• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 11

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сегодня звонили из банка, предлагали выгодный депозит, хотя последний депозит в Дельте я снял еще в 2010 году.
Обзванивают всю базу.

Да они сейчас всех клиентов обзванивают, как бывших, так и настоящих и смски с новыми пропозициями шлют.
После того, как я со скандалом еле-еле забрала депозит, а потом еще и спросила, какие перспективы у банка и не будет ли он ликвидирован, на следующий же день, мне позвонили и сообщили, что я выиграла какую-то очень выгодную акцию и мне будет открыт депозит на самых выгодных условиях, вы только деньги принесите)). Ага, уже побежала ложить им деньги :i-yes:.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да они сейчас всех клиентов обзванивают, как бывших, так и настоящих и смски с новыми пропозициями шлют.
После того, как я со скандалом еле-еле забрала депозит, а потом еще и спросила, какие перспективы у банка и не будет ли он ликвидирован, на следующий же день, мне позвонили и сообщили, что я выиграла какую-то очень выгодную акцию и мне будет открыт депозит на самых выгодных условиях, вы только деньги принесите)). Ага, уже побежала ложить им деньги .
Меня уже (за последний месяц) :crazy:вспомнили все банки, в которых я вкладывал за последние 5 лет, странно, что они до Вас и Отто только сейчас добрались))))
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Депозит расторгли без особых проблем (в декабре было за 30 минут, сейчас за 3 дня), деньги перевели на карточку. А вот те, кто вебмани на долларовую карту выводил, с марта месяца их получить не могут и теперь ищут платежи по номеру ARN.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
ну как я понимаю по маленьким депозитам (ориентировочно около 10тыс грн) отдаются без проблем(задержка в пару дней проблемой не считаю на сегодняшний день). а вот что с депозитами, которые более?!
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
а вот что с депозитами, которые более?!
Друг с месяц назад $15k забирал. Две недели отходил как на работу, пока забрал. Т.к. выдача долларов - эквивалент 15 тыс. гривен в день.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
kolomatic, если не ошибаюсь, то это ограничение и по НБУ идет. так что это проблема не только дельта банка ;)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
С одной стороны появился сайт дельтакрах

А с другой, Дельта ввела новый интерфейс оплат через интернет-банк
Собаки лают, а караван идет :)



Думаю, этот банк, во многих отношениях более дешевый, чем Приват (ставший эдаким "мастхэв") будет все более и более популярным среди манимейкеров. :money1:
 

PARABOLIC

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот скайп нельзя пополнить ( . пришлось в через приват пополнять.

но то что банк развивается конечно видно. немного напрягаю сегодняшние ограничения, но они сейчас у всех банков.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Позавчера пришел в банк, заказал снятие на следующий день 1000$. У кассира лицо как-то восторгом не омрачилось :)
Экономист сказала - закажем, но не обещаем - доллары привозят не всегда.
При этом мужик возле кассы смог снять 100$ и ворчал, мол, закончился депозит, и теперь хожу в банк каждый день как на работу, снимаю по 100$... Я уже настроился на худшее - видать и правда у банка серьезные проблемы...
Но на следующий день без проблем снял свою заказанную тысячу. :i-yes:
При этом гривны снимаю периодически - с гривной вообще никаких проблем - об этом сказали и в банке.
Вообщем у страха глаза велики :) в жизни все не так страшно.
ПС я слишком поздно вспомнил - стоило мужику посоветовать - рецепт решения проблем с Дельтой, если возникают трудности. Рецепт применялся не раз и реально действует.
 

Sat11

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
129
Реакции
73
Поинты
0.000
цитата:
"Думаю, этот банк, во многих отношениях более дешевый, чем Приват..."

-- то же купился сначала на более выгодные тарифы, но потом сильно об этом пожалел. Сейчас снова все мои активы в привате.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
цитата:
"Думаю, этот банк, во многих отношениях более дешевый, чем Приват..."

-- то же купился сначала на более выгодные тарифы, но потом сильно об этом пожалел. Сейчас снова все мои активы в привате.
Гм... а вы думаете в Привате нет "пожалевших"? Да там (в ветке Привата) одних жалоб больше чем вся ветка Дельтабанка...
Кроме того, сказав А, говорите и Б - если уж начали говорить чем вас банк подвел, то говорите до конца, а то как-то бездоказательно выходит :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
одних жалоб больше чем вся ветка Дельтабанка...
ну так клиентов у кого жалобы у привата столько, сколько вообще у дельта клинетов :Р
все это лирика и как не крути кто то, но будет не доволен ;)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
кому еще повезло как и мне по снижению кредитного лимита с 50к до нуля? зарегин в донецкой обл., а кредит вообще получал в луганской )))))

удобно было. баблос всегда на карте есть. потратил 5к - залил 5к, потратил 30к - залил 30к. теперь придется наперед думать о расходах.
можно еще попытать счастье в альфе. там 75к дают, но что-то мне подсказывает, что тем, кто зарегин в донецкой обл. не дадут ни копейки.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
-BUCH-, а чем объяснили такое сворачивание и что обещают по возврату лимита?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
согласно договора, банк имеет право без объяснения причин понизить кредитный лимит. вот так и произошло. я правда, любопытства ради, написал мыло в банк, с просьбой озвучить все же причину. ну это так, чисто поржать чтобы, что же они там напишут или опять тупо отправят меня читать договор.
имхается мне, что это связано с тем, где я прописан и где получал кредит, т.к. это не единичный случай. при этом моему брату, например, кредит не понизили. возможно еще руки до него не дошли, а возможно по той причине, что он оформлял кредит в киеве, хотя при этом также прописан в донецкой обл.
короче ответ когда дадут, то отпишу здесь.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
это не единичный случай. при этом моему брату, например, кредит не понизили.
Оптимизируют. Наверное есть задача уменьшить общий размер по банку до какого-то уровня в проблемных регионах. Может брат выгребает лимит активнее? Вот и решили ему оставить, а тобой пожертвовать. Хочется надеяться, что временно, когда-то же все это б..во закончится.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Боятся что не выплатят кредиты донецкие клиенты и луганские, потому и понизили лимиты до нуля,т.е. закрыли лавочку,можно и так сказать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Может брат выгребает лимит активнее? Вот и решили ему оставить, а тобой пожертвовать.
на момент списания кредита, у меня на карте оставалось порядка 400 гривен из 50к. можно сказать под ноль использовал. да и за последний год я минимум на половину за месяц использовал карту, т.к. идет стройка у меня. для этих целей и брал собственно кредитку, чтобы бабло всегда под рукой было.
все думаю связано с обстановкой в восточном регионе.

добавлено через 1 минуту
Боятся что не выплатят кредиты донецкие клиенты и луганские, потому и понизили лимиты до нуля,т.е. закрыли лавочку,можно и так сказать.
посмотрю что мне банк ответит и если ответ не устроит, я сошлюсь на форс-мажор по месту прописки и не буду погашать кредит. раз они так поступают, то почему мне нельзя.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
на момент списания кредита, у меня на карте оставалось порядка 400 гривен из 50к
Ну, тогда маразм. Какой смысл пустую карту обнулять?
посмотрю что мне банк ответит и если ответ не устроит
Ответ наверное будет: мы не комментируем изменение лимита. В Привате мне когда-то так ответили.
 
Сверху Снизу