• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 6

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
по поводу выноса мозга менеджерам. сейчас пошла такая тенденция, что как не выноси им мозг, а все равно полностью ответить на вопросы не могут. компетентных сотрудников к сожалению стало очень и очень мало. это не именно о дельта банке, но думаю и у них такое встречается также ;)
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
очереди на пополнение карт просто убивают ( а выбор терминалов и отделений не так уж велик.
 

Сергей Андреев 320931073

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Дельта с тем что у них очередя и недостаток отделений просто разит наповал.Но по депозитам самый лучший процент, при всем уважении к Привату, депозит я ложил в Дельте и проценты получал стабильно без заморочек.
В остальном конечно им есть что менять и к чему стремиться.
 

zavarnik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Личное: Был вклад в Дельте. Никаких сложностей не было. Открыли, через полгода забрали+получили проценты. Письмо о закрытии вклада прислали через 2 месяца, не знаю почему так долго.
Неличное: Проблемы с удобством погашения кредитов и агрессивная политика кредитных инспекторов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Неличное: Проблемы с удобством погашения кредитов и агрессивная политика кредитных инспекторов.

а в чем выражается агрессивная политика? до заключения кредитного договора или уже в последующем сотрудничестве?
 

zavarnik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
zarubin,
В момент выдачи могут не рассказать некоторых подробностей (ну тут можно сказать что сам виноват, что не читал контракт).
После нарушения какого-либо пункта, могут очень сильно надоедать телефонными звонками и даже личными визитами. При этом не всегда общение инспекторов адекватно нарушению. Мне на рабочий телефон по поводу кредита нашего сотрудника звонили не меньше раз 7 в течение месяца.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
стараюсь таких вот "звонилок" отправлять сразу же в сад. и добавлять номер в черный список. помогает. позвонил с другого номера - черный список. он у меня бездонный, пусть они номера покупают и меняют ;)
 

Грустный ангел

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял как-то несколько раз платежи и пополнял карту. Стоял у окошка пару минут. Скорость сотрудницы банка впечатлила. Такого быстрого обслуживания в кассе я ещё не встречал.

добавлено через 1 минуту
Ещё предлагают хорошие проценты по вкладам. Правда, открытие депозитного счёта занимает довольно много времени.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Грустный ангел, ну скорость оператора - это частичная заслуга банка. все зависит от человека, а вот где этот человек работает - зависит уже от банка. кто первый успел - тому и плюс ;)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
ну скорость оператора - это частичная заслуга банка.
При обслуживании клиента стараються работать быстро, иногда даже кажется что перебор.
Если кто-небуть сталкивался, какая максимальная сума перевода на банковский счет через систему интернет-банкинга за один раз?
 

zavarnik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
zarubin,
стараюсь таких вот "звонилок" отправлять сразу же в сад. и добавлять номер в черный список. помогает. позвонил с другого номера - черный список. он у меня бездонный, пусть они номера покупают и меняют
У меня на работе простой телефончик времен СССР, какой черный список, вы о чём:)?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
zavarnik, ну для этого не стоит давать домашние телефоны. говорить отсутствуют и все... :)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Кто-то выводит вебмани на карту с этого банка ?

Я выводил. Раньше с комиссией 0.8% (только комиссия вебмани). Сейчас комиссия выше, вывожу без проблем.
 
  • Like
Реакции: kda

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
открыл 2 месяца назад счет в этом банке и карту. за 2 месяца понял- куда ж я раньше смотрел? просто чудо банк. онлайн платежи моментальные. и никаких комиссий. пользовался многими банками- но этот лучший во всем
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
July84, неужели все так хорошо? что за карточка? и за обслуживание ничего не платите?:)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
У меня карта в этом банке. Открывал давно, сейчас таких нет. Если не ошибаюсь, то сейчас там только кредитки. Банк стабильный, даже в кризис проблем не было. ИБ не особо удобный. Снятие денег без комиссии. За расчет картой возвращают 0,5%. В целом банком доволен.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
July84, неужели все так хорошо? что за карточка? и за обслуживание ничего не платите?
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
 
Сверху Снизу