Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
интересную я инфу нашел
http://www.ip-ping.ru/siteip/ (введите туда ddf-w.com )

Найдено сайтов: 5

1. ddf-w.com
2. midasgoldfund.com
3. www.internationalcommerce.biz
4. www.kafund.com
5. www.surefiresurf.com

сайты на одном IP

2ip тоже самое показывает. Хм самое, что удивило это midasgoldfund.com
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты....серийный админ?

нет, ознакомтесь с этой темой https://mmgp.com/showthread.php?t=58240, особенное её финалом, о том как назначились крестовые походы и таких тем здесь достаточно, например файр хип от Мовенка и так далее, причем там данные действительное реальные, а у вас полюбому все на Дропа оформлено)



эхх, не порядок в хайпах творится, скам на скаме, пойду лучше к Мавроди вложусь, у него дурачки уже листовки распотраняют по городам, думаю шансы срубить зелени очень велики )
 

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Возможно у проекта действительно возникли проблемы и админ сейчас как раз пытается их разрулить , но почитав ветку уже не захочет снова восстанавливать проект . :t-1doh:
Поменьше негатива товарищи , админ вряд ли захочет возвращаться в такую агрессивную среду , которую вы создаёте , выливая весь свой негатив.
Если админ вернётся - респект :thumbsup:
мой пост адресован в поддержку всех , у кого здесь зависли деньги .
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
то что они на драгу переехали правда,а вот ддос всякие жалобы и тд что не придумают все левый отмазон,драгонара полный офшор,размещай что хочешь,их не канает

Мне так нравятся люди которые говорят лишь бы говорить, хоть бы сайт почитали самой драгонары.

http://dragonara.net/abuse.html

Поооолный офшор. :lol:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Насчет драгонары, по словам админа, он туда переехал еще раньше, так это или нет не проверял... Сейчас опять же по его словам из драгонары начали сгонять т.к был слишком сильный ддос, хотя я думаю просто они просят много денег за защиту, а на тех условиях которых сейчас размещен проект они не готовы защищать от ддоса (у меня была подобная ситуация на другом антиддос хостинге).
После того как у проекта начались проблемы, не знаю чем руководствуются некоторые из инвесторов, но они продолжают делать вклады в проект, так и один мой реф вложил 1600$(кто то в теме это уже писал, что был вклад), я об этом сообщил админу и он сказал, что сейчас отключит сайт, чтобы не было инвестиций в пустоту, согласитесь он прав и многие не так часто читают форумы и мониторинги и вкладывают не смотря уже на то как дела у проекта, платит или есть какие то проблемы.
Для тех кто говорит, что вот мы хорошо пиарили проект, да мы его начали рекламировать, потому что он был оригинальный и довольно неплохой и имел хороший потенциал, мы на свои деньги и на очень льготных условиях открыли страховку в проект, да так хорошо, что теперь если проект не восстановится, то придется из своих денег выплачивать около 700$ страховки.
Наподобие ДЦ, мы так же сделали сами для проекта баннер (если вспомните у ДЦ тоже в начале не было баннеров, потом появились), подняли темы на других форумах и многое другое, т.е я сам не думал, что вот такие проблемы могут быть у такого проекта.

Конечно с аналогией по ДЦ, проект должен работать и восстановиться, но как многие сказали, ждем 9 - 10 числа, а сейчас рассуждать тоже самое, что гадать на кофейной гуще, учитывая, что проект начали губить не доброжелатели, то я уверен, часть тех кто писал негативные отзывы в этой теме это и есть те самые недоброжелатели или проплаченный антипиар, поэтому не ведемся на их высказывания.

Респект DogloV, совершенно правильно делает, что собирает информацию о проекте ДО ЕГО ЗАКРЫТИЯ и перед вложением, так должны делать все кто вкладывает большие суммы и тогда будет уже легче предпринять какие либо меры. Приведу аналогию кто знает был проект Almaz-invest, там один инвестор собрал много информации о проекте, заверил весь сайт у нотариуса и многое другое, в результате при проблемах в проекте, админ проекта выплатил ему его вклад(во всяком случае по моей информации).
 
Последнее редактирование:

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
А вашему рефу, деньги админ не обещал вернуть?, в случае форс мажора?

Только этому рефу? А остальные вкладчики не причем? Или он особенный, потому что был последним? :)
Если серьезно - присоединяюсь к пожеланиям игнорировать негативщиков и ждать 9-10 мая. Ситуация явно не однозначная. Посмотрим...
А воронья то здесь отметится еще не мало за два дня...
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто заметил, что кто то вкинул 1600 после обьявления техработ, и удивился. Монихайп сказал, что это его реф, и админ локнул сайт после этого, что бы не кидали пока вклады. Поэтому логичный вопрос задал, что бы сделать некоторые свои выводы.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто заметил, что кто то вкинул 1600 после обьявления техработ, и удивился. Монихайп сказал, что это его реф, и админ локнул сайт после этого, что бы не кидали пока вклады. Поэтому логичный вопрос задал, что бы сделать некоторые свои выводы.

Да я понял. Радует, что со слов monhyip с админом связь есть и он прокомментировал свои действия. Идея, что сайт отключен, чтобы люди денег не кидали конечно очень импонирует, утром еще в голову пришла, но отогнал ее, как слишком сказочную :)
Но по идее, если бы "кидали", не отключали бы до последнего. А там кто знает, тема жесткая, ждем...
Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
События начали развиваться по негативному сценарию- что ж надежда еще есть - но с каждым часом все сумрачнее и сумрачнее .....

Вы внимательно ветку читали или так, ляпнуть, зашли ? :q-nono:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу