• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 13

Степан Дутка

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Брав кредит. Оформили швидко, зняв без проблем. Нервувало тільки те, що необхідно було платити 10 грн., коли клав обов'язковий платіж через касу або термінал миттєвого поповнення.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
необхідно було платити 10 грн., коли клав обов'язковий платіж через касу або термінал миттєвого поповнення.
интересная комиссия. вроде и не много, а если посчитать всех кредитчиков - вот еще один бонус к концу месяца. молодцы, умеют работать ;)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
В данном банке очень хороший курс обмена валют.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
В прошлом доверял банку депозиты, спустя какое то время дали кредитку с лимитом в 5000$ пользовался активно, месяц назад погасил полностью - лимит пока не урезают
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
снять деп в гривнах- не проблема. эм.. хочу уточнить, у меня не особо большие депозиты :) допускаю, что при больших суммах- по другому.
ну как не проблема.... потихоньку вывожу бабло из банка. сегодня приехал в отделение чтобы снять 30к гринов. мне типа грят, что 10к дадим и усе, т.к. надо было заказывать заранее. позвал начальника отделения, сказал, что в договоре не указано о том, что я должен предупреждать заранее, поэтому настаиваю на выдаче мне здесь и сейчас моих 30к гринов или же оформить письменный отказ в выдаче.
через 10 минут я в кассе получил 30к гринов.

а всего бы этого не было, если бы в банкомате можно было снимать без ограничений и не было бы лимитов на перевод через интернет-банкинг. я бы это бабло тупо перевел куда мне надо за 5 минут, сидя дома, а не разъезжая по киеву по пробкам. все были бы счастливы в таком случае.

добавлено через 4 минуты
В данном банке очень хороший курс обмена валют.
ну если они покупают 1 бакс за 11 грн это хороший курс, когда я менял по 11.76, то да, курс хороший.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Тоже вчера выводил деньги - в банкомате ограничение 2500, в банкомате Атмосферы другого банка вообще ниче не дали, а в кассе 8000 грн без проблем - по их словам, проблемы могут быть, только если в кассе физически отсутствует нал (в конце дня, например)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Тоже вчера выводил деньги - в банкомате ограничение 2500, в банкомате Атмосферы другого банка вообще ниче не дали, а в кассе 8000 грн без проблем - по их словам, проблемы могут быть, только если в кассе физически отсутствует нал (в конце дня, например)
это в каком городе?
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Для меня Дельта пока наилучший вариант за более 8 летнюю историю сотрудничества с банками. В этом году уже дважды снимал деньги, без проблем.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Новость от Дельты


Уважаемые клиенты!

В связи с наметившимися позитивными тенденциями роста активности клиентов банка, а также улучшения экономической ситуации в стране в целом, Дельта Банк увеличивает лимиты на снятие наличных в банкоматах до 5 000 грн с одной платежной карты в сутки.

Если возникнет необходимость увеличить указанный лимит вдвое, вы можете сделать это самостоятельно в личном кабинете Интернет-банкинга myDELTA, или позвонив в Контакт-центр Дельта Банка.

Напомним, эксперты Дельта Банка постоянно держат руку «на пульсе» ситуации, сложившейся на финансовом рынке, которая на данный момент дает возможность постепенного возвращения недавно установленных ограничений к докризисному уровню и пересмотра операций с лимитами на снятие наличных в сторону увеличения.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Новость от Дельты


Уважаемые клиенты!

В связи с наметившимися позитивными тенденциями роста активности клиентов банка, а также улучшения экономической ситуации в стране в целом, Дельта Банк увеличивает лимиты на снятие наличных в банкоматах до 5 000 грн с одной платежной карты в сутки.

Если возникнет необходимость увеличить указанный лимит вдвое, вы можете сделать это самостоятельно в личном кабинете Интернет-банкинга myDELTA, или позвонив в Контакт-центр Дельта Банка.

Напомним, эксперты Дельта Банка постоянно держат руку «на пульсе» ситуации, сложившейся на финансовом рынке, которая на данный момент дает возможность постепенного возвращения недавно установленных ограничений к докризисному уровню и пересмотра операций с лимитами на снятие наличных в сторону увеличения.

а валюту как снять? несколько месяцев по крупицам выдают и не каждый день!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
а валюту как снять? несколько месяцев по крупицам выдают и не каждый день!
Мне кажется, у меня дежавю. https://mmgp.com/showpost.php?p=6747599&postcount=231 :wink2:
Больше чем я рассказал в том сообщении, сказать Вам не могу.
Кроме того, учитывая, что Вы говорили о Донбассе - я так понимаю, что там особые трудности у всех банков. Искренне желаю, чтобы там поскорее восстановилось нормальное состояние жизни - и Вы сможете забрать свои кровные....
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Мне кажется, у меня дежавю. https://mmgp.com/showpost.php?p=6747599&postcount=231 :wink2:
Больше чем я рассказал в том сообщении, сказать Вам не могу.
Кроме того, учитывая, что Вы говорили о Донбассе - я так понимаю, что там особые трудности у всех банков. Искренне желаю, чтобы там поскорее восстановилось нормальное состояние жизни - и Вы сможете забрать свои кровные....
все из перечисленного в том сообщении вряд ли сработает. так же не помогают отзывы и просьбы на Минфине и звонки в НБУ.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
этот странный банк предложил мне оформить страховку на счет по пластиковой карте))). 100 грн. типа "акция" для Донбасса. страхуют счета от возможной "пропажи" средств))). крахоборы!)) не советую этот дырявый банк!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
этот странный банк предложил мне оформить страховку на счет по пластиковой карте))). 100 грн. типа "акция" для Донбасса. страхуют счета от возможной "пропажи" средств))). крахоборы!)) не советую этот дырявый банк!

да ладно, всякие акции/страховки и прочая фигня у каждого банка, поэтому вполне нормально это. это ведь по взаимному согласию.

как писал ранее, лично меня не устраивают введенные лимиты по снятию налика в банкоматах, лимиты в интернет-банкинге, лимиты в кассе (я должен звонить и заказывать заранее).

ничего этого не было до "великой революции" :t-1doh: и я был очень доволен этим банком. сейчас я уже в другом банке из-за выше перечисленного.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
да ладно, всякие акции/страховки и прочая фигня у каждого банка, поэтому вполне нормально это. это ведь по взаимному согласию.

как писал ранее, лично меня не устраивают введенные лимиты по снятию налика в банкоматах, лимиты в интернет-банкинге, лимиты в кассе (я должен звонить и заказывать заранее).

ничего этого не было до "великой революции" :t-1doh: и я был очень доволен этим банком. сейчас я уже в другом банке из-за выше перечисленного.
так и в другом банке будут такие ограничения)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
пока таких ограничений нет. если будут, значит пойду дальше, в другой банк.
ну пока вклада нет, и ограничений нет. будет вклад и наступит время его снимать, вот тогда и появятся ограничения. у меня лично так и было в Дельте.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
у меня денег нет в банках, только текщие расходы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
в Дельте (г.Донецк) как ни странно сегодня всем все выплачивается. видимо готовятся закрывать отделения в городе.
 
Сверху Снизу