Delston-capital - delston-capital.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, а вот просто интересно. Кто раньше пробовал в бинарных опционах торговать. В плане удобства платформа вам как, нравится или нет?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
В плане удобства платформа вам как, нравится или нет?
Не буду рекламировать где играюсь, но эне так все просто, без стартегии, кучи сигналов невозможно заработать...
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Я не в минусе,хотя тут лежит штука.Да и думаю выплаты будут. 6% от вкладов в месяц хайпы-партизаны годами вполне успешно выплачивают не напрягаясь. А шумиха с не выплатами думаю им не нужны.Китай и его ярдный народ думаю им предпочтительней.А технический это скам.
 
Последнее редактирование:

udacha17

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не вопрос!! Молодцы, что создают и двигаются вперед... Только вот стесняюсь спросить... А почему за мой счет все это делается?? А почему меня ставят в положение заложника? Ради какой благой цели? похоже на скам... насильно мил не будешь.. Есть куча раскрученных и более менее честных платформ для торговли, а тут начинается с принуждения, да еще и сырая..На чужом горбу в рай..
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Чувствуешь себя как в плену

Это и есть плен, все средства, до единого цента, переведенные вчера на вспомогательный счет, можно вывести только через год. И не имеет значение какую из трех программ вы выбрали, в управлении вывод тела через год с ежеквартальной выплатой проц, на платформе тоже самое, а про акции вообще разговора нет....

FAQ

НОВОВВЕДЕНИЯ ИЮНЯ 2016 ГОДА

1. Почему приостановили начисление процентов на мою инвестиционную программу?
В связи с тем, что в компанию пришел новый учредитель и была проведена тщательная аудиторская проверка, возникла необходимость в смене стратегии, чтобы существенно снизить риски. Это соответствует интересам как Компании, так и Клиентов и Партнеров. Было принято решение о переводе всех инвестиционных программ Клиентов с агрессивной составляющей стратегии в консервативную с начислением меньших процентов при условии, что Клиент НЕ будет снимать депозит и проценты в течение одного года.

как вы заметили, еще неизвестно будут ли ежеквартальные выплаты процентов
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Читаю и удивляюсь, тролли постоянно хватаются за любой негатив. То с пеной у рта доказывали что никакой платформы не будет и делстон скам. Платформа появилась, тролли утерлись,но не успокаиваются. ,что то гложат уже меня сомнения,что это не конкуренты, а уволенный менеджер с делстона мстит, вместе со своими рефами.по факту из всего написанного видно, что делстон свои обещания исполняет, скорее всего и с выводом все будет скоро хорошо,но тролли тут и потом будут панику наводить,повод найдут.
Давайте будем реалистами, все средства Делстон заморозил минимум на 3 месяца. Платформа сырая и не факт, что реальная. Все заявки на вывод отменены. Ну давайте назовём это дефолтом, если от этого легче...Иллюзии работоспособности можно долго создавать...обещали же вывод сделать после 12 июня и опять обманули!
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте будем реалистами, все средства Делстон заморозил минимум на 3 месяца. Платформа сырая и не факт, что реальная. Все заявки на вывод отменены. Ну давайте назовём это дефолтом, если от этого легче...Иллюзии работоспособности можно долго создавать...обещали же вывод сделать после 12 июня и опять обманули!

давайте, лично я не вижу минимума в 3 месяца, я вижу год, куда не плюнь..
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Это и есть плен, все средства, до единого цента, переведенные вчера на вспомогательный счет, можно вывести только через год. И не имеет значение какую из трех программ вы выбрали, в управлении вывод тела через год с ежеквартальной выплатой проц, на платформе тоже самое, а про акции вообще разговора нет....

FAQ

НОВОВВЕДЕНИЯ ИЮНЯ 2016 ГОДА

1. Почему приостановили начисление процентов на мою инвестиционную программу?
В связи с тем, что в компанию пришел новый учредитель и была проведена тщательная аудиторская проверка, возникла необходимость в смене стратегии, чтобы существенно снизить риски. Это соответствует интересам как Компании, так и Клиентов и Партнеров. Было принято решение о переводе всех инвестиционных программ Клиентов с агрессивной составляющей стратегии в консервативную с начислением меньших процентов при условии, что Клиент НЕ будет снимать депозит и проценты в течение одного года.

как вы заметили, еще неизвестно будут ли ежеквартальные выплаты процентов
Основные инвестиции на год заморозили?? Ну это вообще скам без разговоров! :((
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Давайте будем реалистами, все средства Делстон заморозил минимум на 3 месяца. Платформа сырая и не факт, что реальная. Все заявки на вывод отменены. Ну давайте назовём это дефолтом, если от этого легче...Иллюзии работоспособности можно долго создавать...обещали же вывод сделать после 12 июня и опять обманули!
Так это было давно понятно, просто нет в канторе денег вот и все, расходимся однако....
 

udacha17

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В свете нынешней политики компании, уверена, что разговоры о выплатах через 3 месяца это очередная ложь. Как думаете что будет через год? Можно ли верить компании? Кто нибудь из старых инвесторов будет рекомендовать эту компанию? Помните сказку о наряде для короля?? А король то ГОЛЫЙ)))) так и здесь.. это скам и ничего больше. Очень жаль.Пишу и думаю о том, что мы ничего изменить не можем и условия диктует компания, которая меняет их на свое усмотрение, не спрашивая нас. Очень жаль, а могла бы процветать....
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
В свете нынешней политики компании, уверена, что разговоры о выплатах через 3 месяца это очередная ложь. Как думаете что будет через год? Можно ли верить компании? Кто нибудь из старых инвесторов будет рекомендовать эту компанию? Помните сказку о наряде для короля?? А король то ГОЛЫЙ)))) так и здесь.. это скам и ничего больше. Очень жаль.Пишу и думаю о том, что мы ничего изменить не можем и условия диктует компания, которая меняет их на свое усмотрение, не спрашивая нас. Очень жаль, а могла бы процветать....
К большому сожалению всё это правда. Компании верить нельзя. Что можно вывести надо выводить ( хотя бы проценты), а с остальным мысленно попрощаться и не рассчитывать на эти средства.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
В свете нынешней политики компании, уверена, что разговоры о выплатах через 3 месяца это очередная ложь. Как думаете что будет через год? Можно ли верить компании? Кто нибудь из старых инвесторов будет рекомендовать эту компанию? Помните сказку о наряде для короля?? А король то ГОЛЫЙ)))) так и здесь.. это скам и ничего больше. Очень жаль.Пишу и думаю о том, что мы ничего изменить не можем и условия диктует компания, которая меняет их на свое усмотрение, не спрашивая нас. Очень жаль, а могла бы процветать....

Лично я вижу это так, сейчас в теч. недели народ раскидает свои вспомогательные счета кто-куда сроком на один год, пройдет год, и наступит эта злосчастная неделя, выплат депозитов, причем всем участникам компании единовременно, а где же взять столько денежков??? Не думаю, что компания будет год их для нас скирдовать, скорее всего просто соскамится...
 
Последнее редактирование:

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте, лично я не вижу минимума в 3 месяца, я вижу год, куда не плюнь..
+1! Через три месяца с наших денег теоретически... будет возможность только вывести прибыль...потенциальную.... может на новых инвестиция компания ещё и поработает, но уж точно не будет ждать год, до дня Х - где всем разом выплатят.
Технически действительно скам
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
+1! Через три месяца с наших денег теоретически... будет возможность только вывести прибыль...потенциальную.... может на новых инвестиция компания ещё и поработает, но уж точно не будет ждать год, до дня Х - где всем разом выплатят.
Технически действительно скам

И вновь я Вами согласен)))

Опробовал платформу, заработал первую двадцатку, приятно смотреть на баланс платформы и облизываться)))))
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Опробовал платформу, заработал первую двадцатку, приятно смотреть на баланс платформы и облизываться)))))
вот этим все и заканчивается, люди вкладывают реальные деньги а им в замен циферки на экране...
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Ребята, а вот просто интересно. Кто раньше пробовал в бинарных опционах торговать. В плане удобства платформа вам как, нравится или нет?

Платформа неплохая, вот ещё бы добавить функции для анализа курсов валют.

добавлено через 29 минут
Компании верить нельзя
С чего это такой вывод? Всё, что было озвучено компанией было внедрено, где тут обман? И выплаты в ближайшее время стабилизируются, я по крайней мере в это верю.
 
Последнее редактирование:

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не могу страницу с терминалом открыть
 

-Стасон-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно, то вот что пишут по поводу верификации на платформе:
2016-06-14 10:33:17 Здравствуйте, как узнать что я верифецирован на платформе. Спасибо Вы
2016-06-14 12:12:46 Благодарим Вас за это сообщение! В ближайшее время специалисты-разработчики исправят эту недоработку. Мы приносим извинения за временные неудобства. Оператор
 

udacha17

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все выполнила, говорите? А как же снятие лимитов на вывод денег? И потом нам не обещали замораживание на год. Зачем же с таким оптимизмом из нас дураков делать?
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
С чего это такой вывод? Всё, что было озвучено компанией было внедрено, где тут обман? И выплаты в ближайшее время стабилизируются, я по крайней мере в это верю.
Обещали вывод средств после 12 июня согласно сделанным заявкам на вывод, а выплат никаких нет! Средства заморожены на год. Это обман!


Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу