Delston-capital - delston-capital.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Делстон, делстон ты куда бежишь.?!?!
Делстон, делстон денег не платИшь!!!
Не наигрался я ещё с тобой....
Делстон, делстон ты куда, постой...
А я хочу а я хочу опять....
Копейки вкинуть и рубли снимать!!!
Дразнить себя и проверять судьбу...
Но скам на скаме - как так?! не пойму....
Наши выводы - нам не поймать... остаётся с грустью вспоминать....


Идёт оно всё на...
 

-Стасон-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С выводом через платформу тоже проблема, на первом шаге ввел сумму, второй шаг вввести код полученный на мыло, код пришел с опозданием, время на ввод кода подтверждения истекло,.....
создал повторно, таже хрень код пришел через 10 мин
Ошибка

Заявка на вывод истекла. Создайте и подтвердите новую заявку.
Вот что пишут в разделе Часто задаваемые вопросы? На торговой площадке:9. При каких условиях я могу осуществить перевод средств с моего торгового счета на мой аккаунт в Delston Capital Group, Inc.?
Вывод средств с торгового счета возможен через 3 месяца после пополнения.
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что пишут в разделе Часто задаваемые вопросы? На торговой площадке:9. При каких условиях я могу осуществить перевод средств с моего торгового счета на мой аккаунт в Delston Capital Group, Inc.?
Вывод средств с торгового счета возможен через 3 месяца после пополнения.
Интересная математика - тут как ни крути вывод по всем фронтам ограничен минимум на 3 мес:
1) инвестиция со вспомогательного счета - первая выплата через квартал
2) прибыль по долям первая через квартал, биржа появится думаю тоже к этому моменту
3) торговая площадка - вывод через 3 месяца
4) деньги, стоявшие на выводе - все отклонены и на чудо счету
вспомогательный счёт сколь он будет существовать - наверняка мин 3 месяца....
лимитов нет, тупо нет возможности поставить на вывод
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная математика - тут как ни крути вывод по всем фронтам ограничен минимум на 3 мес:
1) инвестиция со вспомогательного счета - первая выплата через квартал
2) прибыль по долям первая через квартал, биржа появится думаю тоже к этому моменту
3) торговая площадка - вывод через 3 месяца
4) деньги, стоявшие на выводе - все отклонены и на чудо счету
вспомогательный счёт сколь он будет существовать - наверняка мин 3 месяца....
лимитов нет, тупо нет возможности поставить на вывод

Про партнерку забыл, как думаешь, ее тоже 3 месяца придерживать будут?))) Нуда, лимитов нет, просто нечего лимитировать, ай молодца.... все красиво сделали, а главное своему слову верны))))))))))

добавлено через 4 минуты
Сори, господа!!!! это уже истерический смех))))))
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Вот что пишут в разделе Часто задаваемые вопросы? На торговой площадке:9. При каких условиях я могу осуществить перевод средств с моего торгового счета на мой аккаунт в Delston Capital Group, Inc.?
Вывод средств с торгового счета возможен через 3 месяца после пополнения.

Так это по заявке письменной делается. Это ж не вывод на перфект. Нужно у поддержки уточнить вывод как выглядит именно на ЕПС
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Так это по заявке письменной делается. Это ж не вывод на перфект. Нужно у поддержки уточнить вывод как выглядит именно на ЕПС

нечего тут уже уточнять, все подробно описано в разделе частых вопросов. Ввод на платформу только с аккаунта, минималка 50, а вывод через три месяца только на аккаунт, но уже с минималкой 100. так что буд-те любезны умудриться за три месяца этот полтос удвоить)))
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят, спасибо вам за ваше чувство юмора)) Захожу - и стресс снимаю
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Про партнерку забыл, как думаешь, ее тоже 3 месяца придерживать будут?))) Нуда, лимитов нет, просто нечего лимитировать, ай молодца.... все красиво сделали, а главное своему слову верны))))))))))

добавлено через 4 минуты
Сори, господа!!!! это уже истерический смех))))))
Делстон... партёрка...выплаты... не, не слышал)))))
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
:eek: вот это уложили так уложили... думал таки барахтаться будут хоть немного... ан нет.... Кто будет торговать у скамоброкера на БО с выводом раз в 3 месяца???)))) они рехнулись, понятное дело, что прилива нет выплачивать по счетам жмет и чтобы отмыть бабло нужна старая добрая сказка о "выплатим попозже, лучше через год:d-thumbup: ", на лицо любые отмазки лишь бы не выводить деньги. Тут сейчас 2 варианта, видно что скам близко и прилив бабла в разы меньше выводов.
1. оттягивание выплат до упора с резким сворачиванием деятельности в любой момент, но до конца первых обещанных выплат. (пока хоть как то успокоили инвесторов и нет массовых заявлений в полицию идет отмывка денег и заметание концов, как это было в 100500 других масштабных проектах).
2. Ожидание (очень глупое) что Лохи сейчас насливают 100500 килобаксов уже не только Хайпу, но и горескамоброкеру, и если накидают можно еще копейки поплатить в ожидании вливов и собирании еще бОльшего куша.
Зомбирование все таки продолжается для итогового баблосбора, но реально рад что хоть форумчане в курсе да и при гугле о делстоне ММГП на первой странице в отзывах.
П.С. думаю Зомбиагитаторам (Евдасев и кО) тоже несладко прийдется и уже гладят шнурки куда - то смыться, так как гнев будет рушится именно на них тем более они в курсе всего этого и на данный момент являются пособниками
 
Последнее редактирование:

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Делстон... партёрка...выплаты... не, не слышал)))))

ну те, что на партнерском счете иногда бывают))))

добавлено через 9 минут
Ребят, спасибо вам за ваше чувство юмора)) Захожу - и стресс снимаю

Да, милая леди, не оправдались ваши надежды на чудный вывод честно заработанных, скинули их все-таки на вспомогательный....
 
Последнее редактирование:

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
ну те, что на партнерском счете иногда бывают))))

добавлено через 9 минут


Да, милая леди, не оправдались ваши надежды на чудный вывод честно заработанных, скинули их все-таки на вспомогательный....
да ну, глупость какая:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут


Да, милая леди, не оправдались ваши надежды на чудный вывод честно заработанных, скинули их все-таки на вспомогательный....[/QUOTE]

А я потом снова отменила, на БАЛАНСЕ они мне больше нравились! И в итоге остались на месте! К сожалению, толку с этих 100 не будет все равно. Это хитрая система для тех, кто должен был знать о ней: поставить все средства на вывод, затем отменить их на новом сайте и перевести в неприкосновенный БАЛАНС)
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут


Да, милая леди, не оправдались ваши надежды на чудный вывод честно заработанных, скинули их все-таки на вспомогательный....

А я потом снова отменила, на БАЛАНСЕ они мне больше нравились! И в итоге остались на месте! К сожалению, толку с этих 100 не будет все равно. Это хитрая система для тех, кто должен был знать о ней: поставить все средства на вывод, затем отменить их на новом сайте и перевести в неприкосновенный БАЛАНС)[/QUOTE]

добавлено через 2 минуты
А я потом снова отменила, на БАЛАНСЕ они мне больше нравились! И в итоге остались на месте! К сожалению, толку с этих 100 не будет все равно. Это хитрая система для тех, кто должен был знать о ней: поставить все средства на вывод, затем отменить их на новом сайте и перевести в неприкосновенный БАЛАНС)
[/QUOTE]

ну зато есть, что выводить, поделитесь потом успехом, как быстро получилось вывести)

добавлено через 1 час 5 минут
2. Каким образом я могу снять свои инвестиционные средства на текущие расходы, если я открывал свою инвестиционную программу до 12 июня 2016 года.
Прежде всего — закрыть свою инвестиционную программу, после чего средства попадут на Ваш вспомогательный счет. Затем у вас будет на выбор две возможности.

Открыть торговый счет на платформе бинарных опционов, с возможностью выводить прибыль по прошествии трех месяцев (но без возможности снятия депозита в течение одного года).

Вторая — стать акционером (совладельцем) Компании. В этом случае Вы имеете право ежеквартально получать часть дохода Компании или переуступить (продать) свои акции другому Клиенту или Партнеру, и таким образом получить свои средства в нужный Вам момент.

ХА-ХА-ХА и на платформе засада....
 
Последнее редактирование:

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Чувствуешь себя как в плену
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Что-то один негатив и печалька.

А если с другой стороны подойти ? Пришёл новый хозяин, решил из Делстона сделать брокера. Домен и компания раскрученная. Старых игроков, которые уже неплохо с компании поимели, он кидать не хочет, по сути предложив выплату с рассрочкой. Новым игрокам велкам в торговлю.

Это так, мысли вслух, так как платформу пока не испытывал, два дня был в праздновании, поэтому ничего сказать не могу, но мне видится именно так. Да к тому же и новый прилив игроков из Китая, сделает из нового брокера - конфетку, и все будут в шоколаде. ... Как понял из сообщений в теме, платформа ещё сырая, но и тут понятно, ребята торопились, теперь будут доводить до ума ещё недельку, поэтому торговать, по крайней мере я, пока спешить не буду.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Что-то один негатив и печалька.

А если с другой стороны подойти ? Пришёл новый хозяин, решил из Делстона сделать брокера. Домен и компания раскрученная. Старых игроков, которые уже неплохо с компании поимели, он кидать не хочет, по сути предложив выплату с рассрочкой. Новым игрокам велкам в торговлю.

Это так, мысли вслух, так как платформу пока не испытывал, два дня был в праздновании, поэтому ничего сказать не могу, но мне видится именно так. Да к тому же и новый прилив игроков из Китая, сделает из нового брокера - конфетку, и все будут в шоколаде. ... Как понял из сообщений в теме, платформа ещё сырая, но и тут понятно, ребята торопились, теперь будут доводить до ума ещё недельку, поэтому торговать, по крайней мере я, пока спешить не буду.
Это просто отсроченный скам, чтобы не так очевидно...
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю и удивляюсь, тролли постоянно хватаются за любой негатив. То с пеной у рта доказывали что никакой платформы не будет и делстон скам. Платформа появилась, тролли утерлись,но не успокаиваются. ,что то гложат уже меня сомнения,что это не конкуренты, а уволенный менеджер с делстона мстит, вместе со своими рефами.по факту из всего написанного видно, что делстон свои обещания исполняет, скорее всего и с выводом все будет скоро хорошо,но тролли тут и потом будут панику наводить,повод найдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу