Compass Business - compass-business.org - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Нажал на "сообщить модераторам". Пора проекту отправляться в мир иной.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...А вот вы фигово поступаете, помогая админу собирать остатки.
Я призываю вас или кого-то еще вкладывать? Или в личке кого-то прибалтываю? Когда меня спрашивают, ответ один: "решайте сами, что будете делать Вы, а я поступлю так...".

...Вы бы с постом о выплате подождали чуть чуть...
Скрывать вклады и выплаты не в моих правилах и не в правилах форума. Есть выплата, хоть одна из десяти, это надо опубликовать, а не флудить впустую.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
88% в месяц охренеть!!! такого не встречал:_378:

добавлено через 3 минуты
Не подозрительно когда вводят всякие бонусы и заманухи с высокой доходностью? Проект все ж не молодой уже...

Это мой пост от 28.06.15
из за этого я не стал входить и не прогадал:k-unsure:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да как тут выжить, в волчьей стае? Когда такие знатные "помощники" есть:
Нажал на "сообщить модераторам". Пора проекту отправляться в мир иной.

Кстати, народ, а чего вы на меня накинулись? Больше достать никого не можете? Отвалите.
 
  • Like
Реакции: WGT

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Dimofey, не обращайте внимания просто.
А такие товарищи как alekkks, на протяжении работы проекта практически не отписывались о депозитах и выплатах, а как только появлялась какая-то причина бросить палку в колесо, то они появлялись тут как тут.
P.S. Компас, не тот кто сдается. Не единожды это доказал уже.:thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Понять Dimofey можно, от работы с проектом и данным админом, который хорошо отработал и дал заработать, не только ему ну и многим смотриш на вещи по другому. Проект который показал пример, как можно работать, который прошел трудное время в хайпиндустрии! Я честно давно таких не встречал русских админов, которые так дорожили своим проектом и делом, наверно со времен инвику, теска тут отработал выше всех похвал. Когда я в Империи работал, тоже вкладывал килобаксы и смело играл и не трясся за вклады, я влюблялся в проект и админа. Он становится тебе как родной. Но все же, призываю в теме адекватно смотреть на происходящие вещи и без переходов на личности.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Dimofey, не обращайте внимания просто.
А такие товарищи как alekkks, на протяжении работы проекта практически не отписывались о депозитах и выплатах, а как только появлялась какая-то причина бросить палку в колесо, то они появлялись тут как тут.
P.S. Компас, не тот кто сдается. Не единожды это доказал уже.:thumbsup:

Я купил ваучеры. Как часто начисления по ваучерам происходили, так и отписывался. Что то не нравится? ) Даже если бы отписывался каждый день и вклад был на план сути дела бы это не поменяло.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Вывод из дискуссии может быть только один - проект был хороший.
Админ неплохо заработал, и это факт. Верить в то, что кто-то будет крутить понзи такое время, ради аморфного доброго имени и выгоды третьих лиц, а не для своего личного профита - извините за цинизм я не могу.

И если бы админ просто закрыл выплаты, и написал бы о временных трудностях, или просто сделал 502 на утро - вопросов бы не было. Скам так скам, мы все тут не дети и понимаем куда и на что идем.

Надеюсь никто не думает что в разделах о хайпах есть реальные лобмарды, яхты, машины, магазины и корпорации....

Но тут админ сделал огромную ошибку - он решил собрать крошки со стола, или это решила сделать его команда....неважно кто - но иметь инвесторов и посетителей форума за клинических идиотов - рассказывая сказку которая проверяется за 2,5 минуты в гугле + у многих на данном форуме есть свой офшор в Панаме...моветон.

Я не против админов и не кому не пытаюсь открыть глаза - ВСЕ и так знают что и как.Инвесторы зарабатывают друг на друге - получая проценты со вкладов, рефоводы зарабатывают на инвесторах и админе, а админ зарабатывает на всем этом серпентарии.

Я против откровенного хамства и не уважения к друг другу - а письмо и история про титаник , это хамство.

p.s. Представитель проекта на форуме ведет себя крайне глупо и истерично...админу на заметку.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Админ неплохо заработал, и это факт. Верить в то что кто то будет крутить понзи такое время ради аморфного доброго имени и выгоды третьих лиц а не для своего личного профита - извините за цинизм я не могу...
Главный циник в этой теме вы. И многие со мной согласятся. Не владея фактами несете откровенную ахинею.
Админ работал не ради кидка, доброго имени или выгоды третьих лиц, это совершенно точно.

...И если бы админ просто закрыл выплаты и написал бы о временных трудностях или просто сделал 502 на утро - вопросов бы не было. Скам так скам, мы все тут не дети и понимаем куда и на что идем...
Стереотипы - они такие. Скам, обман - нормально. Админ старается - чушь, он всех ограбил и весь в бриллиантах. :)
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Админ работал не ради кидка, доброго имени или выгоды третьих лиц, это совершенно точно.

Мне вот интересно Вашим словам хоть кто то поверит на данному форум...нет не в данной теме а на данном форуме вообще?)

Вы пишите такой откровенный бред что извините воспринимать Вас всерьез я уже не могу...а значит и спорить тоже)

Я владею фактам по работе подобных проектов и по психологии админов настолько хорошо что могу книгу набросать в 3 томах. 8 лет живу и работаю в этой сфере - и более десятка админов видел лично а не в скайпе за фейковыми логинами и скринами как Вы.

Так что угомонитесь и не топите сами тему....иначе Вы меня вынудите послать сегодня человека с фотоапаратом в "офис" компании в Панаме , позвонить ее партнерам, и сделать выписку по морским происшествиям за последние 2 недели в отделении морской полиции в Белла-Висте. Не будите лихо пока тихо - скамьтесь как и собирались и не собирайте с людей последнее.
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Есть предложение не впадать в крайности. А то:
заявление будет написано в соответствующие органы
Это вы про "лигу сексуальных реформ"?:rolleyes:
Или:
Так и хочется добавить: "вечно":rolleyes:
Я купил ваучеры
Да тоже вот....и отписывался, кстати, регулярно. И с удовольствием бы продолжил :)
Нажал на "сообщить модераторам"
Есть примеры, когда проект спокойно "всплывал" из проблемного раздела, начав платить. По просьбе благодарных вкладчиков. Тем более, что после такого длительного срока работы, админ таки заслуживает добрых слов. Так что, жизнь покажет...

P.S. А призыв к помощи в $50 от вкладчиков считаю непродуктивным. В принципе, можно было "заморозить" выплаты, и попробовать раскрутить новую биржу. И потом продолжить платить по депозитам при успешном повороте дела. Если, конечно, биржа та была задумана в серьез.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Да блин,когда проект так хорошо работает , респект ему и уважуха 100 миллионов раз. Но в таком случае зачем писать бред про яхту.Ну написали бы, ребят ,мы там в просадке реальной, не подводили вас никогда ,ну и скиньтесь по полтосу ,чтоб мы могли просадочку пережить. Вот тут уже вопросов быть не может. Даже в качестве приза за откровенность можно этот полтос отстегнуть..Вот было бы не жалко ,потому что многие в хороших плюсах. А письма про яхты это выглядит как сверхнаглость,по крайней мере для меня,спекуляция жесткая на людских чувствах
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...можно было "заморозить" выплаты, и попробовать раскрутить новую биржу. И потом продолжить платить по депозитам при успешном повороте дела...
Влад, реально приятно видеть здорового человека в теме. :)
Только проблема в том, что раскручивать что-то из проблемного - проблематично.

добавлено через 4 минуты
...иначе Вы меня вынудите послать сегодня человека с фотоапаратом в "офис" компании в Панаме...и не собирайте с людей последнее.
Вам кто-то мешает? Я Вас еще не вынудил? Да и зачем, просто спросите тех, кто имеет личных юристов в Панаме, которые знают ВСЕ.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
сделал 502 на утро - вопросов бы не было.
Вспомните хотя бы рояль7 , который после скама еще пол-года собирал пожертвования и никто в ветке не гнобил админа. А по поводу письма , там тоже никого за руку не тянет срочно полтинник вкладывать . Кто не вкладывает , тот ждет у моря погоды.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Влад, реально приятно видеть здорового человека в теме. :)
Только проблема в том, что раскручивать что-то из проблемного - проблематично.

Ну давайте раскрутим полускам вместе?)) Может объяснит мне кто за что мне ценить админа если он не платит и я в минусе? Ценит за то, что кто -то в плюсе? Или за то, что просто долго пашет? Так мне это фиолетово. У меня есть конечный результат - отрицательный. И он меня не радует. На данный момент проекту место в проблемных. Поменяет курс - будет в рабочих. Все правильно. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ну давайте раскрутим полускам вместе?)) ...
С Вами в разведку? Нет, спасибо.

...У меня есть конечный результат - отрицательный. И он меня не радует. На данный момент проекту место в проблемных. Поменяет курс - будет в рабочих. Все правильно. В чем проблема?
Никаких проблем, ведь Вы сами констатируете себе такой результат. Вместо того, чтобы как-то помочь (не обязательно деньгами, можно просто не топить сильно до выхода из регламента), Вы его добиваете вместе со своими деньгами. Зато никаких проблем. :)
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
раскручивать что-то из проблемного - проблематично.
Но возможно :) И есть свежий пример даже в фастах...
в таком случае зачем писать бред про яхту
Далась вам та яхта :) Что ж ему про собачью упряжку и санки было писать?:biggrin2:

И вот пока не вижу доказательств о выходе из регламента, однако
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу