• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере - Страница 11

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
думайте, как инвесторы, господа
Как "инвесторов" нас(народ) в основном заставляют(вынуждают) думать вот такие умные дяди которые "придумали" (точнее просто были первыми-они ничего не придумали-они купили) вот такие вот "соковыжималки" из наших с вами компов..
Наше дело- в первую очередь думать как стать хотя бы на чуууток независимыми.. а думать "как инвесторы"-это тема стара как мир..
Думайте как свободный человек
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Как "инвесторов" нас(народ) в основном заставляют(вынуждают) думать вот такие умные дяди которые "придумали" (точнее просто были первыми-они ничего не придумали-они купили) вот такие вот "соковыжималки" из наших с вами компов..
Наше дело- в первую очередь думать как стать хотя бы на чуууток независимыми.. а думать "как инвесторы"-это тема стара как мир..
Думайте как свободный человек

Чтобы стать свободным нужно думать, как бизнесмен, инвестор или преступник. Других вариантов нет
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Итак 11 баксов в месяц, главное -ничего не делать)))
Блин не моё это- ИМХО лучше пошевелить мозгами и заработать эти 11 $ за день(легко)

имо, ошибочное мнение. Например я пользуюсь компьютерами порядка 30 лет. Для меня компьютер ни когда не был игрушкой, а был инструментом для заработка тех же 11 $ в день (условно).

Я с компьютером работаю порядка 16 часов в сутки. Конечно же использую его и для отдыха, например я пишу сейчас вам ответ и у меня компьютер работает и потребляет все это время электроэнергию. Возможно для кого-то она халявная, я же за нее плачу.

Конечно же я могу заплатить за электроэнергию и из своего заработка "11 $ за день(легко)". Но зачем? Ведь в это же самое время у меня в фоновом режиме работает Computta и она мне "оплачивает" эти затраты.

Конечно, можно начать строить пальцы веером и плевать через губу, типа, фу фу фу, как мелочно. Но именно из таких вот "мелочей" и достигается благосостояние. Любая река, будь то большая или маленькая, начинается с маленького ручейка.

Ну а для кого это "не для меня", нет проблем, тем более, что можно сделать "11 $ за день(легко)", а у кого-то возможно и "111111 $ за день(легко). Одним словом «От каждого по его способностям, каждомупо его труду»
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Одним словом «От каждого по его способностям, каждому — по его труду»
Вот только не крадите советские фразы-вам это не к лицу, вы далеки от такого рода высказываний в виду того что вы совсем другого поля ягода-я надеюсь вы поняли о чём я. у вас между строк чувствуется не своё..(уж слишком рьяно вы отстаиваете "угробление" процей и видюх за 5-10 баксов в месяц)
ИМХО(но чутьё меня никогда не подводит)
если розетка халявная и ферма есть- базара нет.. остальное что вы здесь чуть ли не в религию превратить хотите или желаете- ни о чём.. совершенно ни о чём
P.S. Я лишь высказал своё мнение-это не означает призыв к каким то действиям для других.. у каждого своя голова на плечах
Других вариантов нет
Есть, только вы о них почему то не знаете.. но это ваши проблемы
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
(уж слишком рьяно вы отстаиваете "угробление" процей и видюх за 5-10 баксов в месяц)

Не пищите глупостей. Хотя, при очень большом желании и при полном отсутствии мозгов, можно и мужской член сломать.
Лично у меня
- нагрев процессора не превышает 40 градусов
- температура видеокарты не превышает 60-65 градусов
Это обычная рабочая температура любого железа.

 
Последнее редактирование:

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Маловато будет...
На ворлд-майнинге выдает 1,10$ в сутки и можно доллары сразу на мощность менять.
https://prnt.sc/ihch91
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Я майню на пуле miningpoolhub и в computta. Примерно одинаковая доходность. Но учитывая рефов в computta больше
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Когда нет выбора валюты и нельзя играться курсом, то майнить очень сложно и долго.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Маловато будет...
На ворлд-майнинге выдает 1,10$ в сутки и можно доллары сразу на мощность менять.
https://prnt.sc/ihch91

Не надо путать божий дар с яичницей. Добыча криптовалюты на собственном оборудовании и HYIP (облачный майнинг) это совсем разные вещи.
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Не надо путать божий дар с яичницей. Добыча криптовалюты на собственном оборудовании и HYIP (облачный майнинг) это совсем разные вещи.

На ворлд майнинге такая же программулина ставится и добывается такая же крипта как и на этом сайте за счет собственного компа. Только там добыча переводится в BTC, а на этом сайте вообще нет упоминания о добыче крипты. Что такое mBTC? Я такой крипты не знаю.
"We currently have a minimum required amount for withdrawal of only 5 mBTC".
У меня уже есть пол биткоина, а разрешают вывести 5 биткоинов. Что это за минимум такой 50000$? :biggrin2:
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Что такое mBTC? Я такой крипты не знаю.
1 satoshi = 0.00000001 BTC - 1 сатоши - одна сто стомиллионная часть биткоина;
1 uBTC = 0.00000100 BTC - 1 микробиткоин - одна миллионная часть биткоина;
1 mBTC = 0.00100000 BTC - 1 миллибиткоин - одна тысячная часть биткоина.

добавлено через 2 минуты
а разрешают вывести 5 биткоинов.
Разрешают вывести 0.00500000 BTC, а не 5 биткоинов :)
 
Последнее редактирование:

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Разрешают вывести 0.00500000 BTC, а не 5 биткоинов :)

Да я понял, яж с сарказмом, что не только в этом приложении качать можно, но и в других, где выгоднее чем тут. В частности на вордмайнинге и качает комп и можно в мощность вливать, что ускоряет развитие.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
вордмайнинге и качает комп и можно в мощность вливать, что ускоряет развитие.
Там вообще железо мощное нужно или пойдет дряхлый комп для добычи чего неть легкого?
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Там вообще железо мощное нужно или пойдет дряхлый комп для добычи чего неть легкого?

Так же как и везде на нормальных пулах. проц i7-3930k и видео GTX680 выдают приблизительно 1-1,2$ в сутки. Но я видяхой там не майню, комп тогда тормозит. Видяха майнит на пуле дигибайты, тормозов нет, видео клипы параллельно леплю.
Сам проц там выдает от 0,40$ в сутки при 50-60% загрузке.
В самой программке оно Вам покажет какой профит в день будет.
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
На ворлд майнинге такая же программулина ставится и добывается такая же крипта как и на этом сайте за счет собственного компа. Только там добыча переводится в BTC, а на этом сайте вообще нет упоминания о добыче крипты. Что такое mBTC? Я такой крипты не знаю.
"We currently have a minimum required amount for withdrawal of only 5 mBTC".
У меня уже есть пол биткоина, а разрешают вывести 5 биткоинов. Что это за минимум такой 50000$? :biggrin2:

Откройте тему о ворлд майнинге и там пиартесь. На форуме есть не мало тем на подобные Computta программы так что каждый может выбрать то, что ему по вкусу.

Выше вам уже объяснили что такое mBTC. Если вы до сих пор не знаете таких элементарных вещей и начинаете городить чушь, то это только указывает на то, что очень сомнительна ваша компетентность в советах выборе и не предвзятой оценке.

Кстати, использую Computta именно по тому, что с помощью ее я могу настроить нагрузку на процессор и видеокарту так, что у меня компьютер не тормозит и я могу добывать как на процессоре, так и на видеокарте.

Для добычи форков необходимы более глубокие знания в майнинге. Здесь программа для "чайников", а для "чайников" самое то автоматическая конвертация добытых форков в биткоин.

P.S. Кстати, тема о world-mining есть на форуме и она находится в разделе HYIP от 16% до 60% в месяц.
 
Последнее редактирование:

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Computta - один из немногих сервисов майнинга для хомячков. Действительно, настройка позволяет не спалить карту в ноуте + подарок 10мБТС + просто раздача бонусов периодическая. Главный плюс - дружит со всеми антивирусами. Например Криптекс или Найсхэш не дружат и жарят Ваш ПК без сожаления.
Денег много не заработаешь, но если ПК мощный и рабочий, то почему бы и "не отбить" цену за розетку. :)

А если у Вас мощные видеокарты и Вы видите себя майнером - Вам дорога на пулы.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
Денег много не заработаешь, но если ПК мощный и рабочий, то почему бы и "не отбить" цену за розетку. :)

А если у Вас мощные видеокарты и Вы видите себя майнером - Вам дорога на пулы.
Уверены, что цена за розтку отбивается?)) Нагрука на проц наращивает и потребление и тут считать нужно, отбивается, за спасибо или вообще в убыток себе "отбиваешь":) не всё так просто...
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
В 0 получается на любом пуле, а иногда и в минус по электрике.
Зависит конечно от валюты которая майнится. Есть смысл майнить дешевую, а вдруг стрельнет через год в 100 раз хотя бы. Или майнить ту которая была например 200$ и упала до 10$ за неделю, как Zclassic.
 
Сверху Снизу