• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 15

tapac_ko

Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас нет проблем так как маленькакя сума, но проблем там всегда хватает, то лимит установили на майдельта, то грн не хотят отдать больше 50 тис в день сейчас, но если походить по отделениям то можно снять больше... С ин валютой проблем тоже хватает... кстати они уже давно ее не продают, а только скупают, хотя курс ставят лутше всех...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У вас нет проблем так как маленькакя сума, но проблем там всегда хватает, то лимит установили на майдельта, то грн не хотят отдать больше 50 тис в день сейчас, но если походить по отделениям то можно снять больше... С ин валютой проблем тоже хватает... кстати они уже давно ее не продают, а только скупают, хотя курс ставят лутше всех...
Сейчас проблем хватает у всей банковской системы Украины. То, в чем нуждается среднестатистический клиент - периодический вывод 5-10К грн - они с этим справляются без особых трудностей. Если вы сталкиваетесь с какими-то особыми трудностями из-за человеческого фактора - выше описывался механизм воздействия на сотрудников Дельты, который тоже работает.
В общем проблемы есть, не спорю, но все решается :i-yes:
Начал искать еще пару альтернативных банков (чтобы не только Дельтой и Приватом пользоваться) - понял что по дешевизне тарифов ей равных нет.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
понял что по дешевизне тарифов ей равных нет.
посмотри Платинум. за любые переводы через интернет-банкинг снимают комиссию 2 грн. суточный лимит 50к грн для перевода через интернет-банкинг и можно поднять при необходимости, позвонив в банк.
в кассе снятие налика без доп платежей, как и в банкомате (лимит не знаю), а также в банкоматах сети Атмосфера снятие без %. в кассе также нал не снимал, поэтому сказать ничего не могу.

я вообще налик не юзал до этого бардака в стране. так тыщенку другую держал в партмоне.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
я вообще налик не юзал до этого бардака в стране. так тыщенку другую держал в партмоне.
а сейчас по моему лучше в налике. какой бы не был банк, при военных действиях можно остаться без копейки денег. а в наших реалиях все возможно :(
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а сейчас по моему лучше в налике. какой бы не был банк, при военных действиях можно остаться без копейки денег. а в наших реалиях все возможно :(
так вот и я о том же! поэтому с дельты сразу снимаю весь баблос, который приходит на карту, т.к. на карту дельты завязаны определенные выводы. через платинум, сразу все деньги раскидываю по своим платежам по безналу и потом только наликом расчет. еще на резерве кредитка привата на 3,5к.
неудобно это все так ужасно. понимаю, что это мелочи в стравнении с тем, что просиходит. просто к хорошему то быстро привыкаешь.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
посмотри Платинум. за любые переводы через интернет-банкинг снимают комиссию 2 грн. суточный лимит 50к грн для перевода через интернет-банкинг и можно поднять при необходимости, позвонив в банк.
в кассе снятие налика без доп платежей, как и в банкомате (лимит не знаю), а также в банкоматах сети Атмосфера снятие без %. в кассе также нал не снимал, поэтому сказать ничего не могу.

я вообще налик не юзал до этого бардака в стране. так тыщенку другую держал в партмоне.
Спасибо за наводку - посмотрю.
Но в целом я имел в виду, что по тарифам нет конкурентов среди более менее крупных банков - какие-то маленькие вероятно и есть, но доверия им еще меньше, чем Дельте. Платинум вроде из этой серии (но не буду утвержадть).
Насчет нала - полностью согласен (что в банках в принципе держать страшновато). Но пока Дельта не урезала лимит, пользуюсь ее кредитными, в конце месяца перевожу с расчетного на кредитку - в итоге нет нужды держать на счету 7500 грн, и плюс бонус гривен 50-70 капает. :wink2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Но пока Дельта не урезала лимит, пользуюсь ее кредитными, в конце месяца перевожу с расчетного на кредитку - в итоге нет нужды держать на счету 7500 грн, и плюс бонус гривен 50-70 капает.
если бы они мне не обнулили кредитный лимит, то я бы тоже юзал их кредитку и погашал бы раз в месяц, то что потратил, при этом своих денег также не держал бы в банке больше 1-2 дней, как я это всегда и делал.
не знаю по какой причине мне обнулили, я им раза 3 писал, ответ один, что они имеют право без объяснения причины уменьшить лимит. при этом у брата все нормально. один раз отключили, за то что он просрочил платеж (забыл), но потом включили, когда он погасил задолжность. при этом что я, что он прописаны в одном месте (Донецкая обл.). короче хз, почему они такое творят.....

добавлено через 1 минуту
нет конкурентов среди более менее крупных банков
платинум поменьше конечно, но впринципе пока что проблем нет. счета завел у них еще год назад, но активно начал пользоваться, только 2-3 месяца.
 
Последнее редактирование:

miniminim

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда начнется полномасштабная война (признанная официально), тогда лучшим "наликом" будет дешевый алкоголь и шоколад, все остальное будет бумагой для растопки...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
пишу опять негативный отзыв.
сегодня надо было снять мне 10к гринов. предварительно раскидал по 5к на 2 карты - текущий счет и чаривный гаманец, чтобы с каждой карты снять в банкомате по 5к гринов (такой нынче лимит на одну карту).
приезжаю в отделение банка на академ городок (киев), где есть 3 банкомата. 1 не работает вообще, 2 других пустые.
иду в кассу, а там мне кассир заявляет, что даст только 3к гринов, типа больше нет. иду к начальнику отделения и прошу письменный отказ от выдачи налика. там как всегда пошли опусы о том, что какая сейчас обстановка, что много налика все снимают, даже припомнил мне что я с Донецка, на что я очень возмутился и впредь попросил не делить людей на Донецких и Киевских.
в итоге 10 минутных выслушиваний проблем банка из уст нач отдела, он позвонил в кассу и дал указание о выдаче мне необходимых 10к и попросил в следующий раз предварительно звонить.
вот специально звонить не буду.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
пишу опять негативный отзыв.
Это не негативный. Это ты просто не до конца понимаешь. что в стране творится. Я вчера не смог снять вообще ни копейки. Спросил. можно ли заказать сумму - мне сказали, что можете заказать. а гарантии, что привезут - нет. Сейчас начали печатать гривну, при чем очень масштабно, посему все банки держат валюту любой ценой. И нацбанк в первую очередь.
Так что можно дельте за твой эпизод ещё и жирный плюс поставить.
Тем более с твоей пропиской :trollface2: ( шучу) :biggrin2:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это не негативный. Это ты просто не до конца понимаешь. что в стране творится. Я вчера не смог снять вообще ни копейки. Спросил. можно ли заказать сумму - мне сказали, что можете заказать. а гарантии, что привезут - нет. Сейчас начали печатать гривну, при чем очень масштабно, посему все банки держат валюту любой ценой. И нацбанк в первую очередь.
под гринами, я имел ввиду гривны, если что. :cool:
что творится в стране я понимаю, но меня это не колышет до тех пор, пока не будет объявлено чрезвычайное положение и/или военное положение. до этих пор они не имеют права отказать мне в выдаче моих денег. тем более такой смехотворной суммы, как для банка.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Всю жизнь гринами звали баксы, если что :wink2:
Вот если гривну не выдали - то это действительно жесть.
ок, мож не так выразился. для меня гривны = грины.

з.ы. может кому интересно будет. почитал я сейчас договор с банком об открытии текущего счета и получении карты к данному счету. так вот, там написано, что я должен уведомить банк о получении наличных в кассе от 35000,00 гривен или эквивалент в валюте - за 2 дня до планируемой даты получения. все что ниже этой суммы уведомлению не подлежит.
вот так вот. так что если кому не выдают, договор в зубы и в банк.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
35 000грн. получается чтобы получить эти деньги я должен предупредить за 2 дня а если сегодня четверг и деньги нужны. то ждать до понедельника? короче это не удобно.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да, последние два дня возникла проблема и с гривной. Сам столкнулся с этой проблемой - дельтовские банкоматы выдавали по тысяче гривен максимум. Некоторые вообще не работали. В кассе закатывали глаза и просили снять сначала в банкомате.
Я пошел другим путем - спокойно снял в других банкоматах АТМосферы - ОТП и Альфа-банке.

Возможно это проблема не ликвидности банка - он выиграл тендер на погашение долгов трех обанкротившихся банков, поэтому как минимум, гривну сюда будут вливать из Фонда гарантирования - короче, Дельта снова на коне :). Злые языки говорят, что во время скачков доллара большие банки (лидеры рефинанса - и Дельта иже с ними), намеренно скупают доллары - вот куда и девается вся гривна....
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Дельта -банк не везде есть, не во всех райцентрах, по поводу выплат, тоже столкнулся, нужно заранее заказывать, если сумма более 35000 грн.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Дельта -банк не везде есть, не во всех райцентрах, по поводу выплат, тоже столкнулся, нужно заранее заказывать, если сумма более 35000 грн.

это в теории по договору. по факту же нужно заказывать, если сумма более 5к.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Да слухи ходят разные,но думаю что все гуд.
 
Сверху Снизу