Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Зашел на сайт Credex, обнаружил свою учетку (Log Out). Попытался зайти в свой профиль - не получил смс авторизацию. И я не 1 такой. Credex не проплатил sms-центр для рассылки и скоро и домен и хостинг "ляжет". Админы просто оставили все на самотек и ушли в оффлайн.

Что это за новый тролль? Сделал пробную авторизацию с отсылкой смс. Смска пришла моментально:
 

Вложения

  • cmc.png
    cmc.png
    102.3 KB · Просмотры: 177

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
С Вами согласен, что то, что Вы перечислили не есть хорошо! Какое Ваше предложение, по сложившейся ситуации? Как бы Вы поступили на месте админа?

Как раз обычно в руках админа .. вся полная картинка по проекту и пока участники обговаривают все теории и "улучшения" и гадают на кофейной гуще, админу ситуешн и ее перспектива уже давно известны .. и его действия или обычно бездействие говорят сами за себя .., и все предложения ему обычно уже не нужны.
Сразу скажу я здесь не участник, просто диалоги которые здесь ведутся очень напоминают уже ушедшие "социальные" проекты, прям дежавью ..
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Так и есть, даже чуть больше чем удвоили с учетом торговли CRD и сертификатами.

PS
Правда нельзя сказать что совсем не прокачивал, до 400 прокачал полнодоходный. Итого +600$ примерно по проекту получилось на сегодня. Предыдущий опыт давно научил вовремя останавливать развитие )

Мораль такова...не жадничай и вовремя сбегай:biggrin2:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
и его действия или обычно бездействие говорят сами за себя .
Наблюдаем активное развитие второго варианта, закончились денюжки у хранителей на Адве и ПМ - выключили. Теперь закончились на Сбере и Привате. Вряд ли тут еще кто-то сомневается на какой стадии данный проект. От меня лично админам спасибо, тем кто в убытке - сочувствую, но все в плюсе в пирамидах не бывают. Увы.

Мораль такова...не жадничай и вовремя сбегай
:_106:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Сносите его в проблемные, сколько этот цирк будет продолжаться ?
Назначают ботов на выплаты. Все тут понятно.
У меня самого деньги зависли. Я уже смерился.

Извините, хотела поставить +...
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Мораль такова...не жадничай и вовремя сбегай:biggrin2:

золотое правило которое не подвело ещё не разу,со всех проектов выходить как только прибыль выйдет в +30% , это очень хороший показатель))),с этого прокта лично у меня вышла прибыль 700уе. + свои все вывел. расширен был до 500 с учётом того что покупал црд ещё по 4.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Скам короче здесь!
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Тут я вижу есть индивидум, который решил, что он самый умный, а 90% инвесторов Кредикс тупые. Так вот этот умник мне напоминает нерадивого сына, который пришел в больницу к больной своей матери и начинает в ухо ей кричать: "Мама, ты здохнешь! Тебе не выкарабкаться! Ты проблемная, тебя надо срочно в морг!". А еще может присоединится и сестрица этого извращенца и добивая, чтоб не мучилась, попрыгать на теле своей матери.
Так и тут живой проект, но с временными трудностями пытаются закопать живьем. Я вообще не понимаю таких людей. Ну вы что-то там в своем сером веществе решили, что проекту не выжить, так и идите себе с Богом. Чего вы такие довольные, с утра пораньше, топчите всё здесь вокруг и пытаетесь добить живое. С такой психологией ***** садятся за руль грузовика и давят детей, как вчера вечером в Ницце.

У вас точно психика нарушена, сравнения ни в какие рамки не вписываются! Не надо впаривать в один проект кучу денег и думать, что он вечен. Вы вкладывали в хайп, МЛМ (как хотите, так и назовите) У них судьба одинакова....
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
закончились денюжки у хранителей на Адве и ПМ - выключили.
так в том то и дело, что не закончились, тут отписывались, сразу после отключения, что лежат у них деньги на хранении в баксах, только вот после такого кипиша, что тут устроили, даже если включат платежки обратно, они 300 разподумают платить или нет, та и с банками та же ситуация не только началась, но и будет усугублятся, тут уже не раз люди отписывались, что у них деньги есть на хранении, но платить они не будут...так что сами виноваты в этой ситуации..

Блин, люди, вы что вообще за веткой не следили и продолжаете не следить, что так и не поняли что да как произошло, этож не обычный хайп, да и судя по постам можно понять, что админы не скамят проект как допустим в заботе, а виновата паника среди хранителей, которую тут подогревали в течении последних недель...
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
так в том то и дело, что не закончились, тут отписывались, сразу после отключения, что лежат у них деньги на хранении в баксах, только вот после такого кипиша, что тут устроили, даже если включат платежки обратно, они 300 разподумают платить или нет, та и с банками та же ситуация не только началась, но и будет усугублятся, тут уже не раз люди отписывались, что у них деньги есть на хранении, но платить они не будут...так что сами виноваты в этой ситуации..
И на выходе выходит что биллинг системы не справляется с учетом "ушедших"... фигня какая то ! Заблокировали, сертификаты списали в доход системы, всё, к чему весь этот цирк ?
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
да админы проворовались хорошенько и свалили, все тут.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Заблокировали, сертификаты списали в доход системы, всё, к чему весь этот цирк ?
и что это даст, тут хоть и не стандартный, но все же хайп...и именно из-за своей нестандартности так сильно боится паники..

добавлено через 2 минуты
да админы проворовались хорошенько и свалили, все тут.
да? но почему-то выплаты отказываются делать сами участники и отписываются об этом здесь на форуме(не новореги), не находите это странным..
 
Последнее редактирование:

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
да? но почему-то выплаты отказываются делать сами участники и отписываются об этом здесь на форуме(не новореги), не находите это странным..

недели 3-4 назад начались массовые выплаты - это админы начали снимать активно бабло из проекта на левые аккаунты, после этого люди начали возмущаться, что резко со сторожа стали всю сумму запрашивать, третие это увидели и начали выводить, началась паника, Все захотели вывести и в итоге та часть денег, которую не успели вывести админы - вывели люди (кто успел).
Кто бы что не говорил, но похоронили проект АДМИНЫ!!!
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
да ни за что не поверю что просто деньги кончились в таком проекте, с низким %, тратами на крд и таким плавным развитием.к тому же наверно минимум третья часть вкладчиков верила проекту и тупо реинвестировала и даже выводить не собиралась еще ничего.

уверен что админами было спизжено как минимум миллион $ через подставные аккаунты и теперь эти фейковые аккаунты нам и подсовывают как отправителей. на сбере еще какой-то понт денег может и остался, на привате еще на прошлой неделе все в 0 смыли

****ец кароче
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
недели 3-4 назад начались массовые выплаты - это админы начали снимать активно бабло из проекта на левые аккаунты, после этого люди начали возмущаться, что резко со сторожа стали всю сумму запрашивать, третие это увидели и начали выводить, началась паника, Все захотели вывести и в итоге та часть денег, которую не успели вывести админы - вывели люди (кто успел).
Кто бы что не говорил, но похоронили проект АДМИНЫ!!!

Вы не следили за веткой, время вы правильно называете, но все началось с нескольких тел, которые тут решили отписаться, что вышли из проекта, поскольку они самые умные и предсказывают скам, приблизительно в этоже время мне в скайпе скинули ссылку с проектом в котором якобы компенсируют потери в хайпах и там уже был кредекс, я так понимаю не я один это увидел и не мне одному скинули..Вот до этого момента все шло свои чередом, но уже в следующие выходные начались проблемы, часть пользователей шуганулась продала все серты и поставила на вывод, чем шуганула хранителей, дальше тут начался кипишь и постоянно подогревался... ну и снежный ком покатился...
И вот повторюсь, вы не следите за веткой, я об этом уже здесь писАл..
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
что админы не скамят проект как допустим в заботе, а виновата паника среди хранителей, которую тут подогревали в течении последних недель...
__________________

как показало множество уже проектов "хранители" это либо слабое звено проекта - которое только подрывает его надежность либо удобный способ перевести стрелки админами с себя на "хранителей" :)
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы не иследили за веткой, время вы правильно называете, но все началось с нескольких тел, которые тут решили отписаться, что вышли из проекта, поскольку они самые умные и предсказывают скам, приблизительно в этоже время мне в скайпе скинули ссылку с проектом в котором якобы компенсируют потери в хайпах и там уже был кредекс, я так понимаю не я один это увидел и не мне одному скинули..Вот до этго момента все шло свои чередом, но уже в следующие выходные начались проблемы, часть пользователе шуганулась продала серты и поставила на вывод, чем шуцганула хранителей, ну а дальше снежный ком покатился...
И вот повторюсь, вы не следите за веткой, я об этом уже здесь писАл..
да фейки то галимые были уже, а не хранители.и отписывались люди про выход из проекта уже после того как начали хранилища в ноль подчищать админы
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
да фейки то галимые были уже, а не хранители.и отписывались люди про выход из проекта уже после того как начали хранилища в ноль подчищать админы

ну это мой анализ ситуации и поверьте, если бы я не наблюдал за веткой и ситуацией или это был обычный хайп, то я придерживался бы похожей на вашу точки зрения...

добавлено через 1 минуту
как показало множество уже проектов "хранители" это либо слабое звено проекта - которое только подрывает его надежность либо удобный способ перевести стрелки админами с себя на "хранителей" :)

А вот тут согласен на все 100%..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу