Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
да это вроде с проекта macroprofit.net только не пойму как вроде баннеров нет

У меня показал что зараза идет через монхайпа с сайта http://whois.domaintools.com/fuhasp.com

вроде убрали уже
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну сказки что сайт заддосили хостинг послал их на а кошельки взломали это просто что то невообразимое,админ неудачник?тогда зачем он брался вобще...но хотя пока вобще ошибка есть есть надежда на восстановление)):caveman012:но над дизайном любой бы дизайнер посмеялся но почему то такой абсурд многим нравится
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня показал что зараза идет через монхайпа с сайта http://whois.domaintools.com/fuhasp.com

вроде убрали уже
От Монхайпа, вообще, комментарии будут по поводу того, как у него вирус прикручен оказался??? да ещё такой, который сразу атакует комп и пытается внедриться без всяких загрузок дополнительных!

или он в эту ветку уже решил не заходить, типа, снова врубил мину тупо моника автопостящего выплаты??!..."Моя хата скраю, нифига не знаю, не понимаю!"...

и по этому хайпу до вчерашнего дня был статус "Платит", а теперь "Ожидание". Ожидание это нормальное состояние, когда выплата заказана и делаются вручную.
какое нахрен ожидание?? статус Проблем! Ноу платит! должен стоять у нормального независимого моника.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
От Монхайпа, вообще, комментарии будут по поводу того, как у него вирус прикручен оказался??? да ещё такой, который сразу атакует комп и пытается внедриться без всяких загрузок дополнительных!

или он в эту ветку уже решил не заходить, типа, снова врубил мину тупо моника автопостящего выплаты??!..."Моя хата скраю, нифига не знаю, не понимаю!"...

и по этому хайпу до вчерашнего дня был статус "Платит", а теперь "Ожидание". Ожидание это нормальное состояние, когда выплата заказана и делаются вручную.
какое нахрен ожидание?? статус Проблем! Ноу платит! должен стоять у нормального независимого моника.

мда что-то правда молчит и в аське нет, и про страховку молчат :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не шарьтесь по мониторам и будет вам счастье:)

а причём тут шарьтесь не шарьтесь?? я если и хожу на моники то только самые известные и популярные чисто информативно кое-что посмотреть или может рефбек заказать. Тигр, не надо ля-ля...а вы что, нет???
да и я не боюсь шариться, у меня комп с нормальной защитой...

и я тут из принципа требую комментарии именно у этого моника, т.к. один из самых старых и популярных.
да ещё и по этому хайпу был галимый откровенный пиар и пускание пыли в глаза, закидон про собирание пула на крупный вклад и т.п...завлечение несведущих новичков на достаточно крупные суммы!
даже некоторые меня в личке не послушали моего предупреждения и как загипнотизированные всё равно кидали суммы на авось.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, не надо ля-ля...а вы что, нет???
нет
а что я там найду нового и интересного?
про новые хайпы я узнаю в других местах и гораздо раньше большинства моников
про выплаты на мониках тоже бесполезно узнавать,форумы гораздо обьективнее и оперативнее
что там делать?
смотреть на то как какой нибудь говнохайп находится в премиуме?
увольте:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет
а что я там найду нового и интересного?
про новые хайпы я узнаю в других местах и гораздо раньше большинства моников
про выплаты на мониках тоже бесполезно узнавать,форумы гораздо обьективнее и оперативнее
что там делать?
смотреть на то как какой нибудь говнохайп находится в премиуме?
увольте:rolleyes:

имелось ввиду шариться... конечно же не шаритесь, как и я.
я имел ввиду что бывает иногда на какие-то моники заглядываешь... Тигр, хватит лукавить!;) и даже рефбека ниразу не заказывали??
новые хайпы тоже нахожу не только на мониках...
всё, заканчиваем оффтоп! речь тут не о вас и не обо мне и не вообще об мониках. а о конкретной ситуации с одним моником.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
всё, заканчиваем оффтоп!
какой оффтоп-тема в скамах:)

и даже рефбека ниразу не заказывали??
как я закажу рефбек если я вложился раньше моников и открыл тему?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как я закажу рефбек если я вложился раньше моников и открыл тему?
Тигр, хватит уже демагогию разводить! я вообще говорю... что на моники даже профи изредка могут и бывает заглядывают...причины разные.
всё;)

я вообще, конкретно по данному монику написал! что за нахрен вирусняк оказался на одном из самых известных и популярных монов??
ну и по данному хайпу...что это вообще такое было с его стороны?? совсем не типичное поведение для него ранее. раньше просто типичным моником был, а тут просто явно откровенно кричащий пиар шёл прям с самого первого дня. чуть ли не создавалось впечатление, что он или админ или соадмин.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну и по данному хайпу...что это вообще такое было с его стороны?? совсем не типичное поведение для него ранее. раньше просто типичным моником был, а тут просто явно откровенно кричащий пиар шёл прям с самого первого дня. чуть ли не создавалось впечатление, что он или админ или соадмин.

bond777, вспомните дивидент-центр
там было то же самое
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну так и создавали клон Дивиденда. Хотели сыграть на былой популярности. Имхо
Вероятность того что восстановятся - мизерная. Если и восстановятся, то момент уже потерян, начнется отток вкладов. Имхо
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Мда, прикрылись.... Опять залет....Я не знаю, чего вдруг хайпы стали так быстро прикрываться. Конечно я не думал что он полгода отработает, времена уже не те... Но сам факт - Империал всего два месяца отработал, а этот вообще меньше месяца! К чему катимся, непонятно... Фасты и то дольше работают.
Это уже конец хайп-индустрии получается? Почти никто в профит не вышел, кроме пожалуй монитора... Пипец....

Остались на руках только скан паспорта и скан банковского перевода. Буду думать дальше что с ними делать...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня показал что зараза идет через монхайпа с сайта http://whois.domaintools.com/fuhasp.com

вроде убрали уже

Да нет, не убрали...

Монхайп, кстати, с вечера четверга не появляется. И подпись свою сказочную про 21% тогда уже убрал...

добавлено через 3 минуты
Хотя нет, появлялся еще в субботу, с целым сочинением...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу