Compass Business - compass-business.org - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
С Вами в разведку? Нет, спасибо.


Никаких проблем, ведь Вы сами констатируете себе такой результат. Вместо того, чтобы как-то помочь (не обязательно деньгами, можно просто не топить сильно до выхода из регламента), Вы его добиваете вместе со своими деньгами. Зато никаких проблем. :)

Помочь админу? А когда у меня бывают проблемы админы мне почему-то помочь не хотят. :_1: А вам они видимо помогают? Вы эдакое исключение на миллион.

Тут уже явный скам. Админ трясет влошенцев и делает последний аккорд. Идут выплаты мониторам и "представителям", изменен регламент - это уже грубые нарушения нормальной работы. Думать тут нечего, ждать чего - тоже. В ветке вебтрансфера уже месяц разбираются с двойным выводом - этим они аргументируют массовые невыплаты. Там, кстати, тоже был сделан откат по регламенту :_1:
Со стороны димофея очень низко помогать админу до собирать остатки, если он конечно лицо не заинтересованное :rolleyes:

P.s Димофей, я не последний лох, которого вы из меня тут пытаетесь сделать. Свежий пример - вебтрансфер, в котором была та же концепция скама и просьбы потерпеть. И при проблемах с выплатами обвинялись в первую очередь не админы, а вкладчики проекта. Конечно, что тут, что там - "реальная компания". И как сказал Влад : "Работать оно будет вечно." Аминь!
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
очень прошу Артлана и Ovod Madgere - у Вас вкладов тут нет но, вы принимаете активное участие в топлении проекта. зачем? Мой вклад в проекте тоже есть но, я жду..верю.. Я могу понять alekkks - у него тут деньги и он может себе позволить возмутиться .. а вам , двоим - то что?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... когда у меня бывают проблемы админы мне почему-то помочь не хотят...
Хех, думаете со мной такого не было? Было. Но всех под одну гребенку все равно неправильно.

...Со стороны димофея очень низко помогать админу до собирать остатки, если он конечно лицо не заинтересованное...
1. Здесь нет незаинтересованных лиц, включая Вас;
2. Админ не "дособирает". Кто видел обороты и состояние кассы Компаса, тому такая версия просто смешна.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
очень прошу Артлана и Ovod Madgere - у Вас вкладов тут нет но, вы принимаете активное участие в топлении проекта. зачем?
так это они яхту утопили?:crackup:
у меня тоже нет тут вклада
но я всего один разик напишу
можно сифа?
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Хех, думаете со мной такого не было? Было. Но всех под одну гребенку все равно неправильно.


1. Здесь нет незаинтересованных лиц, включая Вас;
2. Админ не "дособирает". Кто видел обороты и состояние кассы Компаса, тому такая версия просто смешна.

1. Я не уточнил. Заинтересованность в том, чтобы больше накидали перед скамом)
2. А кто видел? Я не видел. Если у него все так хорошо почему он не платит? Где логика?

Я за то, чтобы проект снесли в проблемные. Начнет платить - вернут в рабочие. Но вот эти вот приколы с изменением регламента, выборочными и собирания перед скамом не проканают. Либо плати, либо нет.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
а вам , двоим - то что?

Мне скинули письмо про яхту в скайп - я почитал, возмутился хамству админа который решил обобрать часть своих инвесторов, сделал звонок в Панаму (вдруг у людей правда горе ) и отписал о результатах в данном топике. Все.

На это бы все мое участие закончилось бы, если бы не "четкая" работа "представителя" - который начал, как говорит сейчас молодежь - "втирать мне какую то ботву" про Шервудский лес и благородных админов.

Топить некого не собираюсь - дай бог чтоб проект начал всем платить и история с этим горе титаником оказалось просто неудачным шагом админа или кого то из его команды.

За сим откланиваюсь дабы не раскачивать лодку....

p.s. глупая игра слов вышла да?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
так это они яхту утопили?
у меня тоже нет тут вклада
но я всего один разик напишу
можно сифа?
По вашему это серьёзный пост в теме серьёзного проекта, от взрослого человека?:)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ну хорошо, что адмим хоть на яхте уплыл, а не сел в космический корабль и в космос улетел... :lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По вашему это серьёзный пост в теме серьёзного проекта, от взрослого человека?
а по вашему серьезно говорить взрослому человеку что писать в теме может тот у кого есть вклад?
серьезные проекты и скамятся серьезно а не как тут детские сказки про яхты:biggrin2:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
tigr, я не хочу с Вами переходить на личности и выяснять наши отношения. Просто, оставьте проект в покое, админ у нас толковый, может ещё и будет просветление.
Не пойму, вам то что?:wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я за то, чтобы проект снесли в проблемные. Начнет платить - вернут в рабочие.
Такое не раз было. Вернется - аплодисменты.
Был такое е-форекс, так он находясь не то что в проблемных, а в мошенниках год, как не больше развивался нормально. К сожалению финал один.
В принципе, можно было "заморозить" выплаты, и попробовать раскрутить новую биржу.

Только проблема в том, что раскручивать что-то из проблемного - проблематично.

Если выплаты с биржи(с ваучеров) будут стабильно, то и в проблемных будет раскручиваться, конечно нескоро...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, я не хочу с Вами переходить на личности и выяснять наши отношения.
а я вас никак не задевал
Не пойму, вам то что?
я вроде ясно написал-не надо указывать где кому и что писать
так понятно?

оставьте проект в покое, админ у нас толковый, может ещё и будет просветление.
проект и так уже успокоился:)
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Вот доказательство.
Так если исходить из нового регламента (48 бизнес-часов) , да учесть, что 11-е и 12-е - выходные, ещё есть время (дня 3). У вас же с 8-го, если правильно вижу...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Легенда о проблемах в проекте очень похожа на то как уплыл на белом пароходе Хьго - админ Эмпайра - кто помнит:rolleyes: - в общем и проекты имеют сходство - оба серьезные долгосрочники и тяжеловесы. С Компаса я вовремя вышел, не стал дожидаться лета.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Так если исходить из нового регламента (48 бизнес-часов) , да учесть, что 11-е и 12-е - выходные, ещё есть время (дня 3). У вас же с 8-го, если правильно вижу...

Новый регламент это полная туфта. Сам новый регламент - нарушение существующего. Т.к смена регламента - это уже проблемы....
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,789
Реакции
11,131
Поинты
0.040
Date : 07/13/2015 11:07
From/To Account : U4391505
Amount : 8.00
Currency : USD
Batch : 94563619
Memo : API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from compass-business.org.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрый!
а где на форуме ****ые предстовители списк есть а их что то нет.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 107

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000
The amount of 1.6 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U4391505->U1177303.
Memo: API Payment.
Withdraw to HyipSCOPE.org from compass-business.org..
Date: 01:09 14.07.15.
Batch: 94633631.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу