creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да, увидеть статистику можно, но вопрос в том - действительно ли это статистика, а не просто приложение. Самого заинтересовала эта тема, но притормозил с внесением денег. Сперва постараюсь изучить все детально .
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
все жутко положительные. то ли боты, то ли я уже никому не хочу верить.
Все верно, только отзывов на самом деле очень мало и все они от ботов и от акков без какого-либо рейтинга даже минимального и найденные мной отзывы похожи на те, которые покупают за копейки вроде:"я сюда уже давно инвестирую, меня все устраивает и тому подобное". То бишь без каких-либо хотя бы минимальных подробностей.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Meggido, каково ваше мнение - всетки весьма оригинальный понзи-проект?

Почему есть ВМ и р/счет, но нет того же ПМ - ведь так можно нажить проблем, разве что на дропа оформлять. Меня все еще слегка смущает техническая часть, а именно Киевские IP и домен 2011 года, ну и оформление договоров на разных лиц(имеют ли они действительно какую-то силу, или эти люди и знать не знают что заключаются договора)? Еще немного присмотрюсь, если не будет отрицательных моментов - думаю зайти, всяко лучше хайпов и различных матриц.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Писал им везде где только можно и с разных ящиков, до сих пор за 2 недели ответа так и не получил.
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Писал им везде где только можно и с разных ящиков, до сих пор за 2 недели ответа так и не получил.
Скиньте свою почту в ЛС или в скайп, уточню статус вашего письма. Скорее всего в спам попало.
 

SuperKosYYYP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил несколько долей в проекте creagame.net ... Сразу начались сложности !) Выплату обещанную 1 числа согласно договору не получил , якобы из-за того , что Qiwi ввел лимиты на платежи и бла бла бла ... Эту проблему они до сих пор решить так и не смогли (если вообще решали). И думаю , что уже и не решат!) Между тем сам сайт creagame.net заблокирован. Изначально было много вопросов и не состыковок , но решил попробовать, очень жалею теперь о выброшенных 4000$ :l-1no: Вообщем , как вы уже поняли , очередные мошенники !
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Купил несколько долей в проекте creagame.net ... Сразу начались сложности !) Выплату обещанную 1 числа согласно договору не получил , якобы из-за того , что Qiwi ввел лимиты на платежи и бла бла бла ... Эту проблему они до сих пор решить так и не смогли (если вообще решали).
Актуальную информацию по этой проблеме можно увидеть здесь: http://creagame.net/promo/.


Между тем сам сайт creagame.net заблокирован
Сайт работает. Сделайте скрин.
Вообщем , как вы уже поняли , очередные мошенники !
Не будем делать поспешных выводов, но, увы, ситуация не из приятных.

UPD: Я не поленился и позвонил в техподдержку киви. Они сообщили, что эти лимиты на операции действительно были введены 1 ноября и заранее эти ограничения не анонсировались.
 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А что с выплатами на ВебМани? Приходят стабильно?
 

SuperKosYYYP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю прояснять ситуацию с creagame !!! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИТУАЦИЯ ТАК И НЕ РЕШИЛАСЬ!!! Выплату задержали уже на 13 дней! 15 числа должна быть вторая выплата . но как не сложно предположить ее тоже не будет !! Все . что может сказать нам о сложившейся ситуации данная компания опубликовано здесь creagame.net›promo "К сожалению, Киви обещает обработать нашу заявку на идентификацию в течении 2-х недель, в связи с большим потоком заявлений и очередями." Не поленился - позвонил в ЗАО Киви банк , данную информацию они не подтвердили! Сказали, что идентификация занимает 1-2 дня после подачи документов! Очередей нет! Просил выслать хоть какие нибудь контакты для общения (на данный момент общение происходит только по e-mail почте ) наотрез отказались давать какие либо номера телефонов или контактные данные "с долевыми проектами работа только по е-мейлу." . Мне кажется все это подозрительным тем более, что на посланные мной письма, с просьбой прояснить ситуацию, уже второй день никто не отвечает.

добавлено через 4 минуты
Интересно как прокомментирует это письмо товарищ "geruph", который скорее всего и является сотрудником данной компании !!! Будет до конца отрицать очевидные факты ? Я могу выслать полную переписку со всеми скринами итд в подтверждении своих слов ...
 
Последнее редактирование:

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Интересно как прокомментирует это письмо товарищ "geruph", который скорее всего и является сотрудником данной компании !!! Будет до конца отрицать очевидные факты ? Я могу выслать полную переписку со всеми скринами итд в подтверждении своих слов ...
Да что тут комментировать... В этом месяце я хотел бы являться сотрудником этой компании, чтобы знать реальную обстановку. Как все сижу и жду выплат, надежда тает с каждым днем...
 

SuperKosYYYP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас много !) Знаешь за сколько я получил статус "максимум" для своего Qiwi кошелька ? За 1 час !!! 1 ноября , пришел в отделение ближайшего пункта системы contact которые есть в 95% банков , показал свой паспорт , заплатил 300 р. и у меня сняли лимит ! Но компании creagame 14 дней было мало , и они предлагают подождать еще 2 недели !)) А потом , если вообще не пропадут, скажут что-то вроде "пакет документов оказался не достаточным, собираем дополнительные документы" ну итд , фантазировать тут можно очень долго !!!)) Ну, что ж раз я тут уже не один , давайте вместе наблюдать чем же все это дело закончится !!!))
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Если честно, доволен как слон, что не попался и не вкинулся. А ведь мне уже выслали "договор", прочитав, собственно, который у меня и возникли немалые сомнения.

Судя по паблику этого "Алекса", который без сомнений имеет прямое коммерческое отношение к креагейму, контора сворачивается - админ убрал возможность комментирования записей и свою страницу из информации.
 

SuperKosYYYP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это не его страница )) прочитай комментарий на sibirix . Тут все очень доходчиво написано! Но, хоть я и вложил свои кровные, рад , что так произошло именно сейчас т.к. сколько бы я еще вложил в эту контору одному Богу известно!!! И сколько бы еще знакомых и друзей привлек к этой "выгодной" инвестиции , потом с бледным видом объяснял , что я сам жертва обмана!!! В общем плохой опыт - тоже опыт ! А договор никакой юридической силы не имеет в принципе , он не заверен нотариально , ты его распечатываешь на принтере и подписываешь ))) Брат - юрист с многолетним опытом, очень долго смеялся когда услышал метод заключения договора, даже не стал комментировать ограничившись фразой "без лоха и жизнь плоха" !!!

добавлено через 1 минуту
ниже ссылка

добавлено через 5 минут
blog.sibirix.ru

добавлено через 7 минут
4-я статья сверху там все четко написано про Алекса Яковлева и про creagem в целом
 
Последнее редактирование:

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Развели тут панику ребят! Конечно обливать грязью любимое занятие россиян. А теперь я расскажу ВАМ о своем опыте сотрудничества с данной компанией и приведу несколько фактов.

Я сотрудничаю с креа около полугода, есть скрины выплат и прочее, кому надо покажу. Суть не в этом. Давайте обратимся к фактам.

1) Креа всегда вовремя выплачивали деньги, честно исполняя свои обязательства
2)Алекс Яковлев возможно является пиар-менеджером данной компании (ну и что, реклама есть реклама)
3) 1 ноября ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ввелись лимиты, которые ранее не анонсировались. Кстати некоторые клиенты успели получить перевод до закрытия лимита! Что говорит о том что компания КАК И РАНЬШЕ выплачивала деньги и не собиралась это прекращать.
4) Если креа мошенники зачем они ведут связь и отчитываются за свои действия, не проще ли просто пропасть?
5) Кошельки по прежнему имеют блокировку, что говорит что она не снята, а значит и деньги никто не снимал и не терялся с ними, это можно проверить.
6) За час идентификация проходится для физ лица, криа же оформляются как юр.лицо, и ранее также по телефону давалась информация о двух неделях.

Так в чем же вы обвиняете компанию? Успешный маркетинг лишь говорит о профессионализме, в законах РФ их вины точно нет.

Впрочем следующая неделя все расставит на свои места и пусть будет стыдно тем, кто получил свои деньги как и обещано за безпочвенные высосанные из пальца обвинения.

Тем временем ребята обещают сразу по получению статуса выплатить две выплаты, как и должны, пишут об этом сами и никуда не пропадают.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да это не его страница

Да понятно, что это фейк-страница, хозяин фотографий и не в курсе, что он "Алекс - интернет-инвестор")

А по поводу договора - я был также удивлен способом заключения и еще больше, что он якобы заключался на какую-то левую контору, которая занимается неясно чем.
 

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу фирм мною был задан вопрос сразу же при покупке первой доли в коте путешественнике. Мне четкого ответа не дали, но потом когда суммы стали больше, я все-таки выяснил. Левые фирмы делаются для маневров с налогами, мы как клиенты также налогов не платим. Можно сделать все через одну компанию, но это приведет к снижению прибыли на сумму подоходного налога. Естественно это крайне невыгодно не мне , ни компании
 

SuperKosYYYP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь вообще видел офис данной компании, разговаривал с сотрудниками данной компании ? Видел какие нибудь документы с печатями подтверждающие деятельность данной компании ? Я просил хоть какие нибудь контактные данные ! Мне сказали - "все разговоры только по е-майл"! Вам не кажется это странным ? А теперь задай себе вопрос, что ты сможешь сделать если данная компания перестанет выходит на связь через е-майл ? Правильно - ровным счетом НИЧЕГО! Пойдешь в правоохранительные органы или органы прокуратуры составишь заявление по факту мошенничества (ст. 159 Ук РФ)? Над тобой от души посмеются когда узнают принцип составления договора и весь механизм выплат! Я уверен даже искать не кого не будут! Естественно сама компания и ее сотрудники (если вообще это компания и она где-то есть, а не пару зеков программистов имеющих в своем арсенале планшет и выход в интернет) будет до конца оправдывать свою "законную" деятельность под разными предлогами! Хотя даже если и так
Левые фирмы делаются для маневров с налогами
и данная компания это не скрывает , согласно действующему законодательству , деятельность creagame может быть в любую минуту приостановлена согласно Статье 199 Ук РФ. "Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации" Я далек от мысли , что если дела действительно обстояли так - компания прям так открыто об этом заявляла !
4) Если креа мошенники зачем они ведут связь и отчитываются за свои действия, не проще ли просто пропасть?
Возможно в планы "компании" и не входило останавливать свою деятельность именно сейчас! А зачем ? Желающих приобрести доли, из-за "пиар-менеджера Алекса" и десятка положительных отзывов которые сам пиар менеджер и составил , предостаточно! А следовательно только успевай собирать деньги! Да только вот не задача , РФ и Qiwi ввели лимиты! И теперь действительно все зависло и проблему надо решать ! А как? Для идентификации надо придти в банк с паспортом , ну а какой мошенник на это пойдет ? Это и объясняет задержку в 15 дней! Да и, честно говоря, кто нибудь вообще может дать гарантию , что владелец всех тех игр которые в списке именно creagame ? Я-нет ! Опять все со слов Дмитрия который выходит на связь по е-майл ! Игровая админ панель... Ну опять таки никаких гарантий , что нарисованный там график отображает именно реальный доход игр, а не выдуманные кем-то суммы , держащиеся на одном уровне заявленные изначально "компанией"! Я не могу утверждать на 100% , что creagame мошенники т.к. у меня нет реальных доказательств на сегодняшний день и я высказываю только свои догадки и домыслы так же провожу анализ их действий и выкладываю их здесь! Возможно это действительно креативная процветающая компания по разработке игр, которая имеет планы развития и привлечения инвесторов для взаимовыгодного сотрудничества! Только время нам покажет!
 

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот вы сами говорите, что какой мошенник станет регистрировать на себя кошелек. Следующая неделя и расставит все по местам, там и две недели пройдут заявленные, поживем увидим

добавлено через 9 минут
Желающих приобрести доли, из-за "пиар-менеджера Алекса" и десятка положительных отзывов которые сам пиар менеджер и составил , предостаточно! Я не могу утверждать на 100% , что creagame мошенники т.к. у меня нет реальных доказательств на сегодняшний день и я высказываю только свои догадки и домыслы так же провожу анализ их действий и выкладываю их здесь! Возможно это действительно креативная процветающая компания по разработке игр, которая имеет планы развития и привлечения инвесторов для взаимовыгодного сотрудничества! Только время нам покажет!

Хорошие отзывы. А что плохого Вам сделала компания до того как ввели законы и приостановились выплаты не по их вине? Разве вы не были довольны работой компании? Почему столько негатива не понимаю
 
Последнее редактирование:

SuperKosYYYP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему столько негатива не понимаю
У меня нет "негатива " ,у меня есть некое недовольство из-за того , что компания не исполняет пункты подписанного договора , а именно п 2.1 Продавец ОБЯЗУЕТСЯ выплачивать указанную в п. 1.6 договора сумму на кошелек в платежной системе Qiwi каждый месяц 1 и 15 числа. Давай рассмотрим на примере банка. Ты берешь кредит при этом подписываешь договор который гласит , что ты обязуешься выплачивать "н-ю" сумму банку каждое "указанное" число месяца. Ты не выплачиваешь , тем самым нарушая составленный кредитный договор. Банк как будет реагировать на подобные не исполнения условий договора? Правильно - начислять штрафные проценты ну итд . И на попытки объяснить, что у тебя деньги на кошельке зависли из-за того что кто то ввел ограничения итд ... Тебе ответят "это ваши проблемы". Вот так и здесь! Я со своей стороны все условия договора выполнил! Я не стал говорить "извините у меня зарплату задерживают, давайте вы мне долю от игры дадите сегодня, а я вам деньги перешлю как только работодатель их найдет". И требую всего лишь выполнения подписанного договора и ничего более. Поскольку пункты договора надлежащим образом не исполняются я высказываю свое не довольство относительно сложившейся ситуации и даю оценку работе компании, так как никаких штрафных санкций за задержку выплат не предусмотрено (а поэтому можно ограничится примитивным "извините мы делаем все , что в наших силах"). Я не знаю еще как подробней объяснить !? ПРОСТО НЕ ДОВОЛЕН НЕ ИСПОЛНЕНИЕМ ДОГОВОРА (без негатива).
 

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет "негатива " ,у меня есть некое недовольство из-за того , что компания не исполняет пункты подписанного договора , а именно п 2.1 Продавец ОБЯЗУЕТСЯ выплачивать указанную в п. 1.6 договора сумму на кошелек в платежной системе Qiwi каждый месяц 1 и 15 числа..

Это понятно и да, ситуация неприятная. Но призываю не путать теплое с мягким. Задержка выплат из-за форс мажорных обстоятельств и мошеничество с кидаловым - это две разные вещи, согласен? Ты уже перевел все в разряд кидалова, хотя по факту задержка выплаты по адекватной причине.

Кстати, хочу заметить, что негатив льется в основном от новых клиентов, кто работает с криа недавно, оно и понятно, деньги заставляют нервничать.

А еще новые клиенты не знают, что еще в июле компания предоставляла доступ непосредственно к внутриигровой статистике в которой весь доход был виден и возможность рисовать графики была исключена, потом это стало неудобно и перешли на общую статистику для нескольких игр. Поэтому лично я не вижу поводов для беспокойства, я думаю компания как и раньше всем все вплатить и порадует нас еще кучей новых прикольных приложух. Давайте как-то позитивнее чтоли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу