Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я думаю тут все заинтересованны в компромиссе. Ни у кого нет желания топить проект. Ребята несколько дней писали и в поддержку и админу. Ответов не получили. Куда им еще обращаться?Пришли на форум . Я думаю что админу надо просто вернуть им их депы за вычетом рефки и процентов и на этом ситуация нормализуется. Поднимут в норм раздел проект и все. А всем будет урок на будущее хороший. Иначе проект накроется медным тазом в этом разделе. Да и в будущих проектах шлейф негатива потянется.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Modulle, ну вот приостановить и забрать себе разные вещи. Ещё раз говорю пишите птичке чтобы депы возвращала
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
алекса всё никак непоймёт правила игры все мозги ещё в срп
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Я думаю тут все заинтересованны в компромиссе. Ни у кого нет желания топить проект. Ребята несколько дней писали и в поддержку и админу. Ответов не получили. Куда им еще обращаться?Пришли на форум . Я думаю что админу надо просто вернуть им их депы за вычетом рефки и процентов и на этом ситуация нормализуется. Поднимут в норм раздел проект и все. А всем будет урок на будущее хороший. Иначе проект накроется медным тазом в этом разделе. Да и в будущих проектах шлейф негатива потянется.
Самое разумное решение в данной ситуации
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вот пусть эта же птичка вернёт депозиты, т.к. в правилах нет пункта про отжим денег
Как админ может вернуть деньги, если аккаунты заблокированы за нарушения правил? Никак. И пункт там есть про блокировку. Деньги же в аккаунте. На форуме же никому не вернут поинты, когда вас забанят за мультиакки. И правильно сделают. А чувствую с такими гениями, которые оказываются еще и мультят с одного айпи и кошелька это случится очень скоро. Так и тут. Чего непонятно то?
 

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
Modulle, Вот пусть эта же птичка вернёт депозиты, т.к. в правилах нет пункта про отжим денег

добавлено через 2 минуты
Modulle, Даже из вашего скрина видно, что человек не создавал 500 аккаунтов, а спокойно реинвестила на одних и тех же не вымывая даже близко ничего из кассы.

Слушайте, ну есть же правила. Учавствуя в проекте Вы их принимаете. В правилах не написано "если вы мультите, но не создаете 500 аккаунтов, а спокойно реинвестите не вымывая, а вот если 499 аккаунтов или вымываете или еще какие-то варианты"....и дальше по тексту. Там просто написано что нельзя и точка. Без всяких дополнительных нюансов и смягающих обстоятельств. Просто нельзя...

Как трактовать правила это второй вопрос. Все, кто знаком с более ранним творчеством админа знают, что в его проектах было так всегда. И некоторые, из тех кто сейчас на его стороне в этом вопросе, когда-то были в такой же ситуации и получили назад чуть меньше, чем ничего.
 
Последнее редактирование:

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Уважаемый модератор Emerald переносите тему обратно в рабочий раздел,а оксане бан за ложь!!!
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
алекса всё никак непоймёт правила игры все мозги ещё в срп
Я у этого админа играл уже кучу раз и знаю все его психи. Но просто отжимом депов он никогда не занимался, возвращал до безубытка. В правилаах НЕ НАПИСАНО, ЧТО средства остаются ему.
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Ещё раз говорю
ты юнга мне не груби, я бы тебе много рассказал сейчас, достал ты меня, но банан повесят, проходили уже, заучил одну фразу, и весь вечер спамишь, назавод дуй, к станку, Хайпер хренов.
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
Платит.
11.05.16 13:13 Account Receive +51.25 Received Payment 51.25 USD from account U12756853 to account U32*****. Batch: 152614285. Memo: API Payment. Withdraw to machana from Your Crypto future in our competence.
Я за админа.
11.05.16 20:25 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U12756853 from U32*****. Batch: 152647633. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Your Crypto future in our competence.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
MaySky, Также в правилах не написано, если вы мультите ваши деньги остаются нам. Там написано, что вы получаете бан аккаунта

добавлено через 1 минуту
Modulle, Сразу после твоей смены займу там место, гуру)
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
что человек не создавал 500 аккаунтов, а спокойно реинвестила на одних и тех же не вымывая даже близко ничего из кассы.
Как можно себе противоречить в одном предложении? :biggrin2:



Админ, верни депы за минусом профита и комиссии платёжек и продолжим в менее агрессивном режиме :dirol:


Admin, go back deposits of these people
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Я думаю тут все заинтересованны в компромиссе. Ни у кого нет желания топить проект. Ребята несколько дней писали и в поддержку и админу. Ответов не получили. Куда им еще обращаться?Пришли на форум . Я думаю что админу надо просто вернуть им их депы за вычетом рефки и процентов и на этом ситуация нормализуется. Поднимут в норм раздел проект и все. А всем будет урок на будущее хороший. Иначе проект накроется медным тазом в этом разделе. Да и в будущих проектах шлейф негатива потянется.

Поддержу:_106:
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000
MaySky, Также в правилах не написано, если вы мультите ваши деньги остаются нам. Там написано, что вы получаете бан аккаунта

добавлено через 1 минуту
Modulle, Сразу после твоей смены займу там место, гуру)

Вася давай завязуй,тебе пруфы дали,акк заморозили,емеральд уже на покой ушел,завтра проснешься а Оксанки уже вместо новых стен и окон,небо в клеточку.
Скиньтесь ей дружно компанией "реинвесторов" на новые 500 и пусть идет играет :crackup:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
я тут кредит взял, и что двушкой не поиграю?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Там написано, что вы получаете бан аккаунта
Как админ может вернуть деньги, если аккаунты заблокированы за нарушения правил? Никак. И пункт там есть про блокировку. Деньги же в аккаунте.

Форумчане, подскажите, почему человек задает один и тот же вопрос 50 раз? Что делать в этом случае? Как объяснить? Есть какие-то обучающие видео может быть? Помочь же надо, чтобы форумчанин понял. Что делать? Я в растерянности, честное слово. Если-бы у меня была сестра с тем же айпи, то я бы ее привлек, а так без нее ну никак не получается объяснить.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
IP адресс 1 и Кошелечек перфекта один
Нене. Вы шо????
Это "братмужасестры бежал с вайфай роутером с Кировограда в Магадан, вот оно так и получилось".
Я ж говорил - брехло она. Еще и тему скинули мультишлепы. Всех нас подставили.
Я теперь даже не знаю, что админ сделает в такой ситуации...
Жадность и алчность безудержная должна наказываться.
Ладно бы хоть призналась, еще туда сюда. Да и другие тоже.
Тогда ладно. А так стоят на своём. Им уже в лоб пруфы:"Мултила, чтобы рефку слупить на дурняк" А она:"Ну нет же! Вы што. Я сестре давала"
Короче, зас---рали тему. И сами в г - овне, и других обгадили, по ходу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу