• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис - Страница 5

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
То есть ни то , ни другое Вам не передалось по наследству ?
Мозги на месте, а по поводу обаяния у меня другие установки: "Больше хамства - меньше гейства." ("Доктор Хаус"), хотя я не считаю это правильным, но не могу не хамить, потому от меня большинство обычных людей и шарахается. Вы уж простите, Дейла Карнеги не читала, потому лицемерию не научилась. А ещё я и постоять за себя физически могу - спасибо тренировкам, начатым ещё в "Аум Синреке".

добавлено через 2 минуты
Я сплю, а деньги сами по себе делаются
Угу. Сколько раз я эту банальную благоглупость от разных МЛМ-щиков слышала. Сама-то делается от силы штука баксов в месяц. А вот больше сами по себе не сделаются.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Каждый так сможет, нужно только разглядеть возможность и применить способности свои и своих близких.

Скажи просто - без папы эта сделка никогда не состоялась бы. Много ума не надо чтоб цитировать разных умных людей, или показывать то, что сама пока сделать не в состоянии.
Здесь как бы форум для тех кто делится реальными возможностями, доступными любому человеку.

Сама-то делается от силы штука баксов в месяц.

Вот и начни с простого, научи делать штуку - ничего не делая (при этом постарайся не использовать помощь папы). И от всего форума будет тебе и респект и уважуха. Да вот только сдается мне, что и здесь у тебя ничего не выйдет, потому как непросто все это.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Здесь как бы форум для тех кто делится реальными возможностями, доступными любому человеку.
Влошиться в ХАЙП или в ПАММ, это реальная возможность?! С таким же успехом можно сыграть в железку на деньги - а что, реальная возможность, доступная любому человеку: обыграть банкомета за карточным столом.

добавлено через 1 минуту
Вот и начни с простого, научи делать штуку - ничего не делая (при этом постарайся не использовать помощь папы).
Это слишком банально - сдать мой домик в Японии в аренду, и будет даже больше штуки, вот только я не хочу никого туда пускать.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
sum iskorka,

сдать мой домик в Японии в аренду

Надо быть проще. Представь что у тебя; работа - скажем, кассирши твоего любимого БигМака, съемная квартира на другом конце города, старенький ноутбук у которого дохнет батарейка, и всего тысяча рублей до зарплаты в конце месяца.
Задача - с помощью интернета (это условие) заработать хоть какие то деньги (оптимально 1к$). Слабо?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Надо быть проще. Представь что у тебя; работа - скажем, кассирши твоего любимого БигМака, съемная квартира на другом конце города, старенький ноутбук у которого дохнет батарейка, и всего тысяча рублей до зарплаты в конце месяца.
Задача - с помощью интернета (это условие) заработать хоть какие то деньги (оптимально 1к$). Слабо?
Это практически невозможно - из 1000 рублей сделать за месяц 1000 баксов ни с помощью интернетов, ни с помощью ещё чего. Тут как раз надо, как Вы говорите, быть проще - устроиться по вечерам бэбиситером или уборщицей.
И не стоит рассказывать сказки про то, что можно купить лотерейный билет, и вдруг по нему выиграть, или же купить на эту тысячу акцию, которая вдруг "выстрелит". Это настолько же маловероятно, как и то, что у тебя из крана в ванной потечёт коньяк вместо воды, хотя такое бывало: где-то там трубы перепутали, и коньяк потёк - по телеку показывали, когда я маленькая была. У Вас не потечёт.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Это практически невозможно - из 1000 рублей сделать за месяц 1000 баксов
Я сказал фигурально 1k$ и уж совсем не говорил что надо что то вкладывать (1000 это свято, это до зарплаты, на молоко)
Надо заработать любую (ну конечно не очень смешную) сумму, без вложений. Создать; статап, страницу приземления, торговать китайщиной через дропшип, создать гугл или мордакнигу, да мало ли всяких предложений на форуме. Вот тут и есть шанс отличится, и показать что пони это не только красивый хвост, но еще и
Если есть способности, идеи, а главное - трудолюбие
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Статья из разряда " я секретарша богатого чела ". Папа всё сделал, а я пойду похвастаюсь, как я столики заказываю и понты покидаю про домики, что мне папа купил. Осталось только фото у зеркала с губками и айфоном сделать. Поклон Вашему папе, за его ум.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
(ну конечно не очень смешную) сумму, без вложений.
Ха! Зарабатывала - писаниной, кстати, как раз в мае выйдет моя повесть, аванс уже получила, такое прокатывает? Вы уж простите, что книга выйдет бумажная, а не на страничке в либрусеке. Однако же, интернеты для этого я использовала - использовала для передачи издателю и корректировок Дропбокс.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Зарабатывала - писаниной, кстати, как раз в мае выйдет моя повесть, аванс уже получила, такое прокатывает?
Повесть о пони и Макрос Капитале (не путать с Марксом ;) ) :) ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Повесть о пони и Макрос Капитале (не путать с Марксом ) ?
Нет, житейская история о чувствах.
Кстати, ради того, чтоб заниматься литературой, я отказалась от другого своего таланта - дизайна, хоть и признали мой талант, и даже предлагали грант общей суммой где-то в миллион долларов - не моё это.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
такое прокатывает?
Нет. Интернет в данном контексте просто средство связи.
На Адвего кстати можно зарабатывать без вложений. Но опять таки - это работа, и что бы заработать на хлебушек придется изрядно попотеть. Но нам нужен бизнес не мешающий постигать дзен. Летать в аэобусах и наслаждаться диетической колой.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Нет. Интернет в данном контексте просто средство связи.
Можно подумать, что интернеты, это что-то большее, чем средство коммуникации. Даже в случае Адвего.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я немного не уловил: Вы срубили 100 штук евро в сделке и на эти деньги, в тот же день, купили квартиру в Жемчужине, которую будете сдавать в аренду, тем самым обеспечили себя пассивным доходом на многие года. Или не так ?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Можно подумать, что интернеты, это что-то большее, чем средство коммуникации
Тырнет это уже куда боле масштабная структура. Она уже может связать мой автомобиль с моей кофеваркой, и бог знает когда, они за моей спиной договорятся и отравят меня.
Но форум о заработке - значит мы ищем возможность заработать, или еще лучше сделать так чтоб тырнет сам заработал и принес на блюдечке с голубой каемочкой. (Не путай тырнет с папой) Примеров что это возможно в сети масса.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я немного не уловил: Вы срубили 100 штук евро в сделке и на эти деньги, в тот же день, купили квартиру в Жемчужине, которую будете сдавать в аренду, тем самым обеспечили себя пассивным доходом на многие года. Или не так ?
Совсем не так. Я квартиру купила в начале года. И для себя с подругой. Я там буду жить наездами, а она будет за ней присматривать. ну и жить там за это - бесплатно.

добавлено через 11 минут
Примеров что это возможно в сети масса.
...А так же масса примеров, как в интернетах оставались без последних штанов. И этих примеров куда больше, чем примеров успеха. далеко ходить не нужно - тут на форуме есть темы о том, кто сколько слил на Форе или в ХАЙПах. И не стоит приводит в примеры Сержа Брина или Цукерберга, потому что а) то, что сделали они, повторить не получается, сколько бы кто не пытался; б) эти люди с самого начала знали, что делали, потому и добились всего в столь юном возрасте. Вообще, человек так устроен, что к 30 годам он уже должен видеть результаты своей деятельности, а в 40 пожать плоды, и если этого в таком возрасте не случилось. то можно уже и не трепыхаться - ты в офсайде. Доживай.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Совсем не так. Я квартиру купила в начале года. И для себя с подругой. Я там буду жить наездами, а она будет за ней присматривать. ну и жить там за это - бесплатно.
Ах вот оно что , повезло Вашей подруге - халява :i-yes:
Вообще, человек так устроен, что к 30 годам он уже должен видеть результаты своей деятельности, а в 40 пожать плоды, и если этого в таком возрасте не случилось. то можно уже и не трепыхаться - ты в офсайде. Доживай.
Вы читали историю полковника Сандерса - основателя KFC :wink2: ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу