Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
МОШЕННИК ) На 100 рубликов шут кинул ) Не ведитесь )
Такое не дается так легко ))

Еще просят на погашение займа в долг, якобы займ вернет и сразу новый возьмет, а с него выплатит долг!
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Доходность реальная не 21%. И При КД тоже (ещё менее выгодно). Я считаю уже общитался. Я мог где-то ошибиться, но по моим подсчётам реальная доходность за первые три месяцы 30% (т.е. около 10% в месяц). Вся фишка в том, что нельзя быстро прокрутить деньги пока не прокачать портфель. При необходимости аргументирую в числах.
Только при уже прокаченном портфеле можно получить доходность 21-25%

Понятное дело, что после прокачки портфеля нужно отбить вложения (около 25% от суммы). И только потом начнется профит. Но при этом можно и не прокачивать портфели, а довольствоваться лимитом 100$, тогда прибыльность 30% в месяц пойдет сразу.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
BEHEMOT, Ты как спец. Подскажи, что сделать, только поконкретней. Группу вконтакте, там. Я сделаю. Кто захочет тот, поддержит. Предположим, что создастся дружное мини сообщество. Какие действия нужно делать, чтобы отследить момент подставных выводов?

затея конечно хорошая, но недоброжелателей у проекта предостаточно и подобная деятельность может сыграть им на руку. такими действиями мы можем получить картину отдаленную от реальности, но тролли начнут постить несущесвующие переводы...

думаю к моменту скама будут запросы на вывод на сотни кошельков и ничего мы не поймем.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
затея конечно хорошая, но недоброжелателей у проекта предостаточно и подобная деятельность может сыграть им на руку. такими действиями мы можем получить картину отдаленную от реальности, но тролли начнут постить несущесвующие переводы...

думаю к моменту скама будут запросы на вывод на сотни кошельков и ничего мы не поймем.

Я не знаю как подобная защитная система нами должна быть организована. Но думаю, что возможно есть методы сделать грамотно. Например всех кто участвует в статистике и обнаруживает левый кошелёк проверить. В качестве доказательства скрин.

Ещё раз повторюсь, будут идеи, я возьмусь за организацию. Моя таблица ни о чём. Неудобно и нудно вести.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Я не знаю как подобная защитная система нами должна быть организована. Но думаю, что возможно есть методы сделать грамотно. Например всех кто участвует в статистике и обнаруживает левый кошелёк проверить. В качестве доказательства скрин.

Ещё раз повторюсь, будут идеи, я возьмусь за организацию. Моя таблица ни о чём. Неудобно и нудно вести.

тут эпс используется в основном, зарегить кошели минутное дело, полно не верифнутых кошелей, даже с околонулевым трастом, это не дебетовки, тут надо смотреть на динамику. она уменьшилась однозначно, высасывают, но не пополняют. и это чушь, что пишут сверху за адв, якобы туда приток идет)
не пополняют и адв тоже, лето я считаю, стагнация.
 

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
МОШЕННИК ) На 100 рубликов шут кинул ) Не ведитесь )
Такое не дается так легко ))
На каких 100 рубликов ? Индивидум....на 100 рубликов на любом сервисе даже и 10к сылок не купишь,и я 100 рубликов за услугу не беру...и 100 рубликов это смех и грех...ну ты и сморозил недочеловек :) Я пользуюсь сервисом где имею вип-акк и где покупается пакетами клики от 100.000 кликов и стоят они от 10$, так что не говори чепухи и все клики ручные переходы...

Ребята кому нужно достижение "Эксперт Продвижение" - 5 степени стучите цена от 100.000 кликов - 10$...пишите в ЛС, 5 степень выполнение до 5 суток максимум...

добавлено через 1 минуту
Ого, полтора бакса поднял бизнесмен)) Дорого ценит свое время.

Ага сам удивлен за 1.5 бакса людей кидаю представьте за 1.5 бакса и 10к кликов не купишь на сервисах ручных кликов :) Я прямо чуть пад стол не упал когда увидел что про меня написали...честно...
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Сколько обычно длится "Ожидание арбитража" и как вообще проходит этот процесс? Впервые в такой ситуации...
Кто подскажет, нужно просто ждать или писать в саппорт и сообщать о проблеме?
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
тут эпс используется в основном, зарегить кошели минутное дело, полно не верифнутых кошелей, даже с околонулевым трастом, это не дебетовки, тут надо смотреть на динамику. она уменьшилась однозначно, высасывают, но не пополняют. и это чушь, что пишут сверху за адв, якобы туда приток идет)
не пополняют и адв тоже, лето я считаю, стагнация.


У меня Сбер, тут потихоньку пополняют мой Стораж.
Курочка по зернышку)))))
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,993
Реакции
29,505
Поинты
0.000
Сколько обычно длится "Ожидание арбитража" и как вообще проходит этот процесс? Впервые в такой ситуации...

Вроде до 24 часов, у меня был всего 1 арбитраж, но и без доказательств с моей стороны, арбитраж решили в мою пользу и довольно таки оперативно.
Ну а если потребуют доказательства то нужно наверное скрин с платежной системы (если Вы делали перевод денег)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Вроде до 24 часов, у меня был всего 1 арбитраж, но и без доказательств с моей стороны, арбитраж решили в мою пользу и довольно таки оперативно.
Ну а если потребуют доказательства то нужно наверное скрин с платежной системы (если Вы делали перевод денег)

Да я также решил подождать сутки, чего преждевременно пороть горячку, скрин само собой есть, да и сделать еще несколько с любого "ракурса" не составит труда. Они как сами написали в личку или просто подтвердили сделку?
П.С. Мой случай это пополнение через приват.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,993
Реакции
29,505
Поинты
0.000
Да я также решил подождать сутки, чего преждевременно пороть горячку, скрин само собой есть, да и сделать еще несколько с любого "ракурса" не составит труда. Они как сами написали в личку или просто подтвердили сделку?
П.С. Мой случай это пополнение через приват.

Во вкладке Пополнение или Cloud Storage было написано, что арбитраж решил в Вашу пользу
Но в большинстве случаях доказательств не надо предоставлять, жуликов видят с далека :)
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
тут эпс используется в основном, зарегить кошели минутное дело, полно не верифнутых кошелей, даже с околонулевым трастом, это не дебетовки, тут надо смотреть на динамику. она уменьшилась однозначно, высасывают, но не пополняют. и это чушь, что пишут сверху за адв, якобы туда приток идет)
не пополняют и адв тоже, лето я считаю, стагнация.

Судя по последним новостям проект сейчас бурно развивается. Если количество менеджеров и лидеров увеличиваются, то это говорит об увеличении вкладов в их структурах. Если бы были бы массовые выводы денег, то и терялись бы статусы.
А если вы хотите взять под контроль выводы денег, то это надо доверить как раз лидерам и в помощь им менеджеров.
1. У них есть прекрасный инструмент как рассылка писем по своей ветке, в которых можно сделать запрос по всем уровням своих рефералов, чтобы они, для ихней же безопасности, скидывали ники тех людей, которым надо перевести деньги.
2. Предварительно лидеры должны скопировать и внести в единую базу каждый свою ветку участников. Тогда по базе легко определить живому ли участнику делают перевод, либо "левому"
3. У лидеров и менеджеров в проекте выделены свои чаты, в которые ни тролли, ни другие провокаторы туда не сунутся.
4. По определенным дням, для спокойствия публики, делать простой отчет, что переводы идут ровно среди действующих участниках. Это может делать Назар-лидер, он же ТС темы.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А если вы хотите взять под контроль выводы денег, то это надо доверить как раз лидерам...
Откровенно умиляет такая "святая простота" :_6:
Завзятые рефоводы, тем паче столь крупные как вышеупом. Назар или тот же Ай Клауд, это последние, кого интересует объективная подача инфы.
Более того, даже когда проект будет на пороге скама подобные товарищи будут щебетать соловьями о том как все временно, а сомневающиеся будут клеймиться ими как паникеры или "купленные тролли хаящие проект исключительно в интересах конкурентов" (вот умора).
Это стандартная тактика центровых зазывал в ЛЮБОМ хайпе.
Что касается конкретно Кредекса, то совершенно очевидно летняя просадка даёт о себе знать. Но тут грамотный маркетинг, с максимально растянутым сроком выхода в безубыток, плюс сознательно усложнённый набор НЕочевидных решений с массой подводных камней, дополнительно подмораживащий вошедших новичков, совершенно эффективно делают своё дело. И от этого проект потрепыхается подольше, возможно.

добавлено через 16 минут
И ещё. Для тех, кто от кредекса очень тащится. Доходность реальная не 21%. И При КД тоже (ещё менее выгодно). Я считаю уже общитался. Я мог где-то ошибиться, но по моим подсчётам реальная доходность за первые три месяцы 30% (т.е. около 10% в месяц). Вся фишка в том, что нельзя быстро прокрутить деньги пока не прокачать портфель. При необходимости аргументирую в числах.
Только при уже прокаченном портфеле можно получить доходность 21-25%
Я от Кредекса не тащусь, но справедливости ради замечу, что вы явно обсчитались. Доходность там с КД вполне себе 30% и именно с первого же дня.
Попробуйте еще раз посчитать сколько вам всего надо завести, чтобы купить КРД для расширения полнодохода до 770, чтобы взять займ например 100 и ещё 600 к нему КД. И перечтите приход через 45 дней на ВСЮ эту сумму введенных, в т.ч с учётом того, что продажа полученных 25 КРД будет на 10% облагаться побором. И это даже без рефок, вторых акков, "достижений" и т.п.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу