Delston-capital - delston-capital.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорили, что проценты можно раз в квартал снимать с инвестиции, теперь выяснилось, что всё-таки через год
Об изменениях в FAQ


Прежде всего — закрыть свою инвестиционную программу, после чего средства попадут на Ваш вспомогательный счет. Затем у вас будет на выбор две возможности.

Открыть торговый счет на платформе бинарных опционов, с возможностью выводить прибыль по прошествии трех месяцев (но без возможности снятия депозита в течение одного года).

Вторая — стать акционером (совладельцем) Компании. В этом случае Вы имеете право ежеквартально получать часть дохода Компании или переуступить (продать) свои акции другому Клиенту или Партнеру, и таким образом получить свои средства в нужный Вам момент.
 

SSalta

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ поддержки:

Support
Вывод процентов также через год. Проценты будут начилсять регулярно, но вывод полностью всех средств и процентов по ним будет доступен через 12 месяцев.
Минимальная сумма ограничена $50 (что соответствует также минимально возможному переводу денежных средств со всмопогательного счета (или баланса) на торговый счет на платформе). Максимальная сумма не ограничивается. Вы можете вывести хоть все средства, которые находятся на Вашем торговом счете (в случае выполнения условий). Для клиентов, зарегистрировавшихся в Delston Capital Grouop, Inc после 13 июня 2016 года — вывод средств возможен по истечение 3 месяцев с момента первого пополнения. Для клиентов, зарегистрированных ранее, - через год тело, а через 3 месяца - прибыль.
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Народ, а среди нас есть юристы? Как вообще с юридической точки зрения этот Договор оферты и изменение условий(новые тарифы)? Как это все выглядит с чисто юридической точки зрения?
С юридической точки зрения Вы переводите некие мутные условные единицы (тугрики) через мутную платежную систему вроде ПМ непонятно куда. По сути с того момента как Вы обменяли законное платежное средство РФ (Ваши рубли кровные) на мутные платежные тугрики, Вы добровольно подписались на готовность не обменять обратно тугрики на рубли. С юридической точки зрения Делстон вообще ни рубля ни от кого не получил. Все это были лишь переводы тугриков внутри мутных платежных систем. Как-то так.

добавлено через 4 минуты
Народ какую то петицию пишет и подписывает. Над комментариями конечно можео было посмеяться, но похоже люди только сейчас начинают понимать, что их надули
peticia-delston simplesite com
 
Последнее редактирование:

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У одного из лидеров, фамилию не называю, появилась такая запись: у меня сегодня в команде зарегистрировалось более 50 новых клиентов и прошёл оборот более 1,5 млн $. Это все за 1 день! Безусловно, кто-то обидится на компанию и попрощается с ней, а кто-то продолжит работать и зарабатывать. Каждый сам решает
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Воооо , дождались, наконец - то платформа появилась! А то я уже сумневаться стал, всякие мне тут лапшу на уши вешали, говорили что да не фига ничо не будет, ибо это скам и прочее, а оказывается этих всяких слушать то и нехер, ибо со зла они видимо, ну или за плату всякие там еристи выдумывали ).
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Воооо , дождались, наконец - то платформа появилась! А то я уже сумневаться стал, всякие мне тут лапшу на уши вешали, говорили что да не фига ничо не будет, ибо это скам и прочее, а оказывается этих всяких слушать то и нехер, ибо со зла они видимо, ну или за плату всякие там еристи выдумывали ).
Платформа появилась, а что толку, вывода с неё нет! Только через год может быть, а это как бесконечность...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, как вы думаете, эта информация имеет отношение к делстону? По срокам совпадает с задержкой выплат, дата публикации 10 мая 2016

газета Известия


Утверждается, что к финансовым махинациям на рынке фьючерсов причастна фиктивная нефтяная компания из РФ

43-летний российский брокер арестован в Лондоне по подозрению в отмывании денег преступной группы. Также были заморожены $22 млн на счетах инвестиционного фонда Square Mil, где он работал. Следователи утверждают, что к финансовым махинациям на рынке фьючерсов причастны фиктивная нефтяная компания из РФ, швейцарская инвестиционная организация и офшорная фирма с Виргинских островов.

Об этом сообщает International Business Times.

«Расследование указало на организованную преступную группировку, предположительно российскую, которая использовала лондонский рынок фьючерсов, чтобы отмывать миллионы долларов преступных доходов», — заявил IBT инспектор управления по борьбе с отмыванием Крейг Маллиш.

Задержали российского брокера первый раз еще в марте, однако правоохранители отпустили его тогда под залог до июля.

Расследование дела об отмывании денег полиция ведет в сотрудничестве с Межконтинентальной биржей ICE, сотрудники которой весной этого года зафиксировали подозрительную активность на рынке фьючерсов.

По данным полиции, прикрытием для деятельности преступной группировки могли служить одна из российских нефтяных компаний, швейцарская инвестиционная организация и офшорная фирма с Виргинских островов. Их названия также не сообщаются.
 

yuriki

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал создать новую инвестицию из денег что остались на балансе? Отпишитесь
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Из петиции с указанного выше сайта:
"... произошло серьезное нарушение по Договорам инвестирования. Были приостановлены не только выплаты прибыли по инвестициям, но и вся сумма инвестиций была заморожена без возможности вывода.

В связи с этим, требуем у руководства принять срочные меры по исполнению Договоров инвестирования, заключенных с компанией до 12 июня 2016 года, либо предложить свой ДОСТОЙНЫЙ вариант выхода из данной ситуации. Являясь не только Партнерами, но и Акционерами, МЫ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО. То, что предложено компанией на сегодняшний день по договорам, заключенным до 12 июня, СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛИМО. "
В подписях пишет Сауле: "...то что сейчас происходит - это беспредел. Какое Вы имеете право навязывать нам новые условия без права выбора? Доведите старые инвестиционные планы до конца. Дайте вывести деньги в полном объеме, а затем предлагайте сотрудничество на новых условиях."
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
В подписях пишет Сауле: "...то что сейчас происходит - это беспредел. Какое Вы имеете право навязывать нам новые условия без права выбора? Доведите старые инвестиционные планы до конца. Дайте вывести деньги в полном объеме, а затем предлагайте сотрудничество на новых условиях."
__________________
Тут можно сказать одно, поздно павлик пить баржоми...
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Тут можно сказать одно, поздно павлик пить баржоми...
Судя по подписям, очень много пострадавших из Казахстана. Они брали кредиты и вкладывали в Делстон. Никто им не объяснил, что вкладывать деньги на неотложные нужды (на лечение, квартиру), а тем более кредиты, в хайпы нельзя!
 

navaho66

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни капли не удивлен что Казахи пострадали! На вэбинарах они в прямом смысле молились на компанию, как одержимые.Теперь они научены на собственных ошибках.Очень интересно чем все закончится,тем более что меня просвещенные люди занимающиеся аудитом таких контор строго отсоветовали вкладывать еще с августа 15 года.
 

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
появилось сообщение
Сегодня состоялся созвон лидеров из разных городов с Романом Евдасевым.
1. Были озвучены все актуальные вопросы, выступили руководители всех регионов России и Казахстана.
2. Всех волнуют одни и те же вопросы по годовым инвестициям, выводу % доходности и выводу % с торговой площадки.
3. Все вопросы (особенно просьба сделать еженедельный вывод) переданы в компанию и до начала следующей недели ждем обратной связи.
4. Сейчас нужно успокоиться и ждать новостей.
Все руководители настроены на положительное решение всех вопросов, все за дальшейшее развитие компании.

Кораблик то в конце месяца отплывает.
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то никак не пойму... То старички тут визжали, что это хайп, а не ду, который сдулся и выплат больше не будет. Теперь же им предоставили и платформу для торговли и условия вывода средств озвучили и риски были снижены, чтобы компания и дальше работала.... Так нет же, им по давай всё обратно, как было
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Я что то никак не пойму... То старички тут визжали, что это хайп, а не ду, который сдулся и выплат больше не будет. Теперь же им предоставили и платформу для торговли и условия вывода средств озвучили и риски были снижены, чтобы компания и дальше работала.... Так нет же, им по давай всё обратно, как было
Здесь налицо скам в виде заморозки вложенных средств пока на 12 месяцев.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Я ни капли не удивлен что Казахи пострадали! На вэбинарах они в прямом смысле молились на компанию, как одержимые.Теперь они научены на собственных ошибках.Очень интересно чем все закончится,тем более что меня просвещенные люди занимающиеся аудитом таких контор строго отсоветовали вкладывать еще с августа 15 года.
Думаю что большинство из них не в курсе правил инвестирования, люди просто поверили на слово тем кто их туда затащил, поэтому в первую очередь пусть их трясут вместе с Романом Евдасьевым...
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь налицо скам в виде заморозки вложенных средств пока на 12 месяцев.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Заморозки вложенных средств или прибыли? Вложенные средства уже давно у старичков, как мне кажется, себя окупили
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Заморозки вложенных средств или прибыли? Вложенные средства уже давно у старичков, как мне кажется, себя окупили

К сожалею, есть "старички", вошедшие незадолго до рестарта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу