Cryptonus - cryptonus.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000
Федя уже наврятли кому ответит...
 

Fike

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж и на скайпе его нет. мой запрос на добавление меня висит со вчерашнего дня
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Тигер, это Федор. Пожалуйста опубликуй это если будет возможность.

Уважаемые вкладчики проекта!
Думаю, что всем уже очевидно, что не стоит ждать никакого четверга, или какого-то другого дня.
Проект – закончился. Больше Криптонуса не будет.
Можно сейчас думать, анализировать что произошло. Но это – факт.
Я понимаю, что вы меня ненавидите, и вряд ли поверите мне. Но я в любом случае должен это сказать. Иначе я не смогу с этим дальше жить.
Первое – я не убежал ни с какими деньгами. Я никогда не залезал в кассу, и не трогал денег вкладчиков. Я только вкладывал. Причем, в последний, тяжелый период, я не только продал все, что можно, но еще и умудрился залезть в долги к друзьям и знакомым. Чтобы вытянуть ситуацию.
Те, кто сомневается в том, что были кражи – ну спросите у Тигра, я с ним разделял эту информацию. Он видел что творилось на нашем прошлом сервере и как уводились деньги. Да и Вова не зря на своем сайте в каждом сообщении пишет про мошенника, который работал у них в поддержке и увел кучу денег. Сначала было $20 000, потом было почти 45 битков.
Это меня ни коим образом не оправдывает – это моя работа и моя задача обеспечить безопасность, но я с ней не справился.
Я старался вытянуть проект до последнего. Вы очень помогали этим. Мы придумали реинвесты, задача которых была снять нагрузку. Но события с веткой ММГП сыграли роковую роль.
И это опять – моя вина. Я сам устроил этот скандал, не продумав хорошо последствия.
В последние дни проекта у нас катастрофически упал приток. И у меня не было денег на то, чтобы выплачивать. Поэтому (именно поэтому) все растягивалось на 2 дня, потом на 3 дня. Я действительно искал и брал в долг деньги в последние дни чтобы сохранять хорошее лицо при плохой игре.
В ночь с субботы на воскресенье стало понятно, что это рак – последней степени, метастазы уже везде. Накопилось порядка 60 000 долларов, и на следующий день шли еще 40 000. А приходы стали по несколько тысяч долларов. Стало ясно что проект – банкрот, и ничего его уже не сможет спасти.
Если бы я понимал это, не было бы ни истории с реинвестами, ничего. Я бы остановился раньше. Но я верил в то, что мы вылезем. И сделал ошибку.
Получилось то, что пострадали именно нормальные люди, те, кто верил, кто пошел на встречу. И это – самое ужасное во всей этой истории.
Я – на полном нуле, и я должен всему миру. Вот, к чему я пришел. Причем еще и предал доверие людей. Я не знаю, как я смогу дальше с этим жить. Сейчас я переехал в монастырь и думаю, стоит ли вообще жить дальше.
Я клянусь всем чем можно – богом, мамой, здоровьем близких, что я не брал никогда ваши деньги. И у меня их нет. Я – разорил свой же проект, наверное своими иногда непродуманными действиями.
Я прошу на коленях у всех прощения. Я понимаю, что это не заменит денег. Я не знаю что делать.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я – на полном нуле, и я должен всему миру. Вот, к чему я пришел. Причем еще и предал доверие людей. Я не знаю, как я смогу дальше с этим жить. Сейчас я переехал в монастырь и думаю, стоит ли вообще жить дальше.
Покаяние админа :biggrin2::appl:
Дожились, админы в монастыри начали уходить. а раньше только я уходила, когда обижалась :biggrin2:
Я не знаю что делать.

стоит ли вообще жить дальше.

Сам себе ответил. Ну побейся головой об стенку монастырской кельи, может полегчает и и поможет, наконец пользоваться головой по назначению :i-yes:.
 

51ru4ik

Любитель
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
232
Реакции
852
Поинты
0.000
Проект очень хорошо отработал:d-thumbup:. Нефиг было вкладвать когда он убрал все планы кроме одного. :t-1doh:

с марта по июнь-это хорошо отработал?:_44:
если бы с годок,а так хиляк:_107:
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Ушел по французски)))). Ну доклевывайте гниющий труп проекта коршуны. Давайте возгласы "я знал", "а я говорил" "я думал". Только вкладчиков не трогайте, не характеризуйте. Я могу порыться на форуме, найти все Ваши сообщения, и составить психологический портрет каждого с точностью 80-90%. Сначала подумайте, а сможете ли вести конструктивный диалог, парировать мои доводы, потом пишите.
Админ, Федя, Сережа, Влад или Василий этим сообщением ты не оправдался, лучше бы вообще промолчал, а так создается впечатление, что ссикнул. Хотя так оно и есть. И Тигера не приплетай имей совесть.
 
Последнее редактирование:

JGator

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
140
Реакции
101
Поинты
0.000
Проект однозначно один из лучших в этом году. Все получили то, чего больше всего хотели: опытные хороший профит, новички хороший урок. В любом случае админу СПАСИБО.
 

ANIDSY

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
130
Реакции
98
Поинты
0.000
В отличном плюсе, админу спасибо за работу. Про монастырь конечно рассмешил, бедняжка.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Ахахаха
:d-thumbup:
Письмо от админа просто бомба. Все сами виноваты)))) Залез в долги...мда...монастырь...Могу предложить работу на даче у меня)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
по идее деньги должны быть и немалые, ведь больше половины делали реинвест, и еще за эти несколько дней накидали для поддержки темы..
Эх, как это напоминает капи**л 7
Там тоже была куча "адептов" и притом не новичков. Так же накидали, что бы поддержать "честного" админа, а в ответ массовый кидок. Неужели ещё остались верящие в админскую "честность". :eek: Так таковой не существует в природе.

И, в любом случае, отношение у многих к админу я думаю не изменилось, как бы не было в дальнейшем, человек он яркий, неординарный. Умеет зажигать.
Да вы никак зарабатываете "почётное" звание экстрабуратинки -"писателя" с простынями постов. :trollface2: Таких стругать и стругать.
После скама не убегай. Путь люди послушают ваши новые песни, стиля: "Админ обманщик, вор. Отдай мои кровные!" и т.д.

А с двойкой, это был звоночек - админ неадекват. С ним нельзя дело иметь. Кто хотел, тот услышал.
 
Последнее редактирование:

Yolkai

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
80
Реакции
109
Поинты
0.000
Все-таки админ в хайпах должен быть "за кадром"... Не нужно выходить в народ, быть своим рубаха-парнем... И самому было бы спокойнее от закрытия проекта, и инвесторы восприняли бы очередной скам как скам. А то тут особо доверчивых отодрали по полной! Так ещё и сам админ растроился! И вообще, не было бы в теме базара и балагана, мог бы ещё поработать... Хотя интересно было наблюдать). Конечно в номинации Самый креативный скам года побеждает админ с яхтами, ну а тут прям Трагедия года!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Первое – я не убежал ни с какими деньгами. Я никогда не залезал в кассу, и не трогал денег вкладчиков. Я только вкладывал. Причем, в последний, тяжелый период, я не только продал все, что можно, но еще и умудрился залезть в долги к друзьям и знакомым. Чтобы вытянуть ситуацию.
Ага и бабушкину пенсию отдал:mad:
Вот вам и ваш админ во всей красе.
 

wannafope

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо админу у меня тут +100
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
ООО, еще один человек острого ума и тонкой души. Определил сразу. Аргументировал. Прибежал после драки кулаками машет. Что же ты раньше-то молчал? После скама кричишь "был звоночек"!
Этих звоночков было хоть отбавляй за 4 месяца работы проекта. А вообще-то раньше же нельзя было, а вдруг не попаду. А сейчас в точку, беспроигрышный вариант, угадал точно. Проницательнейший человек. Даже не сразу нашелся, что ответить на такие умные изречения. И как сказал ведь "экстрабуратинка" "писатель". Гениально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу