Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Похоже, хотят встряхнуть кое какие деньги их старых неплательщиков. Это, конечно, говорит о том, что чувствуется дефицит ликвидности... Но это еще не означает что нужно перенести проект в проблемные. Я против этого. Пока будут выплаты, пока техпо отвечает и решает проблемы - проект рабочий. Не забудьте, что щас середина лета, и эта пора крайне неблагоприятная для подобных проектов. Все хотят вывести деньги и поехать на море... Плюс негатив, который тут развеивают... Я искренне желаю чтобы команда Кредекс, с нашей помощью (тех, кто на стороне Кредекса), переборола все эти проблемы !!!
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
на просроченный с понедельника платеж повторно отправителя не назначили
Назначили отправителя на просроченный с воскресенья платеж. УРА. Надеюсь что оплатит. ОООООООООООООООООООчень надеюсь.
111.jpg
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
писал в поддержку или так назначили?
Так назначили, чудо :)

добавлено через 3 минуты
Пока молчит. Мне 12К грн должен перевести.
Кто же он такой этот Nikson, ни контактов, ни зацепок, с немалыми объемами бабок.
Возможно фейковое тело? Хотя с той же вероятностью может быть абсолютно порядочный чел, который мочит ноги на морях и некогда ему заниматься проектом.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Спасибо хранителю mahaonn2008 за быстрое исполнение своих обязательств
 

Вложения

  • про.PNG
    про.PNG
    3.5 KB · Просмотры: 166

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,026
Реакции
29,397
Поинты
0.000
Кто же он такой этот Nikson, ни контактов, ни зацепок, с немалыми объемами бабок.
Возможно фейковое тело? Хотя с той же вероятностью может быть абсолютно порядочный чел, который мочит ноги на морях и некогда ему заниматься проектом.

у меня так же контакты не указаны, но функции стореджа выполнял в полном объеме, думаю по данному критерию не стоит судить
 

ozMonitor

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
125
Реакции
42
Поинты
0.000
Списал со сториджа трем неудовлетворенным в воскресенье инвесторам. Двое - молодцы - быстро подтвердили. Один - тянет, но время есть...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    65.3 KB · Просмотры: 145

Санька07

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил деньги 100$ от честных хранителей. Всем бабок от п2п!
pixi c.ru/i/I0714145g7R6r9l1.jpg
 

antayres

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
21
Реакции
29
Поинты
0.000
у меня у рефа тоже nikson. похоже что выплат от него действительно не будет. Мне назначили вроде реального персонажа, по крайней мере профиль заполнен. Ждем-с.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Никсон в воскресенье уже пошваркал народ, так что впролете. Мне назначили повторно некоего Leonar был у кого такой персонаж ранее ?
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Никсон в воскресенье уже пошваркал народ, так что впролете. Мне назначили повторно некоего Leonar был у кого такой персонаж ранее ?

Блин... какого хрена (извиняюсь за выражение) их не блокирует в проекте и назначает им повторно вывод... Это уже большой вопрос к администрации.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,026
Реакции
29,397
Поинты
0.000
Блин... какого хрена (извиняюсь за выражение) их не блокирует в проекте и назначает им повторно вывод... Это уже большой вопрос к администрации.

скорее всего это проблема программистов, думаю они как раз над тем сейчас и работают
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Лежу на пляже и тут бац, приходят СМСки от Кредекса. Я в шоке. Меня ж забанили за невыплату. Видать, честные хранители закончились, если нечестным амнистию объявили. Типа, вернись, я всё прощу, только оплати.
iCloud, прости дружище, платить не буду. Админ жадный, рекламы ноль, мониторов нет. Про Вебтрансфер весь интернет знал, а про Кредекс никто не слышал. Так что финиш.
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Да, действительно и что-то сертификатов интересных совсем нет в магазине, начали жадничать. не сбрасывают. Так здорово было пару дней. У меня ещё деньги и лимит не закончился на полнодох., надо поддержать наших "нагнетателей", пусть ещё волну подгонят))) Надо пострашнее картинку рисовать, уже не ведутся!

добавлено через 12 минут
У меня предложение!
За невыплату, после экспроприации с аккаунта средств нерадивого сторожа, часть дохода по средней ставке в день по проекту, выплачивать в пользу пострадавшего. И получатель будет удовлетворен и администрации надо будет "шевелиться", чтобы меньше несознательных было, путем внедрения схем стабильных оплат.
Иначе за счет получателя вся "музыка", весь доход по блокировке идет к админам, деньги получателя на срок ожидания не в работе, напряжение в ожидании выплаты, планирование не реально при такой системе. А так, хоть финансовое удовлетворение)) Не платит, но будет компенсация. Все довольны! Или пусть вторую выплату, после первой просроченной, выплачиваю автоматом, за счет проекта, как уже предлагалось. Это тоже придаст им потенции к поиску способов фильтрации порядочных сторожей и налаживания выплат в сроки. Если не будет баланса, будут возмущения. Ждем обещанных новостей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу