Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ обещающий вернуть деньги. А вы с барабашкой не разговариваете по вечерам?
По мойму верить в сказки и сидеть на данном форуме похожие вещи но чтоб жить в сказке...
нуу, зря вы так про барабашек.
"обещающий админ" это очень распространённый прикол в хайп-индустрии:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А вашему рефу, деньги админ не обещал вернуть?, в случае форс мажора?

Если всем возвращать - зачем тогда хайп делать? :lol:
Мы тут все рефы кого-нибудь. Ждем понедельника, возможно они поднимают сайт, точнее билинг, кошельки заблокированы вероятно, а Либа и Перфект будут работать онлайн только в понедельник.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если всем возвращать - зачем тогда хайп делать? :lol:
Мы тут все рефы кого-нибудь. Ждем понедельника, возможно они поднимают сайт, точнее билинг, кошельки заблокированы вероятно, а Либа и Перфект будут работать онлайн только в понедельник.
увы, думаю что очень маловероятно. уж вам то это не знать:)
404 Not Found ошибка - в хайпах никогда ещё возврата не было после длительного(два и более дней) лицезрения оной.

да и нахрен админам это надо???
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
...
404 Not Found ошибка - в хайпах никогда ещё возврата не было после длительного(два и более дней) лицезрения оной.
...

Вы забыли, что ПЦ (Одуван вроде как продолжение этой линии) после десяти дней такой же ошибки воскрес и заработал дальше.
Если этот проект также заработает после длительной паузы (вероятность конечно небольшая, времена уже другие, все сильно ускорилось), то будем считать его продолжателем традиций....

у меня кстати ошибка другая:
Apache is functioning normally
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы забыли, что ПЦ (Одуван вроде как продолжение этой линии) после десяти дней такой же ошибки воскрес и заработал дальше.
там, вроде, ошибка была не 404. ошибка 404 это когда сайт убран с серверной площадки, не арендуется. как правило, об этом эта ошибка говорит.
а тогда, если память не изменяет, это было в октябре-ноябре вроде и связано было с какими-то другими проблемами, нежели тут. да и старт был умеренно нормальный без всякого ажиотажа, как тут. самый ажиотаж у ПЦ покатил в феврале после перетрубации какой-то там с сайтом и условиями вроде...
да и очень верно вы сказали, что 2011 год, касаемо хайпов, уж далеко совсем не такой же, как 2007-2008:)

добавлено через 7 минут
у меня кстати ошибка другая:
гугл-хром всё также выдаёт ошибка 404
Запрашиваемая страница / r.php не найдена на этом сервере.

если и восстанавливаться в работе, то это им нужно уже сегодня делать, ну максимум завтра. иначе, уже можно будет считать потенциально мёртвым хайпом, даже если вернутся всё же после.
 
Последнее редактирование:

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
увы, думаю что очень маловероятно. уж вам то это не знать:)
404 Not Found ошибка - в хайпах никогда ещё возврата не было после длительного(два и более дней) лицезрения оной.

да и нахрен админам это надо???

Я вот не понимаю, на хрен Вам это надо - подливать масло в огонь...
А если, кстати, не мудрствовать лукаво, а вспомнить события двухмесячной давности в МП, то там тоже сайт не работал, Джокер на связь не выходил, вообще никакой инфы не было... Зато ветка несколько дней ходуном ходила, кто только что не гнал, соплей было немерено, а уж сколько знатоков выступило, страниц на сто что-ли... И тема уже в проблемных была... Потом все-таки появился Джокер и опять тёрки пошли... Потом уже он принял решения и обозначил - либо 50% возврата либо безвозвратный спецбаланс... Многие гуру тоже не ожидали уже выхода, кто-то акки за 10% продавал... Однако как-то ситуация разрешилась...
И здесь будет так, как должно быть, правильно WMbank написал.
Давайте уже подождем пару дней, а там посмотрим - либо мы на праздник порадуемся хорошим разрешением ситуации, либо "доброжелатели" порадуются, что в очередной раз кого-то из их же коллег кинули, да еще и в праздник...

Всё - ИМХО...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, на хрен Вам это надо - подливать масло в огонь...
не вижу никакого подливания масла в огонь. я даже очень корректно тут пишу, если что;)
факт остаётся фактом... ошибка 404.

добавлено через 2 минуты
мудрствовать лукаво, а вспомнить события двухмесячной давности в МП, то там тоже сайт не работал, Джокер на связь не выходил, вообще никакой инфы не было...
если честно, лень вспоминать точно, что там было. но там сайт не работал по другим причинам. точнее, ошибку другую выдавало.
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги только там возвращают где деятельность реальная,а так нафиг ему заработаные деньги возвращать?Ну конеш проект быстро очень соскамился,кто нить хоть депо отбил?

Вы для начала определитесь с дефинициями, либо других просветите, что в Вашем понимании - "Заработанные"...
Вы то, кстати, откуда знаете - соскамился - не соскамился... Идите уже..
Все, флуд больше не поддерживаю, много Вас таких сейчас появится... Вот бы в реале на вас посмотреть...

P.S. Bond, а к Вам я ничего не имею, просто призывал и призываю не подначивать муфлонов всяких... Ваши размышления на 100% адекватны, просто они основаны на истории, в ней есть, конечно, некая цикличность, но бывают и "развороты". И опыт Ваш, как говорится, не пропьешь...
Но Вы же адекватный человек и понимаете, к чему я призываю - просто пока подождать, чтобы у планктона поводов меньше было поглумиться... Пусть народ, который сюда вложился, хоть праздники проведет с надеждой, им и так сейчас не сладко, сами понимаете... Ну а там посмотрим...
Хороших выходных :)
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
ДВА ДНЯ ПОТЕРПИТЕ
Уже потерепели с 06.05.2011,так,что аж "трупом запахло"!!!Завтра выйдут модераторы с праздников и перенесут эту галимую шарагу в проблемные!!!Ну,не получилось у админчегов и группы поддержки лохов развести...Ну,бываеть,а кому Щаз легко...:wink2:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Accordcc95, всегда нормально к вам относился, зачем злорадствовать...

NiksMiks, Так у меня к Вам тоже полностью нормальные отношения!!!Я не злорадствую!!!Лично,Вам,я предлагаю прочитать неспеша эту ветку от начала и до конца и сделать правильные выводы....чтобы,не совершать ошибок в дальнейшем...
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Уже потерепели с 06.05.2011,так,что аж "трупом запахло"!!!Завтра выйдут модераторы с праздников и перенесут эту галимую шарагу в проблемные!!!Ну,не получилось у админчегов и группы поддержки лохов развести...Ну,бываеть,а кому Щаз легко...:wink2:

Долго Вы еще об стену головой биться будете ? :wallbash: Что ж Вы тут на "кипяток" уже перешли. Днем больше - днем меньше. Сайт все равно не доступен, так что "защищать" зеленых новичков не надо, все равно вложить на смогут. Да и Ваших вкладоя, я так думаю тут то же нет ! А то что Вы уже до хрипа докричались - Скам ! Скам ! - только тем, кто инвестировал настроение портит, да и Вам чести не делает !
Очень на заказной наезд похоже ! :dirol:

Заработает - честь и хвала админу, не заработает через недельку, помянем и дальше пойдем. А что сейчас толку копья ломать ?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Да и Ваших вкладоя, я так думаю тут то же нет ! А то что Вы уже до хрипа докричались - Скам ! Скам ! - только тем, кто инвестировал настроение портит, да и Вам чести не делает !

Консул, Не надо тут "ля-ля" устраивать!!!Я уже писал,что в эту шарагу и 100$ стремно было "вложить"!!!И я тут не где "не кричал",как Вы говорите!!!Да,и никто сюда особо не "инвестировал"...только свои,и только ради пиара!!!Ну,и было 2% действительно честных инвесторов,которые немного ошиблись! Вот и все!!!И не надо тут базар разводить действительно на пустом месте!!!:wink2:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот пиндец. А давайте откроем сайт по пари. Ей богу как дети в песочнице. Тот Мастером стал гонит еще больше. А все ведутся. Тут и так ясно. Вон монхайп просто отмазался от проекта. С подписи убрал. И вообще пропал с темы. Будет работать хорошо, не будет, еще лучше. Не хер в одуванчики вкладывать. Ведь там все было создано для сбора денег. Да и пиарить начали как надо. Пылесос. Да и где пул Монхайпа?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу