Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
как вы бесите!!! уже десяток человек написали- Мультишь - понеси наказание, а пару трагладитов - тупо после каждого поста пишут: девочка потеряла, админ не отвечает, пусть вернет!!! А бабла урвать ей хотелось побольше? путем мошенничества и нарушения правил ?? А отвечать за мошенничество ей не хочется ??? хочется получить обратно деньги? как то получается не серьезно.... Ну вы серьезно???? параллели какие то с форумом проводите!!
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Кто реально не мультил, приводите доказательства, остальные, пишите исповедь, иначе в проектах этого админа никак, не хочется проблемного раздела только из принципов админа, которые и так многим известны... ребят, вместо того, чтобы жаловаться модерам, лучше бы с саппортом попытались решить)))
500 раз писали уже и в саппорт и на почты. Даже сочинения целые писали
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,454
Реакции
4,937
Поинты
0.420
Не понимаю чего вы стадо доколупались до виталика? и до маяка?

Потому что стаду, как ты говоришь, уже задолбалось слушать сектантов с маяка, сечёшь или нет?
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
ребят, вместо того, чтобы жаловаться модерам, лучше бы с саппортом попытались решить)))
видел пруфы обращения в техподдержку (пару страниц назад) - безрезультатно.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Вернее удалять просто аккаунты без каких либо причин и объяснений, не выходить на связь уже более 3 суток. ТП- не помогает.
исходя из прошлых проектов, саппорт объясняет причину, почта и т д, правильно указанны? Писали один раз или несколько? На английском надеюсь?
Ах да, отвечая на вопрос, мой интерес к проекту напрямую связан с активным депозитом в проект...)))
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
как вы бесите!!! уже десяток человек написали- Мультишь - понеси наказание, а пару трагладитов - тупо после каждого поста пишут: девочка потеряла, админ не отвечает, пусть вернет!!! А бабла урвать ей хотелось побольше? путем мошенничества и нарушения правил ?? А отвечать за мошенничество ей не хочется ??? хочется получить обратно деньги? как то получается не серьезно.... Ну вы серьезно???? параллели какие то с форумом проводите!!
Ещё раз повторю, забанил - молодец, вернули до безубытка- все разошлись. Не захотел решать вопрос в личке, получил отзывы инвесторов на форуме
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
serj-ant, Только вот в банке не он админил... Пруфов пол ветки скидывали
Балабол? Или неудобные вопросы лучше пропустить :rolleyes:
конкретно от Вас будут доки, али по.пи*еть зашли?
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
не нарушай правила, и не будешь потом скулить. А если нарушаешь, то не попадайся.

ну у српшного стада другая игра впарить внутрянку, а тут мульт и ой я ж не причём это бабушка соседки со второго этажа у которой внучка работает у брата тёти
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Балабол? Или неудобные вопросы лучше пропустить :rolleyes:
конкретно от Вас будут доки, али по.пи*еть зашли?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВНАЧАЛЕ КИПИША!! ВНИМАТЕЛЬНО ГЛЯНЬТЕ ТАМ!

добавлено через 1 минуту
ну у српшного стада другая игра впарить внутрянку, а тут мульт и ой я ж не причём это бабушка соседки со второго этажа у которой внучка работает у брата тёти

Тебя сильно жаба душит? а то очень уж часто упоминаешь про срп, что не зашёл в такой проект и не заработал и балаболишь не по теме!
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Уже много раз сюда кидали скриншоты и доказательства.
Ищите вначале стр
Зачем мне искать, я вам совет дал, а вот если завтра лавочка закроется, то уж поверьте винить будут не админа, а тех кто тут это устроил :dirol:
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Вот, птичка принесла, Всем тугодумам смотреть в 2 глаза, и Оксаны - Виталика коммент хочется услышать!!!!
Была речь о сестре из другого города, но что мы видим - ? IP адресс 1 и Кошелечек перфекта один)))) АХАХАХАХАХА

ВИТАЛЯ - да ты ОВЧАРКА!!!!!!


 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Балабол? Или неудобные вопросы лучше пропустить
конкретно от Вас будут доки, али по.пи*еть зашли?
Что я Вам скину если меня не банили? Забанили мою знакомую + пару людей пруфы в начале срача.
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
а тут мульт и ой я ж не причём это бабушка соседки со второго этажа у которой внучка работает у брата тёти
все уже разобрались, что один из троих - это точно мультиаккаунт. И админ, противореча своим же правилам, удалил аккаунт без возврата депа.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Не понимаю чего вы стадо доколупались до виталика? и до маяка?
Нажал модераторам. Оскорбления огромной части форума.
Модераторы, форумчане ммгп, ведь не стадо? Слава Богу, правила форума у нас соблюдаются неукоснительно, поэтому надеюсь на то, что и тут модераторы проявят принципиальность и последовательность.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВНАЧАЛЕ КИПИША!! ВНИМАТЕЛЬНО ГЛЯНЬТЕ ТАМ!
Послушайте Ув. я вам вопрос не задавал, а конкретно тому человеку(First1by), который тут пытается на других выехать
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Modulle, Вот пусть эта же птичка вернёт депозиты, т.к. в правилах нет пункта про отжим денег

добавлено через 2 минуты
Modulle, Даже из вашего скрина видно, что человек не создавал 500 аккаунтов, а спокойно реинвестила на одних и тех же не вымывая даже близко ничего из кассы.
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
птичка вернёт депозиты
для тех кто в танке:

Мы не поддерживаем создание нескольких учетных записей и многократного инструмента регистрации. Для нескольких учетных записей и создание множественной регистрации будет приостановлена все счета этого пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу