живой анекдот.

И его представитель , который пытается доказать на форуме хайперов (!!!!!!!!) что проект не живет только за счет понзи и админ вот вот начнет раздавать свои деньги.....

Вы блин издеваетесь?
 
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
что то Юрия тут не видно))) давно думал что он админ) заходил в другие хайпы на минималки и пиарил свою ссылку с компасом
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Эх, ребяты, многого-то Вы не знаете и рассуждаете стереотипами...
Понятно, что своих вкладов у вас тут нет. И если Вам начхать на деньги своих коллег, то да, мочите Компас.
А то, видишь ли, появился тут нестандартный админ, работает не так, как кидалы, бей его... :) Что же, бейте-мочите, будут тогда все админы стандартные, все кидалы. Сами себе будущее строите, за что боритесь, на то и напоритесь.

А те, кто потеряет по вашей милости, будут знать, кто постарался. :)

Кстати, тут еще бывают выплаты, хоть и не все:



The amount of 21.09 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4391505->U319***. Memo: API Payment. Withdraw from compass-business.org.. Date: 11:18 13.07.15. Batch: 94564958.

$21.09 has been successfully sent to your Perfectmoney account U319***.
Transaction batch is 94564958.

Спасибо, Компас. :_106:

И предвидя очередной вопрос, поясняю: админ сейчас платит в первую очередь тем, кто поверил ему, я узнавал.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
я, для помощи админу,заложу в ломбард машину...
если это не поможет ,заложу и хату тоже..... :crackup:
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
И предвидя очередной вопрос, поясняю: админ сейчас платит в первую очередь тем, кто поверил ему, я узнавал.

Админ сейчас платит только мониторами и своим представителям. Я не узнавал - я знаю) Вы бы с постом о выплате подождали чуть чуть - а то сами себе могилку копаете.....Господи где Вас таких представителей берут.

А те, кто потеряет по вашей милости, будут знать, кто постарался.

Готовите себе легенду отходную? Чтоб было что сказать когда утонет вторая яхта с программистами и хостинг провайдером?

все админы стандартные, все кидалы
Иногда зерно рациональности проскальзывает в ваших сообщениях....но делает это очень быстро и в неправильном контексте.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Сделал пополнение 07.13.15 11:14 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U3359228 from U5088ХХХ. Batch: 94564342. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to compass-business.org User yurikapitel.
шок ,шок и еще раз шок
у меня нет вклада,но что вы творите то.... Димофей,я в двойном шоке
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
С каких пор представители видят админку? Зачем она "представителю' мне вот стало интересно.. Какой то вы тут не простой представитель...
И Вам Николай не везло с админами, смотрю.
Спрашиваете, зачем мне требовать с админа доказательства-скрины-доступы? Вы ведь видите, что я представитель, я обязан отчитываться перед своими приглашенными, нести информацию, помогать в развитии проекта.
И я также не доверяю многим вещам, у меня некоторые стереотипы тоже имеются после многих лет инвестирования. И, когда админ своими действиями рвет мне шаблон, я требую доказательств. И требую их в такой форме и в такие сроки, что никакие рисовки не прокатят.

что то Юрия тут не видно...
Видно его, Вы просто плохо смотрите. Он тут был совсем недавно и даже с вкладом. Он такой же мишутка, как и я. Он верит админу и есть с чего.
Вы его можете ежедневно видеть и тут и в чате, а в чате, кстати, совсем другое сообщество, в отличие от форума. Доброе и понимающее.
И если уж совсем интересно, то можно явно увидеть в чате, что админ и Юрий - разные люди. И не только по адресу и написанию.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Эх, ребяты, многого-то Вы не знаете и рассуждаете стереотипами...
Понятно, что своих вкладов у вас тут нет. И если Вам начхать на деньги своих коллег, то да, мочите Компас.
А то, видишь ли, появился тут нестандартный админ, работает не так, как кидалы, бей его... :) Что же, бейте-мочите, будут тогда все админы стандартные, все кидалы. Сами себе будущее строите, за что боритесь, на то и напоритесь.

А те, кто потеряет по вашей милости, будут знать, кто постарался. :)

Кстати, тут еще бывают выплаты, хоть и не все:



The amount of 21.09 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4391505->U319***. Memo: API Payment. Withdraw from compass-business.org.. Date: 11:18 13.07.15. Batch: 94564958.



Спасибо, Компас. :_106:

И предвидя очередной вопрос, поясняю: админ сейчас платит в первую очередь тем, кто поверил ему, я узнавал.

А должен платить всем, независимо от личных предпочтений :)

1. А как работа кидальных админов отличается от работы не кидальных. Я тут в минусе по итогу. И что мне думать об админе? Что он меценат?

2. Уже все свершилось. Все признаки скама :) Снос проекта в проблемный не даст админу рубануть еще немного перед скамом. А вот вы фигово поступаете, помогая админу собирать остатки.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А многие на компас в конкурсе ставили:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу