Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ddimka, "святая умора" :) Если бы айклауд не подавал адекватную информацию у него не было бы команды, которая есть сейчас.
Ну и "святая простота", с первых дней в любом проекте есть такие, которые сидят и "воняют" месяцами напролет. В силах определить тролли они, заинтересованные, обиженные или просто больные люди?
Хорошего профита, спасибо за теплые слова, Ддимка ;)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Я от Кредекса не тащусь, но справедливости ради замечу, что вы явно обсчитались. Доходность там с КД вполне себе 30% и именно с первого же дня.
Попробуйте еще раз посчитать сколько вам всего надо завести, чтобы купить КРД для расширения полнодохода до 770, чтобы взять займ например 100 и ещё 600 к нему КД. И перечтите приход через 45 дней на ВСЮ эту сумму введенных, в т.ч с учётом того, что продажа полученных 25 КРД будет на 10% облагаться побором. И это даже без рефок, вторых акков, "достижений" и т.п.
Вы учли
- Сумму, которую нужно потратить на возврат процентов по 5му тарифу?
- Залог, который нужно оставить, чтобы взять этот займ (уменьшает размер займа, который вы можете взять с тем, чтобы вернуть КД не платя проценты)
- Если не сразу возвращать КД, то проценты за него

Я считал здесь и учитывал даже с учётом продажи CRD. Вкладка супер-стратегия.
https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing
Если найдёте ошибку, буду рад исправить.

добавлено через 1 минуту
Друзья, подскажите что лучше:
1. Взять займ+КД и сразу вернуть КД!
2. Взять займ, а вместо КД просто открыть полнодоходный портфель на всю сумму.
В каком случае доход больше?

Не брать займ вообще, а просто открыть обычный полный портфель на всю сумму. Если не хватает лимита, купить CRD в магазине

КД проигрывает.
 
Последнее редактирование:

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Не брать займ вообще, а просто открыть обычный полный портфель на всю сумму. Если не хватает лимита, купить CRD в магазине
Что то должно быть, какой то стимул брать КД... Я могу либо открыть обычный портфель + взять займ (для КРД), либо взять займ+КД и сразу вернуть КД. Разница (которую я вижу) только в цвете портфеля (зеленый либо красный). Но чувствую что должно быть что то еще...
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
только в цвете портфеля (зеленый либо красный)
Разница есть, при КД отчисления в резерв всегда 30%, а в обычном портфеле от 30% до 50%

8.15 Полученный из портфелей по займам (долговым сертификатам) доход делится на прибыль кредитора и отчисление в Credex Резерв. Размер отчислений рассчитывается согласно Тарифу, по которому был получен заём заемщиком.
Тариф 1 - 50% отчислений
Тариф 2 - 45% отчислений
Тариф 3 - 40% отчислений
Тариф 4 - 35% отчислений
Тариф 5 - 30% отчислений
Оставшаяся часть от дохода является прибылью кредитора и зачисляется на его основной баланс.
8.15.1 Для выданных займов из портфелей типа С Кредитом Доверия отчисление составляет ровно 30% вне зависимости от тарифа, согласно которому был выдан заём.
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Что то должно быть, какой то стимул брать КД... Я могу либо открыть обычный портфель + взять займ (для КРД), либо взять займ+КД и сразу вернуть КД. Разница (которую я вижу) только в цвете портфеля (зеленый либо красный). Но чувствую что должно быть что то еще...

Я выложил на блюдечке конечный ответ для максимального профита.
Что ты хочешь достигнуть скажи?
Если хочешь разобраться, то другое дело. Тоже могу объяснить, что не понятно.
Красный портфель отличается тем, что у него не зависимо от тарифа займа все отчисления фиксировано 30%. В зелёном портфеле отчисления 50 45 40 35 30 от 1 до 5 тарифа соответственно.
Но КД не выгоден, потому что расходы на займ уменьшают прибыль
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Моя таблица ни о чём. Неудобно и нудно вести.
Да, сложновата таблица получилась. Достаточно вписать ник, кошель и верификацию.

А если вы хотите взять под контроль выводы денег, то это надо доверить как раз лидерам и в помощь им менеджеров.
Поддерживаю

Назар или тот же Ай Клауд, это последние, кого интересует объективная подача инфы.
Не согласен. Рефоводы дорожат своими командами. В противном случае за ними никто не пойдет. Другое дело, что Назар какой то пассивный рефовод. Он мой прямой спонсор и я в статусе MG, но понятия не имею о каких то командных чатах и вообще от него не было ни одного предложения о помощи в освоении проекта.

Если бы айклауд не подавал адекватную информацию у него не было бы команды, которая есть сейчас.
Совершенно верно.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Для выданных займов из портфелей типа С Кредитом Доверия отчисление составляет ровно 30% вне зависимости от тарифа, согласно которому был выдан заём.

Вот это я как то не увидел... Спасибо.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Откровенно умиляет такая "святая простота" :_6:
Завзятые рефоводы, тем паче столь крупные как вышеупом. Назар или тот же Ай Клауд, это последние, кого интересует объективная подача инфы.
Более того, даже когда проект будет на пороге скама подобные товарищи будут щебетать соловьями о том как все временно, а сомневающиеся будут клеймиться ими как паникеры или "купленные тролли хаящие проект исключительно в интересах конкурентов" (вот умора).
Это стандартная тактика центровых зазывал в ЛЮБОМ хайпе.
Что касается конкретно Кредекса, то совершенно очевидно летняя просадка даёт о себе знать. Но тут грамотный маркетинг, с максимально растянутым сроком выхода в безубыток, плюс сознательно усложнённый набор НЕочевидных решений с массой подводных камней, дополнительно подмораживащий вошедших новичков, совершенно эффективно делают своё дело. И от этого проект потрепыхается подольше, возможно.

Сперва разбирали по косточкам админ, что он только и ждет как нас гробануть, потом оказался в не милости лидерский состав кредикса. Остался только умиленный классный парень ДДимка. Так вот, ДДимка, запомни, что вам может и по фигу когда наступит скам со своим огромным состоянием в 10 баксов, то лидерам как раз не все равно, т.к. ни один нормальный человек не захочет терять те денежные потоки, которые они честно имеют сейчас в проекте. Единственное, то правда, что возможно им придется давать ответ - а что они сделали, кроме рефоводства для проекта? Вот как раз разработать систему безопасности от внезапного вывода средств им под силу и больше укрепит к ним веру рефералов и проще держать ответ.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вы учли
- Сумму, которую нужно потратить на возврат процентов по 5му тарифу?
- Залог, который нужно оставить, чтобы взять этот займ (уменьшает размер займа, который вы можете взять с тем, чтобы вернуть КД не платя проценты)
- Если не сразу возвращать КД, то проценты за него
Ну разумеется, я все это учел :_6:
Давайте разберем здесь, будет полезнее для остальных наблюдающих.
Итак, хотим взять займ 100 и КД на него целиком. Для этого нам нужно ввести 163 за займ+% и 160,8 на покупку требуемых 67 КРД по среднему в последенее время 2.4. Округлив кратно 10 в большую сторону получаем, что вложить необходимо 330 долл
(причем даже это в разы больше, чем средняя по проекту, а ведь чем ниже сумма, тем меньше КРД надо докупать к изначальному соточному лимиту :_6:)

Итак, депаем эти 330, открываем полнодоходный портфель на 170 и делаем все ранееперечисленное.
Наши расходы, спустя опорный срок 45 дней:
63 - оплата процентов за займ 100 по 5-му тарифу
112,5 - оплата процентов за займ 500 по КД
Теперь считаем доходы за тот же срок:
+55,8 - %% за портфель 170 (по среднему 0.72% в сутки)
+226,8 - %% за портфель КД 600 (по среднему 0.84% в сутки)
+54 - за продажу полученных 25 КРД условно по тем же 2.4 за минусом 10% налога.
Итого получаем: 54+226,8+55,8-112,5-63=161,1 чистого дохода!
ROI на вложения за 30 дневный срок: 161,1/330/1,5=32,5%

Я считал здесь и учитывал даже с учётом продажи CRD. Вкладка супер-стратегия.
https: //docs.google.com/spreadsheets/d/1Ef87wwES0OvqoqZJcZLKeObHzYi3_EiXgWleat3n4cs/edit?usp=sharing
Все проиллюстрировано выше. Ошибки у себя в эксельке, при желании, найдёте сами :_6:
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Во вкладке Пополнение или Cloud Storage было написано, что арбитраж решил в Вашу пользу
Но в большинстве случаях доказательств не надо предоставлять, жуликов видят с далека :)

В моем случае была неактивна кнопка и человек не мог подтвердить, но поддержка все порешала.
П.С. Всё хорошо, что хорошо кончается :appl:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Сперва разбирали по косточкам админ, что он только и ждет как нас гробануть, потом оказался в не милости лидерский состав кредикса. Остался только умиленный классный парень ДДимка. Так вот, ДДимка, запомни, что вам может и по фигу когда наступит скам со своим огромным состоянием в 10 баксов, то лидерам как раз не все равно, т.к. ни один нормальный человек не захочет терять те денежные потоки, которые они честно имеют сейчас в проекте. Единственное, то правда, что возможно им придется давать ответ - а что они сделали, кроме рефоводства для проекта? Вот как раз разработать систему безопасности от внезапного вывода средств им под силу и больше укрепит к ним веру рефералов и проще держать ответ.
У вас, в процитированном мной вашем ответе, очевидна проблема с логикой, не находите?
Я уж не говорю, что мягко говоря не понимаете КАК в реальности зарабатывают рефоводы и ПОЧЕМУ они легко делают выбор между жизнью проекта и рисками рефералов.
Да, и раз уж вы мне решили приписать "10 долл капитал", то я в отличии от вас давно вывожу профит, а не в минусе как ожидающий бедняга-"хранитель", многократно инвестирующий свой полтинник, разгоняя "депозит", благо Кредекс таким дает это делать.

добавлено через 48 минут
Вы учли
- Сумму, которую нужно потратить на возврат процентов по 5му тарифу?
- Залог, который нужно оставить, чтобы взять этот займ (уменьшает размер займа, который вы можете взять с тем, чтобы вернуть КД не платя проценты)
- Если не сразу возвращать КД, то проценты за него
А, смотрю забыл ответить по одному пункту.
1. Залог не нужен вообще. Это стОит лишь пару процентов недополучения.
2. Тем кому и этого жалко - не гасят свою ройку морозя в ЛКД, а вводят обеспечение лишь за сутки до возврата, а по приходу сразу выводят, чтобы не повышать точку риска. (Это если не хотят сытно пережидать в биржевых сертах, которые увы надо ловить, если стоИт задача обойтись именно копеечным расходом на прирост лимита под оные).
3. %% по КД при невозврате до 49 дней можете перечесть в сложном виде. Потеря будет больше лишь на 0.0555% в сутки, как вы понимаете.

Ну теперь все, вроде.
Удачи в делах!
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Итак, депаем эти 330, открываем полнодоходный портфель на 170 и делаем все ранееперечисленное.
Наши расходы, спустя опорный срок 45 дней:
63 - оплата процентов за займ 100 по 5-му тарифу
При взятии КД, сам займ (100) + КД(500) идут в портфель = 600
..потому, через 45 дней Вам надо вернуть 63(%) + 100(сам займ)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Кто тут говорил что не может быть одновременно два портфеля с КД (красные портфели)
Ну один на закрытии конечно уже.
Кстати второй 1800 взят за счёт портфеля который в 1/2 доходности находится, получается и залоговые деньги при деле и не мешают в полнодоходном взять КД по макс...

Ps. Хотя при $500 залоговых-можно только $300 взять по 5 тарифу((((((
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
У вас, в процитированном мной вашем ответе, очевидна проблема с логикой, не находите?
Я уж не говорю, что мягко говоря не понимаете КАК в реальности зарабатывают рефоводы и ПОЧЕМУ они легко делают выбор между жизнью проекта и рисками рефералов.
Да, и раз уж вы мне решили приписать "10 долл капитал", то я в отличии от вас давно вывожу профит, а не в минусе как ожидающий бедняга-"хранитель", многократно инвестирующий свой полтинник, разгоняя "депозит", благо Кредекс таким дает это делать.

Я не сторонник пререканий на форумах тем более с такими логичными людьми, но пускай для вас я буду тем беднягой, который за полтинник!!! разогнал свой депозит до 3100$ и с профитом 3300$:
 

Вложения

  • d022aa646b8a41eca90c98396e21d0ee.png
    d022aa646b8a41eca90c98396e21d0ee.png
    40.6 KB · Просмотры: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу