Delston-capital - delston-capital.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Заморозки вложенных средств или прибыли? Вложенные средства уже давно у старичков, как мне кажется, себя окупили
Это зависит от того, кто когда вложился...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Задал вопрос в Support на платформе

Я
Существует ли на платформе функция досрочного закрытия опциона?

Support
Добрый день !
нет, не существует
опцион закрывается только тогда, когда наступает его время экспирации

Я
для чего тогда создана расчетная шкала процентного возврата???

Support
Компания будет проводить качественное, высокопрофессиональное обучение по торговле бинарными опционами. О сроках начала проведения обучения будет объявлено в новостях в ближайшее время. Обучение будет проводиться в виде вебинаров. Обучение будет проводиться в два этапа: вводный курс и профессиональный курс.

Я
Повторяю вопрос!!!!
для чего тогда создана расчетная шкала процентного возврата???

Support
для возврата % по закрытию опциона


Может я чет не то спросил???
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Я
для чего тогда создана расчетная шкала процентного возврата???

Если я не путаю, то это в тех случаях, если опцион был застрахован, но оказался проигрышным, вам возвращают часть денег обратно .... вроде бы как бы так, правда если опцион застрахован, то и в случае прибыли, прибыль будет меньше.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я не путаю, то это в тех случаях, если опцион был застрахован, но оказался проигрышным, вам возвращают часть денег обратно .... вроде бы как бы так, правда если опцион застрахован, то и в случае прибыли, прибыль будет меньше.

проверил на проигранном опционе, возврата обещанных 45% не произошло

добавлено через 1 минуту
проверил на проигранном опционе, возврата обещанных 45% не произошло
на выигранном сумма прибыли составила как и обычно 80%
 
Последнее редактирование:

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
проверил на проигранном опционе, возврата обещанных 45% не произошло
в подержку напишите, по моему мнению терминал ещё сырой и будет дорабатываться, не исключены баги.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
просто обычно при досрочном закрытии, например в OLYMP TRADE, возвращается 45% опциона, потому и задал такой вопрос в наш Support, но нормально ответить мне, как видите не соизволили....

добавлено через 1 минуту
в подержку напишите, по моему мнению терминал ещё сырой и будет дорабатываться, не исключены баги.

так я и задал, а что мне ответили, я уже выше написал))))
 
Последнее редактирование:

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
так я и задал, а что мне ответили, я уже выше написал))))

Ну дак продукт то ещё новый, пока они там всё запомнят, как и что работает ))) На их месте я бы вообще страничку бы создал, где трейдеры могли бы оставлять отзывы и замечания, ну или предложения по усовершенствованию продукта.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну дак продукт то ещё новый, пока они там всё запомнят, как и что работает )))
Так конечно можно с гадок подождать пока постареет, а там глядишь и новую "фишку" придумают чтобы никому не платить, да и забудут уже про нее вообще, все старо как мир...
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
появилось сообщение
Сегодня состоялся созвон лидеров из разных городов с Романом Евдасевым.
1. Были озвучены все актуальные вопросы, выступили руководители всех регионов России и Казахстана.
2. Всех волнуют одни и те же вопросы по годовым инвестициям, выводу % доходности и выводу % с торговой площадки.
3. Все вопросы (особенно просьба сделать еженедельный вывод) переданы в компанию и до начала следующей недели ждем обратной связи.
4. Сейчас нужно успокоиться и ждать новостей.
Все руководители настроены на положительное решение всех вопросов, все за дальшейшее развитие компании.

Кораблик то в конце месяца отплывает.
Там же появилось следующее!

Итак, уважаемые партнёры и инвесторы! По условиям договора, компания имеет право внести изменения в условия договора. Чем компания и воспользовалась 13 июня. Все руководители и лидеры разных городов обратились к компании с просьбой подкорректировать новые условия.
Сегодня мы получили ответ от компании.
Новые условия остаются без изменений!
А именно:
Все старые инвестиции приостановили. Их нужно закрыть. Деньги от инвестиций и деньги, которые на балансе переходят на вспомогательный счёт. Напротив этого счета нажимаете "просмотр" и выбираете 1 из 3х вариантов:
1. Либо инвестировать по новым условиям - 1,4% в неделю сроком на ГОД, вывод процентов ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ ДЕПОЗИТА ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД.
2. Либо купить доли. Вывод дохода по долям будет 1 раз в квартал.
3. Либо вывести деньги на платформу, что бы торговать. Вывод дохода с площадки через 3 месяца. Вывод тех денег, которые заведены на площадку с вспомогательного счёта будет возможен через год.

По новым инвестициям (новыми деньгами) вывод будет каждую неделю, сроки инвестирования от 4х месяцев.
Сегодня будет вебинар, где это ещё раз более подробно расскажут.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Дамы и господа, хочу предупредить, платформа живет своей жизнью и тренд движется не по рынку а как удобней делстону )
Получается, что платформа - это мистификация, игрушка для отвода глаз...
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Получается, что платформа - это мистификация, игрушка для отвода глаз...


Общая тенденция цены идет по рынку, но там торги идут на мелких движениях (тики) которые идут не по рынку. Платформа даже не для отвода глаз а для того что бы мы по быстрее слили свой вертуальный баланс в делстоне)))
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Для отвода прихода)
Вот так правильнее сказано, зачем вспоминать про свои старые вклады, которые некоторые партнеры завели пару-тройку месяцев назад, вы несите новые, вот по ним мы придумаем что-нибудь новое, чтобы их забрать и ничего не платить
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Общая тенденция цены идет по рынку, но там торги идут на мелких движениях (тики) которые идут не по рынку. Платформа даже не для отвода глаз а для того что бы мы по быстрее слили свой вертуальный баланс в делстоне)))

на 17:30 минутный свечной график по Eur/Usd по Delston
открытие свечи 1.12370
макс 1.12380
мин 1.12350
закр 1.12360
тоже самое у др.брокера
откр 1.12386
макс 1.12392
мин 1.12365
закр 1.12369

Думаю есть разница, и это в момент выхода новости "трех быков"
и это еще не все, я мало еще понимаю, но даже я знаю, что цена закрытия свечи, является ценой открытия последующей, бывают проскальзывания незначительные, но не до такой степени, взгляните на тот же график, 17:28 - 17:32, и убедитесь сами, если платформа сырая. так зачем ее нам совать, вывод один, чтоб быстрее слились...

и это еще не все!!!! только заметил))))
High/Low 2385 EURUSD 2016-06-15 17:30 2016-06-15 17:37 1.12385 1.12363 $20 $0 $-20
как можно открыть сделку по цене 1.12385, при том что максимальный показатель свечи на графике 1.12380 ????????
вобщем ппц!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Читаю и удивляюсь, тролли постоянно хватаются за любой негатив. То с пеной у рта доказывали что никакой платформы не будет и делстон скам. Платформа появилась, тролли утерлись,но не успокаиваются. ,что то гложат уже меня сомнения,что это не конкуренты, а уволенный менеджер с делстона мстит, вместе со своими рефами.по факту из всего написанного видно, что делстон свои обещания исполняет, скорее всего и с выводом все будет скоро хорошо,но тролли тут и потом будут панику наводить,повод найдут.

может выкупите у меня аккаунт за пол цены от баланса если вы так уверены ?
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу