• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере - Страница 7

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
А вы куда-то спешите? Ну вот почему все хотят первые же полученные несчастные 2 доллара поскорее вывести? Что за прикол вообще? Не могу понять таких претензий. Спокойно набирайте ваше 10 mBTC и выводите, никуда они от вас не убегут.

Я вообще говорю о том, что начисление вознаграждения идет в битках и сумма к выводу конская для большинства, поэтому регистраций много, а толку мало. Люди включили прогу помайнили и поняли что они 10mBTC наберут лет через 5.
Если бы сервис платил на выбор в Битках и другой крипте с разной минималкой на вывод, как это сделано на Майнергейт, желающих майнить в десятки раз было больше.
Я писал некоторым своим рефам и они отвечали именно так.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
насчёт дохода 200 рублей это со всех карт если вы не поняли

В этой теме уже не единожды было написано, что computta в настоящий момент не поддерживает мультикарты и не может быть использована на фермах. Вы хоть это понимаете? А если понимаете, то почему продолжаете пытаться ставить эту программу на ферму и потом еще возмущаться, что карты простаивают?

добавлено через 9 минут
Люди включили прогу помайнили и поняли что они 10mBTC наберут лет через 5.

Это что же за компьютеры такие времен царя Гороха? У меня древний компьютер на карте GTX750 Ti, но и то с 8 августа с.г. накапало свыше 5 mBTC и это при том, что он у меня не работает круглосуточно, да и сама программа настроена не на полную мощность.

Если бы сервис платил на выбор в Битках и другой крипте с разной минималкой на вывод, как это сделано на Майнергейт, желающих майнить в десятки раз было больше.

Глупости, это фантазии и поиск отмазок, чтобы оправдать свое нежелание что либо делать.

добавлено через 28 минут
Купил RX470. На днях поставлю, посмотрю как с ней работать программа будет.

"Не знала баба хлопот - купила себе порося". Так и у меня получилось с этой картой. Доставили карту, не тот DVI => HDMI переходник. Купил переходник, нет переходника PCi 8 pin => Молекс. С горем пополам купил переходник питания, все подсоединил, жму кнопку Вкл. компьютера, а он дудки включается. Отключаю дополнительное питание от видеокарты, включается, но карте не хватает питания и экран синий. Ставлю на другой компьютер, тоже самое. Поставил мой родственник карту на свой, та же песня. Видимо не судьба, возвращаю карту обратно в магазин и буду ждать возврата денег.
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Может поменять блок питания на более мощный?

На трех компьютерах сразу? Блок по мощности более чем достаточно, у меня 520 Вт. Карта - 125 вт, процессор - 95 вт, остальное мелочь.
Читал в интернете об этой проблеме. В подавляющем большинстве случае замена блока питания проблему не решала.
Здесь скорее карта бракованная попалась, но верну в сервисный центр, проверят, если карта, то вернут деньги, если карта рабочая, то тогда попадаю мамая не горюй, так как дешевле будет новый компьютер купить, чем своему гробу апгрейд делать и искать где собака порыта. А причины могут быть в блоке, в материнке, в процессоре и даже в оперативке. Правда, перед покупкой проверял совместимость процессора и материнки через интернет, мне сказали, что все кокей.
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
На трех компьютерах сразу?
Так карта не работает на трёх компьютерах что-ли, я не совсем понял. Я просто не видел в ваших сообщениях информации, что вы её тестировали на трёх разных компьютерах. Речь, как я понял, была только об одном компе.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
На трех компьютерах сразу? Блок по мощности более чем достаточно, у меня 520 Вт. Карта - 125 вт, процессор - 95 вт, остальное мелочь.
Читал в интернете об этой проблеме. В подавляющем большинстве случае замена блока питания проблему не решала.
Здесь скорее карта бракованная попалась, но верну в сервисный центр, проверят, если карта, то вернут деньги, если карта рабочая, то тогда попадаю мамая не горюй, так как дешевле будет новый компьютер купить, чем своему гробу апгрейд делать и искать где собака порыта. А причины могут быть в блоке, в материнке, в процессоре и даже в оперативке. Правда, перед покупкой проверял совместимость процессора и материнки через интернет, мне сказали, что все кокей.

Если с картой все ок, но не работает, то 90% - материнка не подходит. Прежде чем брать карту обязательно проверяйте совместимость карты с материнкой. И ОС win-64 нужна
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Так карта не работает на трёх компьютерах.

Да, не работает на трёх компьютерах.

добавлено через 1 минуту
Если с картой все ок, но не работает, то 90% - материнка не подходит. Прежде чем брать карту обязательно проверяйте совместимость карты с материнкой. И ОС win-64 нужна

Проверял на совместимость через интернет, все Ок.
В понедельник карту магазин перешлет в авторизованный сервисный центр на тестирование, тогда станет все ясно.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
В этой теме уже не единожды было написано, что computta в настоящий момент не поддерживает мультикарты и не может быть использована на фермах. Вы хоть это понимаете? А если понимаете, то почему продолжаете пытаться ставить эту программу на ферму и потом еще возмущаться, что карты простаивают?
во первых ферма днём у меня работает на компутте , читайте внимательней а потом пишите , во вторых не работал также комп с одной картой НОЧЬЮ , днём работают и ферма и компьютор , и это не каждую ночь , сегодня насколько я понял ферма промайнила всю ночь , во всяком случае я не видел отключений , кстати по моему прога всётаки поддерживает много карт , если бы майнила одна карта , то я не набрал бы за 10 дней 79 $ , с учётом того что в основном на компутте майнит только ферма и то не всегда

добавлено через 8 минут
Да, не работает на трёх компьютерах.

добавлено через 1 минуту


Проверял на совместимость через интернет, все Ок.
В понедельник карту магазин перешлет в авторизованный сервисный центр на тестирование, тогда станет все ясно.
скорей всего карта нерабочая
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
по моему прога всётаки поддерживает много карт , если бы майнила одна карта , то я не набрал бы за 10 дней 79 $ , с учётом того что в основном на компутте майнит только ферма и то не всегда

Установить истину в этом вопросе можно только методом научного тыку, т.е. на ферме подключаешь сначала одну карту и проводишь тест доходности программой, потом вторую и повторяешь тест, и т.д. Если доходность изменяется в большую сторону после подключения карты, то значит работает и на фермах, если не увеличивается, то не работает, или может работать только с N картами.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь может дать точный ответ, работает больше 1 карты или нет? Не знаю, строить ферму сейчас или дождаться обновления
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Убедительный ответ. Как успехи на полониксе? Много наторговал? Я тоже там
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Это где такой курс)))
Это скорее фотошоп, а если серьезно, то биткоин можно хорошо зарабатывать и на форекс, если конечно правильно научитесь на нем торговать.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
судя по всему всё таки у меня работают все 4 видеокарты , так как и по доходу соответствует и по показаниям программы мониторинга при включении майнинга происходит 100 % загрузка ядра всех видеокарт
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Юра, какой доход приносят карты? Какие карты? Думаю, многим будет интересно узнать
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
2-1060 и 2-1070 , доход всего около 300 руб в день , что для этих карт очень мало

По promining.su и whattomine 2*1060 приносят 70р в день, учитывая 25%, идущих в сеть. Маловато будет. Я сейчас рассматриваю от 1080, от 8гб

добавлено через 8 часов 40 минут
Помоему здесь все намного проще и лучше

Уже пробовал. Там нет партнерской программы, а значит, выше своего оборудования не прыгнешь
 
Последнее редактирование модератором:

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Сверху Снизу