• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ для пипсовки - Страница 13

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
То есть, когда у вас появляется негативный опыт, нужно избегать следующих итераций, правильно?
Интерпретируем в плоскость трейдера: если ты хоть раз слился, не пытайся повторить снова. Мне нравится такой подход, им должны руководствоваться все здравомыслящие люди.

Доказывать нужно в судах, у нас тут отношения на осонвании публичной оферты - хош верь, хош нет.
Дык, если инвестора себе хочешь, нужно как-то доказывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
Вы так не любите рисковать, но призываете других это делать? Забавно.

Я могу лишь обещать качественную торговлю.
качественную - это прибыльную, все остальное - некачественное, а прибыль вы как раз не обещаете, или вы считаете, что качественно слививать тоже надо уметь?)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
качественную - это прибыльную, все остальное - некачественное, а прибыль вы как раз не обещаете, или вы считаете, что качественно слививать тоже надо уметь?)
Буйок в кой-то веки кого-то процитировал - удивляет с каждым днем.
Любой корабль, уходящий в море, подвержен качке и крену по бортам. Опытный кэп приложит все усилия, чтоб его шхуна не опрокинулась и доплыла до берега. Но он не гарантирует, что палуба всегда будет сухой, порой волнушки могут накатить и хорошенько обдать водицей. Печально, что всех интересует только прибыль, это лишь следствие качественной работы. Куда важнее сосредотачиваться на рулении: не только когда на гребне, но и когда волны накрывают. Вот где мастерство.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а за чем еще вкладывают деньги или идут на форекс? чтобы просто поиграться есть едмка и оналйн-игрушки, на форексе все должны понимать что одно менило успеха есть - прибыль, а не ваши старания
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
а за чем еще вкладывают деньги или идут на форекс? чтобы просто поиграться есть едмка и оналйн-игрушки, на форексе все должны понимать что одно менило успеха есть - прибыль, а не ваши старания
Проиграть кухне деньги в потугах обыграть их на их же платформе, по их же правилам - такое себе мерило успеха:)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а на личной платформе дц вообще нереально заработать, это можно сразу деньги кухне дарить
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а на личной платформе дц вообще нереально заработать, это можно сразу деньги кухне даритьслова
так пишут только неудачники в торговле, у кого даже своей стратегии нет.. На нормальной платформе (ECN), если есть своя хорошая стратегия и соблюдены риски--заработать реально. Нужно время и порядок в голове!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Проиграть кухне деньги в потугах обыграть их на их же платформе, по их же правилам - такое себе мерило успеха:)))
а вы что нить умеете сами, кроме как писать страшилки на форме? :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я рассказываю все, как есть на самом деле, а не кормлю людей иллюзиями
нет, как раз Вы им голову морочите, а как доходит до дела, ничего не можете показать :) Только оперируете ничем не доказанными страшилками, которые уже давно для многих компаний не акутальны.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
нет, как раз Вы им голову морочите, а как доходит до дела, ничего не можете показать :) Только оперируете ничем не доказанными страшилками, которые уже давно для многих компаний не акутальны.
открывайте счет, заносите деньги, замониторим и развеем все страшилки.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
открывайте счет, заносите деньги, замониторим и развеем все страшилки.
на подобную фигню я уже не ведусь, вон вашему коллеге по цеху давали такую возможность, он ничего не смог показать, только подслился.... (Фирс, фурункул и иже с ними)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
на подобную фигню я уже не ведусь, вон вашему коллеге по цеху давали такую возможность, он ничего не смог показать, только подслился.... (Фирс, фурункул и иже с ними)
Во-первых, у меня нет никаких коллег по цеху и я без понятия кому вы там какие возможности предлагали.

Во-вторых, вы боитесь проиграть свои деньги? Как?? Но ведь на форексе зарабатывают! Настоящий ецн это такие возможности, куча инструментов, поставщики и прочая чехарда по списку. Президент, не может быть! Как это вы боитесь рисковать своими деньгами? И это еще халява, я не требую от вас скан паспорта, не нужно подтверждать ваше место проживания, телефон, даже денег не нужно пересылать на мой кошелек - все на вашем счету, в вашей же компании. Ито включается задняя, ну вы даете...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Во-первых, у меня нет никаких коллег по цеху и я без понятия кому вы там какие возможности предлагали.

Во-вторых, вы боитесь проиграть свои деньги? Как?? Но ведь на форексе зарабатывают! Настоящий ецн это такие возможности, куча инструментов, поставщики и прочая чехарда по списку. Президент, не может быть! Как это вы боитесь рисковать своими деньгами? И это еще халява, я не требую от вас скан паспорта, не нужно подтверждать ваше место проживания, телефон, даже денег не нужно пересылать на мой кошелек - все на вашем счету, в вашей же компании. Ито включается задняя, ну вы даете...
Опыт говорит о том, что те трейдеры, которые не доказывают свою торговлю, обычно не умеют торговать (больше 10 лет опыта у меня в этом). Все нормальные трейдеры, которые хотят деньги в управление--предоставляют свою статистику.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Опыт говорит о том, что те трейдеры, которые не доказывают свою торговлю, обычно не умеют торговать (больше 10 лет опыта у меня в этом). Все нормальные трейдеры, которые хотят деньги в управление--предоставляют свою статистику.
Отлично. Все брокеры, которые хотят, чтоб клиент открыл счет --предоставляют свою отчетность. Где ваша отчетность?
Президент, нам нужен стейт с реала, правильно? Вот и давайте его создадим. С меня торговля, с вас деньги. Посмотрим, как тут можно зарабатывать...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Отлично. Все брокеры, которые хотят, чтоб клиент открыл счет --предоставляют свою отчетность. Где ваша отчетность?
Президент, нам нужен стейт с реала, правильно? Вот и давайте его создадим. С меня торговля, с вас деньги. Посмотрим, как тут можно зарабатывать...
Как минимум у 3 регуляторов есть отчетность, кто ищет, тот найдет... А ВЫ только на словах все умеете.... У FXOpen Есть три регуляции, компания на рынке боль15 лет, а о вас никакой информации нет... Так что больше не смешивайте ваши домыслы с реальностью....
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Президент удивляет способностью шутить на таком серьезном уровне))
 
Сверху Снизу