• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 9

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
интересная информация для размышления по поводу некомпетентности банковского работника, который даже не удосужился узнат о своих продуктах :(
как никак, но "показатель" банка

Займитесь его увольнением, банк классный, работник плохой. Все должно быть на своих местах.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
iCloud, ну как бы это не моя обязанность. за это платят руководителям отделения, который как раз и должен выявлять таких вот плохих работников
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
iCloud, ну как бы это не моя обязанность. за это платят руководителям отделения, который как раз и должен выявлять таких вот плохих работников

Так вы пальчиком покажите, а дальше пусть работает руководитель. Гляди и он не справится, возьмут вас руководителем.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
по сей день установлены лимиты на переводы через интернет-банкинг и выдачу налика в банкомате. в поддержке говорят, что это временно, но когда отменят они не знают.
если честно, то задолбали конечно. не могу нормально проплаты выполнять.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
да это понятно. просто накипело. вот мне надо 10к грн перевести челу в другой банк. так какого спрашивается х**, я не могу этого сделать?
в банке тоже перцы те еще сидят. сейчас бабло держат у себя и выводить не дают. крутят там его как хотят. я ведь не прошу у банка кредитные бабки, я свое бабло хочу использовать, а мне это делать запрещают.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
да это понятно. просто накипело. вот мне надо 10к грн перевести челу в другой банк. так какого спрашивается х**, я не могу этого сделать?
в банке тоже перцы те еще сидят. сейчас бабло держат у себя и выводить не дают. крутят там его как хотят. я ведь не прошу у банка кредитные бабки, я свое бабло хочу использовать, а мне это делать запрещают.
а разве на переводы тоже есть ограничения?
ПС в других банках уже снимают ограничения, надеюсь и тут вскоре снимут.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
думаю как спадет паника, так и отменят эти ограничения... сам же народ и создал эту панику
не нужно на народ винить сразу. Политиканы сделаи всё, чтобы посеять панику в народе
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а разве на переводы тоже есть ограничения?
ПС в других банках уже снимают ограничения, надеюсь и тут вскоре снимут.
да, на переводы в другие банки ограничение 5к грн в сутки.
сегодня пришлось ехать в кассу банка, чтобы снять налик. там ограничения нет, но может не быть самого налика в кассе.
потом с этим наликом пришлось ехать в другой банк, чтобы отправить получателю. потратил я на это пол дня. не было бы ограничений, потратил бы 5 минут не выходя из дома.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Пробовал кто делать международные переводы в долларах? Проходят? Или сейчас только в нац валюте можно переводить?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Пробовал кто делать международные переводы в долларах? Проходят? Или сейчас только в нац валюте можно переводить?
В Дельте доллары вообще нельзя переводить после закона НБУ (от 16 сентября вроде)
по крайней мере в пределах Украины, международные не пробовал...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А че никто не говорит об этом, получается у нас уже можно оффициально торговать на форексе ? :)
http://deltabank.com.ua/personal/forex/
не советую. пробовал. надо подписать кучу бумажек. если будет прибыль, то при выводе бабла, банк сразу снимает % как налог и перечисляет в налоговую. налоговая может к вам проявить нездоровый интерес. потом чтобы забрать бабло из банка, надо написать кучу бумажек и после согласования с высшим руководством баблос все таки отдают. исполнение ордеров становится очень плохим, если торгуешь в профит.
а и еще, что меня очень бесило. каждый день в 00:00 часов все открытые ордера закрываются и открываются вновь по текущей цене, т.к. по закону нельзя переносить сделки на следующий день. благо хоть спред повторно не брали за переоткрытие.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Есть проблемка, которая сейчас характерна для всех банков. Но каждый банк решает проблему с выплатой депозитов по-своему. Опишу ситуацию.

Есть активный депозит на моего отца. Он обратился в банк с письменной заявкой о досрочном закрытии депозита. Заявку приняли и сказали "мы перезвоним". Прошло 3 недели, звонка нет. Звоню сама, менеджер- передам заново вашу заявку начальнику, мы вам перезвоним. Проходит неделя, ответа нету., снова звоню- мы снова передадим вашу заявку, перезвоним. Проходит вторая неделя.
На третью звоню- ругаюсь и говорю, что буду писать жалобу, мне отвечают- ваша заявка ушла в Киев , на перерасчет процентов, т.к. у нашего банка нет компьютерной программы для пересчета и все расчеты делаются в центральном отделении банка Киева, а по-скольку там сейчас очередь на рассмотрение заявок (до очереди на выплату денег еще другая будет очередь), то мы никак не можем на это повлиять.
Вот так вот. и все то, что банк является участником гарантии страхования вкладов и т.д... это всё как зайцу стоп сигнал. Оказывается, и раньше мне бы денег сразу не выплатили, а сначала отправили бы мою заявку на перерасчет в Киев, а там уже когда они соизволят пересчитать, тогда и будет. Знала бы, ни за что не связывалась с этим банком! А теперь уже думаю, про деньги, можно совсем забыть.

Пы Сы: Если есть здесь представитель банка, просьба прокомментировать ситуацию и дать рекомендации что можно сделать с нашей стороны.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Juliabest, что вы во всех темах кипишь нагоняете, как малое дитя???? любой банк в сложившийся ситуции будет иметь проблемы. у данного банка действительно все отправляют в киев на одобрение.
читайте мой пост выше, когда я тоже не мог забрать свои деньги, которые закинул на форекс счет. договор по торговле на форе заключал в луганске, а закрыть данный договор и забрать бабло хотел в киеве. пришел в офис и знаете, что мне ответили? а то, что я смогу забрать бабло только в том отделении, где заключал договор!!!! т.е. это мне надо 850 км в одну сторону смотаться, чтобы забрать свое же бабло.
так вот, к чему я это все. я ведь не стал истерить на форуме, а решил проблему на месте в отделении. звонил, ругался, но делал это в банке, а не на форуме. вам здесь никто не поможет. и уверен, что деньги вам вернут, просто ситуация сейчас для всех не очень хорошая. за что боролись, как говорится.

з.ы. вы лучше решите проблему, а потом подробно напишите, как это сделали. может данная инфа поможет другим.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Есть проблемка, которая сейчас характерна для всех банков. Но каждый банк решает проблему с выплатой депозитов по-своему. Опишу ситуацию.

Есть активный депозит на моего отца. Он обратился в банк с письменной заявкой о досрочном закрытии депозита. Заявку приняли и сказали "мы перезвоним". Прошло 3 недели, звонка нет. Звоню сама, менеджер- передам заново вашу заявку начальнику, мы вам перезвоним. Проходит неделя, ответа нету., снова звоню- мы снова передадим вашу заявку, перезвоним. Проходит вторая неделя.
На третью звоню- ругаюсь и говорю, что буду писать жалобу, мне отвечают- ваша заявка ушла в Киев , на перерасчет процентов, т.к. у нашего банка нет компьютерной программы для пересчета и все расчеты делаются в центральном отделении банка Киева, а по-скольку там сейчас очередь на рассмотрение заявок (до очереди на выплату денег еще другая будет очередь), то мы никак не можем на это повлиять.
Вот так вот. и все то, что банк является участником гарантии страхования вкладов и т.д... это всё как зайцу стоп сигнал. Оказывается, и раньше мне бы денег сразу не выплатили, а сначала отправили бы мою заявку на перерасчет в Киев, а там уже когда они соизволят пересчитать, тогда и будет. Знала бы, ни за что не связывалась с этим банком! А теперь уже думаю, про деньги, можно совсем забыть.

Пы Сы: Если есть здесь представитель банка, просьба прокомментировать ситуацию и дать рекомендации что можно сделать с нашей стороны.
Юлия, ситуация неприятная, но нет банков, в которых бы не присутствовал "человеческий" фактор.
Здесь вроде бы нет представителя (надеюсь в будущем он появится)
но представитель есть на форуме forum.finance.ua/topic2023.html?start=42170
можете там описать ситуацию.
Когда у меня возникла проблема в своем отделении, я ее описал, представитель уточнил детали, на следующий день мне позвонили и из Киева и начальник местного отделения, тысячу раз извинились, проблема решилась в мгновение ока. И было это недавно, когда доллар прыгал и политический кризис бушевал вовсю.
Так что не думаю, что Вы можете потерять свои деньги. Пробуйте - надеюсь Ваша проблема быстро разрешится :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Den2000 , большое спасибо! Я так и сделаю.

добавлено через 24 минуты
-BUCH- , уважаемый. Вы внимательно прочитали мой пост? тогда посмотрите, что я сказала,что и РАНЬШЕ бы банк отправлял на перерасчет заявки, т.к. не имеет программу в местом отделении.

И второе. Опять не вникли. я же сказала, что на протяжении почти трех НЕДЕЛЬ вопрос в местном отделении банка не разрешен. Стрелки перевели на Киев, а оттуда ни ответа, ни привета.

И в-третьих. Где тут кипиш и в каких темах я его подымала? я описала сложившуюся ситуацию и попросила представителя банка прокомментировать и дать рекомендации что нам далее следует предпринять.

А если вам нечего мне посоветовать, то нечего на меня телегу катить за зря. У вас другого занятия нет, как следить за моими постами и гадости мне говорить? Не знаете по существу, молчите лучше!

Спасибо человеку, дал ссылку , где есть представитель банка, там и отпишу проблему. Надеюсь, помогут решить. И кипиш тут ни при чем. Но, согласитесь, сидеть и ждать у моря погоды, пока Киев рассмотрит лишь заявку, а потом когда в очередь на выплату поставит... это когда будет?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Моя проблема решена после того, как я по рекомендации обратилась к предствителю Дельта Банка на форуме. И только благодаря его личному вмешательству, проблема была решена. Большое ему спасибо! Пока он лично не сделал запрос в Банк , они и заявление наше найти не могли. запрашивал у меня 5 раз данные!
Что же это за банк, если они даже заявки в Киев не передают или специально нам "лапшу" на уши вешают, что "ваша заявка ушла на перерасчет в Киев, ждите.."
Я для себя выводы сделала. Больше не хочу иметь дел с этим банком.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я рад, что ситуация разрешилась :)
Зато теперь Вы знаете, как решить проблему.
В целом банк неплохой, думаю, просто Вам попался какой-то редиска... В семье не без урода, как говорится :)
 
Сверху Снизу