Dandelion Finance - ddf-w.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 22:04 13.04.11. Batch: 5239010. Memo: WR68432 DDF.
 

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменные пункты и услуги тех кто хочет чтоб я был их рефералом никто не отменял)

Да что вы все обо мне да обо мне) Так скоро фотографию попросите на память или номер паспорта на проверку.

Бонд, вы заигрываетесь в следователя.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил быстрый возврат одного из депозитов, вкладывал на Либу, выплату запросил на Перфект:

14.04.11 00:14, Received Payment 35.7 USD from account U1490791 to account U2147***. Batch: 5239415. Memo: WR54407 DDF
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Обменные пункты и услуги тех кто хочет чтоб я был их рефералом никто не отменял)

Да что вы все обо мне да обо мне) Так скоро фотографию попросите на память или номер паспорта на проверку.

Бонд, вы заигрываетесь в следователя.

Да не пугайтесь Вы так ! Просто народ тут по природе любознательный, познакомиться хочет !

А если кому номер паспорта понадобиться - сами найдут :dirol:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Насчет обменный курсов - насколько я понял остался бонус только на ввод либерти и перфекта.... сам проверить не могу - не пользуюсь этими платежками. Но на сайте вроде изменился курс только на вывод.
похоже вас менять уже пора

добавлено через 1 минуту
Тут так часто бывает. У меня вклады почти во всех проектах прикрепленных в этом разделе и страховка у мона) Просто тут именно дизайн понравился + товарищи настоятельно посоветовали посмотреть) Смотрю)
а то заврались уже:wallbash::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Блин, не пойму!
Завёл 33$ с ПМ, кстати с с бонусом - Account balance: 34.65 DC, делаю вклад на план "Sprint", но инвестируется только 10$.:eek: Где можно указать сумму? Или можно кидать только по 10$? Кто знает?
Спасибо!

P.S. Да, замутили конкретно!
 
Последнее редактирование:

DogloV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь более менее адекватный объяснит мне логику товарища кивина...

1) Где он нашел нестыковки в 2 выделенных им цитатах?
2) Почему он придолбался именно ко мне? Дедовщина форумная?)

Я не вижу нечего странного в том что я лично пользуюсь только отечественными платежками а вклады в проекты которые их не принемают делаю через партнеров...которые за обменные услуги имеют свой процент и мою рефку)

Товарищ кивин...менять пора вас. А то уже не там нюхаете как старая но в прошлом очень умная служебная собака.

Извините за резкое сравнение но вы своими псевдо разоблачениями уже поперек горла...на этом форуме некого больше разоблачать кроме моей скромной и не кого не трогающей персоны?

Завёл 33$ с ПМ, кстати с с бонусом - Account balance: 34.65 DC, делаю вклад на план "Sprint", но инвестируется только 10$. Где можно указать сумму? Или можно кидать только по 10$? Кто знает?

https://ddf-w.com/cp/invest.php

Там внизу есть форма (Create new deposit) сделать вклад, там можно выбрать вид вклада и ввести сумму.Я по крайней мере так делал.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
https://ddf-w.com/cp/invest.php

Там внизу есть форма (Create new deposit) сделать вклад, там можно выбрать вид вклада и ввести сумму.Я по крайней мере так делал.

Спасибо за помощь!:thumbsup: Разобрался.

Но русская версия аккаунта не помешает. Иначе русскоязычным инвесторам(особенно новичкам) будет сложно разобраться. И рефку надо бы сделать на русскую версию. Кнопку могут не заметить.:biggrin2:

Вклад:

Date : 04/14/2011 19:58
From/To Account : U1490791
Amount : -33.16
Currency : USD
Batch : 5245154
Memo : Shopping Cart Payment. .
Payment ID : DR33535
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
1) Где он нашел нестыковки в 2 выделенных им цитатах?
2) Почему он придолбался именно ко мне? Дедовщина форумная?)

Я не вижу нечего странного в том что я лично пользуюсь только отечественными платежками а вклады в проекты которые их не принемают делаю через партнеров...которые за обменные услуги имеют свой процент и мою рефку)

Товарищ кивин...менять пора вас. А то уже не там нюхаете как старая но в прошлом очень умная служебная собака.
внизу сообщения есть треугольник с !
нажмите на него и пожалуйтесь администрации
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Сегодня кстати ввел в лр и теперь жду выплаты в пм, посмотрим как обмен хорошо ли пройдет.
Вм решил пока не тестить заметил, что там минимум 100.

Да русская версия кабинета, точно не помешала бы, надеюсь скоро введут.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Добавил еще:
Date 04/14/2011 21:55
Batch 59200295
From U9xxxxx8
To U7578400 (Dandelion)
Amount $20.00

добавлено через 4 минуты
Пока делал новый депозит, выплатили предыдущий:
04/14/2011 21:56 59200313 U7578400 (Dandelion) + $20.55
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кто нибудь более менее адекватный объяснит мне логику товарища кивина...

1) Где он нашел нестыковки в 2 выделенных им цитатах?

Нестыковка в том, что невозможно инвестировать в хайпы, при этом не пользоваться либой или перфектом.


2) Почему он придолбался именно ко мне? Дедовщина форумная?)

Ага. Даже тема такая была. Деды вымогают бабки у админов хайпов и новичков! У Вас еще никто не вымогал? :lol:



внизу сообщения есть треугольник с !
нажмите на него и пожалуйтесь администрации

Вот этот


Всегда пожалуйста. Но если вы уже начали преувеличивать мое положение в обществе без причин - в дальнейшем называйте меня просто бог.)

Так что просто Бог, добро пожаловать на ммгп. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нестыковка в том, что невозможно инвестировать в хайпы, при этом не пользоваться либой или перфектом.
абсолютно верно!
а ваши, DogloV, байки про страхи регистрации в либерти или в перфектах...это для детского сада может прокатит:) регистрация занимает несколько минут.
и перфекты и либерти уже достаточно давно очень легко загоняются налом и выводят в нал напрямую через онлайн-обменники автоматом! и без всяких рисков. а вот гонять деньги через руские платёжки постоянно туда-сюда(что неизбежно при вкладывании в хайпы) рискованно как раз:)
ну несерьёзно как-то, палитесь...
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
абсолютно верно!
а ваши, DogloV, байки про страхи регистрации в либерти или в перфектах...это для детского сада может прокатит:) регистрация занимает несколько минут.
и перфекты и либерти уже достаточно давно очень легко загоняются налом и выводят в нал напрямую через онлайн-обменники автоматом! и без всяких рисков. а вот гонять деньги через руские платёжки постоянно туда-сюда(что неизбежно при вкладывании в хайпы) рискованно как раз:)
ну несерьёзно как-то, палитесь...
А я бы сказал, что PerfectMoney хорош только если всё защиту включить, а LibertyReserve правильно делает, что опосается, там тебя, что взломать, что кинуть легко.
А если сравнить допустим защиту вебмани, то, что пм, что лр тут рядом не стояли, только вот один нюанс надо знать как работать с вм или блокировка не избежна... У DogloV некоторые несостыковки конечно есть, но почему же сразу админ? Может пайдпостер?

И так же допустим это admin проекта и что дальше? и что? узнайте его айпи, напишите жалобу, если это подтвердиться, то его заблокируют, а так это не обоснованные обвинения, за которые уже Вам полагается блокировка.

Вот допустим я сейчас возьму прокси, другой браузер пойду создам акаунт на ммгп внесу через вм 100$ и отпишусь в этой теме, я тоже буду админ, чтоли?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У DogloV некоторые несостыковки конечно есть, но почему же сразу админ? Может пайдпостер?
одно из двух, скорее всего... это уже неважно)

добавлено через 2 минуты
А я бы сказал, что PerfectMoney хорош только если всё защиту включить, а LibertyReserve правильно делает, что опосается, там тебя, что взломать, что кинуть легко.
если либу и перфект использовать только для траншей между хайпом и реалом(банковский счёт-карта), а не для хранения больших сумм...то всё нормально, грузиться вообще не стоит там какими-то взломами и киданием:) просто для резерва хранить относительно небольшие суммы на них и не заморачиваться.
да и при нормальной защите компа и голове на плечах, взломы угоны либерти и перфекта, в принципе, нереальны)
а вот с российскими платёжками уже при просто транзакциях туда-сюда частых и непонятных(что неизбежно в хайпах) блок достаточно реален с выяснениями что ты не верблюд))

добавлено через 9 минут
И так же допустим это admin проекта и что дальше? и что? узнайте его айпи, напишите жалобу, если это подтвердиться, то его заблокируют, а так это не обоснованные обвинения, за которые уже Вам полагается блокировка.
ошибаетесь. тут предположения, а не обвинения:)
в анонимном ну или полуанонимном инете, про прямые доказательства вообще можно забыть. тут только наблюдение, аналитика и предположения с такой-то и такой-то вероятностью. а там уже кто какие выводы сам уже сделает и поймёт.

добавлено через 11 минут
Вот допустим я сейчас возьму прокси, другой браузер пойду создам акаунт на ммгп внесу через вм 100$ и отпишусь в этой теме, я тоже буду админ, чтоли?
если только так, то нет конечно же. обычный мультиакк и не более)))
мы ж тут не дети малые)) чай, опытом уже прошаренные достаточно большим...просто мультиакк это ещё не вероятный админ:)
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вывел
Pay system: PerfectMoney
Date: 04/14/2011 21:52
Batch: 5246125
From: U1490791
Amount: 62.00
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 62.00 USD from account U1490791. Memo: DDF

добавлено через 1 час 10 минут
Выплата:
Pay system: PerfectMoney
Date: 04/14/2011 21:53
Batch: 5246140
From: U1490791
Amount: 3.18
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 3.18 USD from account U1490791. Memo: WR83971 DDF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу